Обзор матчей в Д1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 06 мар 2011, 22:15
"Так что посмотрим, получится ли у Маши вернуть Медведям былую славу." - гениально! :grin:
"Команда регулярно радовала нас головокружительными поединками и множеством забитых и ПРОПУЩЕННЫХ ГОЛОВ" - здесь даже засмеялся вслух! :grin:
Лех, спасибо огромное, правда, за твой труд, за твое небезразличие к федерации! За то что ты делал нашу жизнь здесь интереснее!!! Как минимум жду продолжения в следующем сезоне!
И да, уверен, что никто не будет против! 500к отправляется из фонда федерации в кассу Муниципал Моторз!!! СПАСИБО!!!!! :beer:
Doping
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение jedi_t 07 мар 2011, 13:17
Согласен с президентом...действительно интересно почитать
Помню еще не так давно, Валера говорил, что не нравятся ему Вестерны, какая-то она не такая, тяжелая, даже бросил бы, если б не Федерация. - здесь вообще чуть не прослезился:-))
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение morbid 07 мар 2011, 15:45
jedi_t писал(а):Согласен с президентом...действительно интересно почитать
Помню еще не так давно, Валера говорил, что не нравятся ему Вестерны, какая-то она не такая, тяжелая, даже бросил бы, если б не Федерация. - здесь вообще чуть не прослезился:-))
Да, было такое, сезона 3-4 назад не видел будущего у команды на фоне камеруна и норвегии, хотелось команду с высокими целями. Но по ходу этого сезона пришло осознание, что самое главное играть командой, которую ты создаешь сам :-)
Интересные обзоры в этом сезоне в Д1, Лёхе спасибо за труды :beer:
morbid
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение isiah 07 мар 2011, 23:36
morbid писал(а): Лёхе спасибо за труды :beer:
труды это у Толстого, а у меня всего 34 странички в ворде :D
isiah
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение CHEATER 08 мар 2011, 13:42
Хотел обратиться к нашему уважаемому писателю обзоров д1 Леше, да и к другим кто критикует мою позицию в игре РБА! Пришев в команду в начале сезона цель на то чтобы опуститься в д2 была поставлена с самого начала, так как даже если посмотреть по силе мы были 15-е!в центре атаки был один омар и в пару ему ставился атакующий полузащитник и все, в д1 с такой слабой скамейкой никуда, разве не так?даже отстоев небыло!!!может в этом сезоне не все удавалось но игра была направлена на то чтобы получить как-можно больше баллов ну и прокачать лидеров, неплохо и не идеально но эта робота сделана!прирост команды есть да еще и два молодых ЦФ мне удалось выростить!!удивляет один паренек из отстоя 16-25 стал 17-49 неплохо!!!так что правильно ты сказал 1-2 сезона и мы будем полностью конкурентно-способны!!ну а талант Омара я думаю в д2 не пропадет!!!!он еще себя покажет за сборную!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение Dzen 09 мар 2011, 10:26
согласен скамейка действительно коротковата, но вот набор баллов, не самый... учитывая что кома на фоне других слабее, набор баллов должен был быть много больше
зы я не критикую :) удачи в след сезоне!
Dzen
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение jedi_t 17 апр 2011, 14:32
Завтра берёт старт чемпионат ВСОЛа 20-го сезона, для Багамских команд этот чемпионат будет 11-м. На данный момент у нас есть всего 3 команды, когда либо выигрывавшие багамское золото. Напомню что двукратными чемпионами страны являются Беарс и ПКС. Ну а главным же претендентом на чемпионство является конечно же Брита Ред Буллз, которая берёт золото уже 6 сезонов подряд. Именно команда BiBi King и является главным претендентом на чемпионство. Будем надеятся, что появятся команды которые могут конкурировать с ней. Пока же можно сказать, что главными претендентами на пьедестал являются Крузан Рам Пантерс (4 серебра и 2 бронзы) и Р.С.А. (1 бронза 16-го сезона). Хотелось бы чтобы им навязали борьбу и ТэКП с Олл Блеком, хотя здесь всё будет зависеть от целей этих команд на сезон.
В первом туре игрой тура, на мой взгляд, можно назвать Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) - Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва), то есть 2 и 5 команду по Vs. Начало встреч этих команд берёт свою историю с 15 сезона, и пока преимущество здесь на стороне последних: + 4 = 1 - 5, 12 : 11.
Также сюда можно отнести и пару Беарс – Киккерс, но здесь противостояние идёт скорее в историческом аспекте, и Беарс пока превосходит Киккерс только по забитым мячам: + 8 = 3 - 8, 28 : 23.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение Doping 12 сен 2011, 14:20
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=5939
Написал обзор, надеюсь что-то отложится в голове. Хотя я не настаиваю на том, что я прав полностью. Но от части по-любому! :beer:
Doping
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение серега1972 12 сен 2011, 15:03
Жень хороший обзор :cool: , может это встряхнёт Д-1 :mrgreen:
но как ты знаешь из лички, меня щас волнует ситуация с Вз :?
из всех моих команд, у ФК Фрипорт с определением стиля самое печальное положение :(
серега1972
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение medvedmvp 12 сен 2011, 15:26
Спасибо Жень! Хороший обзор! наконец то кто то написал...)
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение Niks 12 сен 2011, 17:37
Женёк Павликов писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=21608&team_id=11041&day=5939
Написал обзор, надеюсь что-то отложится в голове. Хотя я не настаиваю на том, что я прав полностью. Но от части по-любому! :beer:
нытик :grin: :grin: :grin:
А если по-сути, то это правила есть правила. Женек прав, доступным языком, надеюсь, достучался до каждого, кто прочитал обзор.
Присоединюсь к Doping`у, к Каледонии нет авторитетов. Играю каждый матч так, как выгоднее для развития, а не для результата. И сливов в стратегии развития НЕТ!!!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение jedi_t 13 сен 2011, 04:55
спасибо за обзор!!!
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение Doping 13 сен 2011, 11:05
Спасибо за отзывы! Кто-то написал в личку, кто-то здесь...надеюсь, хоть что-то уловил каждый полезного! Проблему хотел поднять уже давно, вот и поднял :)
Doping
 
 
 

Re: Обзор матчей в Д1.
Сообщение jedi_t 13 сен 2011, 13:32
вот бы подобное кто нибудь и по другим дивизионам сделал, да и КЛК можно оценить))
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва