VSOL : Дополнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 13 фев 2010, 10:26
Привет Багамы!

Сделал на досуге одну штуку. Не знаю с чего бы это вдруг, может циферок статистических мне не хватало :grin: а может мне нравится всякие такие штуки делать :?

В общем этакая сравнялка игроков, где мы вводим id одного игрока и id другого, жмем на кнопку и видим результат... секунд через 15-40 :( это первая проблема, время формирования отчета. В этом отчете - цифры, несколько графиков, цифры, некий итог в виде пары сомнительных коэффициентов + ещё пара полезностей. Есть ещё и вторая проблема, всё это дело не работает во время работы генератора.

Находится здесь http://virtualsoccer.leader-host.ru/

Так как это только первый и пока ещё мало функциональный вариант, то естественно приветствуются идеи и предложения. И по той же причине просьба сообщать о найденных глюках.

+ Теперь можно увидеть силу игрока с учетом его стилевых спецвозможностей(Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) при всех 6 стилях игры, с выбранной вами усталостью и физой.
Последний раз редактировалось Top 19 фев 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Top
 
 
 


Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Niks 21 апр 2010, 18:52
Тоже уже жду обновлений, а то инфа не достоверна))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 22 апр 2010, 06:17
Обновил до 17го сезона :)
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Valdus 22 апр 2010, 07:29
ТОР, Тебе цены нет!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Vince 22 апр 2010, 08:19
Valdus Сегодня, 10:29
ТОР, Тебе цены нет!!!
Это точно... Антону еще бы время хватало бы, тогда еще что-то круче напридумывал бы. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение BornFree 24 апр 2010, 15:04
Клевая страничка, молодец! Тож в закладках уже :beer:
Хочу предложить пару теоретических идей, как доработать ресурс, а именно, учитывать другие спецухи.
Л - для рассчета Л ввести еще одно поле, в которое можно самому вписать предполагаемую силу команды в матче (например, 1000, 1200 и т.д.) и Л'ка будет считать как 3% от этого числа. И желательно ее учитывать только в этом игроке, т.е. получилось +20 на команду - считать +20 к каждому стилю только ему. Это не совсем точно касательно его силы в матче будет, зато максимально будет приближено к полезности игрока для матча.
Оп, От - для них ввести поле, где выбираешь из двух "зональная" или "по игроку". В зависимости от этого считается %. Вот только поскольку эти спецухи только в защите работают, а в матче игроки еще и атакуют, возьмем процент времени в защите и атаке 50/50. Таким образом, полученную силу от процентов нужно делить на 2. В итоге будет или +16% силы или +6%. Это тоже будет отражать приблизительную полезность игрока.
У - с ней похожая история будет, только тут и поля никакого не надо. Считать как +16% весь матч.
С вратарем аналогично Оп, От, где указывается зональная ли защита или по игроку.
А другие спецухи уже не считать.
Иногда еще возникает вопрос, что выгоднее, поставить на поле чуть более сильного игрока или чуть более слабого, но старого, дав ему капитанство. Можно реализовать поле, где будет возможность поставить галочку. Расчет будет производиться на основе возраста и силы игрока.
Ну и для расчета Л'ки не забывать поставить предусловие "если сила не меньше 50" :)
Я вообще некоторые вышеперечисленные элементы в экселе для себя давно реализовал, но с сайтом намного удобнее)
BornFree
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Dzen 18 июн 2010, 10:34
А вот интересно может кто-нибудь сделать такую простенькую прогу, которая считала бы кол-во использованных суперов?
Dzen
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 18 июн 2010, 13:34
Dzen писал(а):А вот интересно может кто-нибудь сделать такую простенькую прогу, которая считала бы кол-во использованных суперов?
можно попробовать
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Muxa 18 июн 2010, 17:20
полезная была бы штука в конце сезона)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Valdus 18 июн 2010, 18:36
Уже есть ... http://www.vsolist.ru/
Valdus
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 18 июн 2010, 19:09
Valdus писал(а):Уже есть ... http://www.vsolist.ru/
Эт ты во время :-) а то я уже рукава закатал. Полезная кстати штука, буду пользоваться теперь.
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Valdus 18 июн 2010, 19:29
ТОР, ты не спеши рукава опускать... твои руки и мозги нам ой как нужны!!! Мож, что-то еще придумаем... :beer: Идейки тебе кидать можно?
Valdus
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 18 июн 2010, 20:09
конечно! одна идея уже есть кстати, не моя правда. Вот сейчас и сяду делать.
Последний раз редактировалось Top 18 июн 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Valdus 18 июн 2010, 20:14
Что за идейка?
Valdus
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Dzen 18 июн 2010, 20:37
а между прочим классная ссылка
Dzen
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Muxa 18 июн 2010, 21:04
классная, можно было бы добавить статистику по набранным/потерянным баллам в матчах для С17, С11 и С14
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва