Националка сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 08 апр 2010, 20:42
Новый сезон для сборных уже открылся,поэтому пора начать и новую тему,посвященную нашим самым старшим игрокам,но увы не самым сильным представителям среди трех возростных категорий.

Кипперы
1. Эдонис Сили(Динамос Фрипорт) 27/105 П2 Л4 Ат3 В2
2. Донован Стуббс(Аускелл Медикс Кларенс Таун) 28/108 В4 Ат2 К Л4
3.Джером Кокер(Грейт Одупонг Кейп Кост)30/118 Р2 Л4 игрок,который попадет в состав только в самом крайнем случае!!!
Не скажу,что вратарская линия у нас сильная,но деваться особо некуда!!! Кто из первых двоих будет в основе зависит только от состояния физической формы и усталости.

Защитники/Опорники
1.Кайл Грант(Квалити Суперстарс Саус Ридинг) LD/LM 32/89 Л2
2.Бенедикт Харди(Абаком Юнайтед Гавернерс Харбор) LD/RD 24/87 Л4 Оп2
3.Рохелио Пейдж(Беарс Нассау) CD/CM 31/103 Л4
4.Дрю Ригби(Абу Оссэ ФК Анье) CD/CM 24/98 Л4 Ат3 Д
5.Райан Кук(Муниципал Моторз Нью-Байт) RD/RM 25/86 Д3 Л3
6.Килрой Фарингтон(Фрипорт Джет Фрипорт) RD 31/78 К
7.Майн Рид(Брита Ред Буллз Фрипорт) CM/CD 24/97 Л4 Ат Д

Альтернатива
Для крайних защитников-это только игроки,которые не войдут в состав двух других сборных!!!
Для опорников
1.Джей Акри(Олл Блек Кэмпс Бэй) CD/CM 25/83 Д4 Л4
2.Раймонд Хиггс(Конкордия Дельфт) CD/CM 25/86 Л4
НУ и опять игроки непрошедшие в основу двух других сборных!!! Но линия защиты в сборной самая слабая и самая проблематичная!!!


Вингеры
1.Натаниэль Маккинли(Вирго Энджелс) LM/LF 32/117 Км Уг Ск От
2.Джон Рошфорд(Фест Карибиан Рэйнджерс Артурс Таун) LM/LF 32122 Г Л4 Ат Шт2-по всем показателям игрок основы,а своего буду выпускать только в крайних случаях(усталости,дисквалификации или красной физе Рошфорда). Альтернативы в своей возростной категории опять нет,покрайней мере достойных выступать за сборную не вижу!!!

3.Франк Ниббонс(Олл Блек Кэмпс Бэй) RM/RF 26/103 Г Д4 Л3 Ат
4.Дуэйн Уилли(Фрипорт Джет Фрипорт) RM/RF 32/139 Д4 Ск К3 Л
Все будет зависеть только от физического состояния обоих,все же считаю приоритетным выступление за сборную более молодых и перспективных игроков. И здесь достойной альтернативы не вижу.

Нападающие/центральные защитники
1. Октавио Грант(Киккерс Андрос-Таун) CM/CF 29/133 У4 Ат4 П Шт3
2. Тед Такер(Р.С.А. Дункан-Таун) CM/CF 30/154 Д2 Л4 К Ат1
3.Стивен Фокс(Крузан Рам Пантерс Нассау) CM/CF 27/107 Д4 Л4 Пк Ат4
4.Сидней Фокс(Гуам Шипярд Аганья) LF/CF 32/137 Г3 Л4 У2 Уг2
5.Джек Лафранс(Брита Ред Буллз Фрипорт) CF/RF 27/131 Уг2 Д4 Л4 Ат3
6.Остин Миссик(Киккерс Андрос-Таун) CF/CM 25/125 Д4 Л4 Ат4 У4
7.Тревис Прайс(Констракшн Кавальер Нассау) CF/CM 24/108 Л4 Д4 Ат2 Пк3
8.Фредерик Фернандер(Крузан Рам Пантерс Нассау) CF/CM 29/148 Д4 Ат4 Л4 Пк3
9.Луай Янг(Динамос Фрипорт) CF/CM 30/129 У4 Д4 Ат4 П
Вот тут все более мене радужно,хотя равнозначных альтернатив не вижу!!!

Это мое видение сборной,после определения тренеров всех сборных,будем решать вопрос с возможным включением в состав националки игроков других возростных категорий,но наиболее это актуально для защитников!!!
Прошу всех кто увидел своих игроков в составе сборной отписаться либо здесь,либо мне в личку кто сколько готов потратить изменений физы,в интересах сборной!
Последний раз редактировалось Дмитрий Сахаров 22 апр 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Сахаров
 
 
 


Re: Националка сезон 17
Сообщение Doping 09 апр 2010, 10:08
Если выберут на пост молодежки, то думаю останутся отличного уровня защитники центральные и нападающие (на этих позициях конкуренция сверхбольшая) А вот крайние защитники и позиция правого вингера на вес золота...Вообщем посмотрим, сработаемся, в этом уверен!)) :beer:
Doping
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 апр 2010, 16:45
Пока в готовности к сотрудничеству отписался всего один человек,а где остальные??? Меня особо интересуют владельцы игроков моложе 27 лет,потому что хочется как можно чаще выпускать их в старте!!! Пока надеюсь на вашу сознательности,ну а если нет,то буду надоедать в личке!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Vince 09 апр 2010, 16:53
Готов к сотрудничеству. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 апр 2010, 17:11
Vince писал(а):Готов к сотрудничеству. :beer:
Отлично,уже двое,только просьба написать по возможности сколько изменений физы готовы потратить на своих орлов,чтоб мне прикинуть кого и когда выпускать в основе лучше!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение scorpaik 09 апр 2010, 19:31
Тоже готов помогать сборной. Бенедикт Харди будет до конца сезона на зеленой Физе Конкретные цифры пока не скажу.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Vince 09 апр 2010, 19:55
Надо всем вместе собраться и помощь тренеру националки. И не только националки... молодежной и юниорской тоже. Надо сотворить чудо и пробиться в финальную часть... :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 апр 2010, 20:05
scorpaik писал(а):Тоже готов помогать сборной. Бенедикт Харди будет до конца сезона на зеленой Физе Конкретные цифры пока не скажу.
Вот это очень хорошо,потому что он в линии защиты просто незаменим(некем)!!!
А вот от Олл Блека пришли нерадостные известия,поэтому по сути правый вингер остается у нас один,будем надеяться на сотрудничество с Игoрем Цeлищевым!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение morbid 09 апр 2010, 21:09
Дмитрий Сахаров писал(а):[
Вот это очень хорошо,потому что он в линии защиты просто незаменим(некем)!!!
А вот от Олл Блека пришли нерадостные известия,поэтому по сути правый вингер остается у нас один,будем надеяться на сотрудничество с Игoрем Цeлищевым!!!

Это уже было от Зинича, я тоже в своих клубах с взрослением юниоров до уровня молодежки замечаю их большую потреность для клуба, чем желание их заигрывания за сборную. Но считаю это не правильно. Пока другие всё для сборной, я повыше в таблице. Как то не солидно. А если все так?
morbid
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Doping 09 апр 2010, 21:13
Дауж как-то неправильно...
Doping
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 апр 2010, 21:28
Это личное дело каждого,но если таких будет много,то сборная просто рассыпится!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Dzen 10 апр 2010, 07:41
ну будет вингер в форме почти всегда
но в матчах мирокубков и сборной отдам предпочтение мирокубкам

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
зы а вообще 48 команд достаточно для сильной сборной НО только в том случае если вся федерация работает на нее...
Dzen
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Zinich 10 апр 2010, 09:38
А почему не заиграть в националке Мюррея? Или вы Томпсона и Фергюсона будете в юниорке вместе держать?
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение scorpaik 10 апр 2010, 10:40
Дальше будет еще хуже с кадрами в сборные по этому я и был за расширения 16 команд не так много и не так мало. Золотая середина. :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Doping 10 апр 2010, 10:49
Zinich писал(а):А почему не заиграть в националке Мюррея? Или вы Томпсона и Фергюсона будете в юниорке вместе держать?
В молодежке и так Мюррей единственный правый полузащитник, практически незаменим. А ты говоришь за националку его перевести. Я думаю у нас действует негласное правило игроки играют за свои возрастные категории. Фергюсона я буду пытаться привлечь в молодежку, но только тогда. когда Томсон будет жив здоров и если Фергюсон будет жизненно необходим молодежке. (опять же если меня выберут)
А вот тебя Сергей я немного не понимаю, что плохого в том, что твой Ниббонс в игре за сборную наберет 2% усталости? Все-таки думаю играть за сборную это честь...ну дело твое, я лезть не буду.
Doping
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва