Звездное поколение...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 21 авг 2010, 13:48
На данный момент особо остро встала проблема прокачки и развития наших юниоров!!! Если посмотреть на нынешних 17-ти леток,то там только три достойных игрока(оспецушенных),хотя одному из них не хватает баллов силы(Терварис Джонсон),а где же достойная смена растущему поколению??? Если в следующем сезоне нам еще помогут несколько нынешних 18-ти леток,то кто будет играть за сборную через два сезона???
Через 15-ть туров нас ждет приход молодежи,поэтому уже с этого сезона федерации нужны те кто готов растить "звездное поколение". Особо полезно прокачать одного-двух супер-монстров слабым клубам(ох как они впоследствие помогают в решение клубных задач),кто сомневается посмотрите на мой клу(четыре оспецушенных игрока теперь надежда и опора клуба). В идеале нам нужно 22 игрока.
Схема прокачки
17лет Л3+стилевая спецуха(1)+ баллы по-максимуму(от ветеранов и стреньки)
18лет Л4+стилевая спецуха(1)3+стилевая(2)+ баллы по-максимуму(от ветеранов и стреньки)
19лет Л4+стилевая спецуха(1)4+стилевая3(2)+ баллы по-максимуму(от ветеранов и стреньки)
20лет Л4+стилевая спецуха(1)4+стилевая4(2)+ баллы по-максимуму(от ветеранов и стреньки)+либо Ат,либо стилевая спецуха(3),либо У-на ваше усмотрение

Напомню,что в развитии сборной выбран стиль-СПАРТАК,т.е.
стилевая спецуха(1)-Пк
стилевая спецуха(2)-Км
стилевая спецуха(3)-Д

Но,если ваша команда развивается под дождь,то игрок не пролетит мимо сборной,главное степень прокачки баллами и спецухами(желательно максимально близко к схеме).
Полезным делом будет приобретение ветеранов(главное не в конце и середине сезона,чтоб получить ветеранские баллы(спецухи)).Приветствуется оставление ветеранских спецух,а так в треньке до прихода нынешней молодежи!!!
А теперь главный вопрос,кто готов поработать во благо федерации и вырастить молодую звездочку??? Прошу отписаться всех желающих здесь(через два три дня пойду по личке) с указанием позиции. Огромная надежда на наши слабые клубы,потому что шанс получить 16 летку у них на много больше!

Игроки
1.CM/(СD) - Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамы)(если подойдет по стилю(комба),то будет прокачен по-максимуму)
2.RD - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9579 будет качаться по-максимуму(правда ветерана два всего и один уходящий!!!)
 "Юниорка на будущий сезон - предварительный состав"
Кипперы
1.Орион СмитGK18/70 Л4 Р2(19/75 Л4 Р3 В Ат)"Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор-основной голкиппер сборной,отиграл в этом сезоне 14 матчей,пропустил три гола,заработал три балла,но два из них потерял в играх чемпионата!!! По силе очень хорош,но вот спецух бы хотелочь увидеть по-больше. Все для этого у команды есть(три полезных ветерана),очень бы хотелось,чтоб к отборочному циклу он получил еще четыре спецухи!
2.Брэндан РоллGK 17/55 В4 Р2 Л2(18/65 В4 Р2 Л4) "Каледония Тистлс" Нью-Провиденс-отличный,а главное совсем юный киппер,но недостаток силы пока отодвигает его на второй план,зато радует наличие спецух!!! ОЧень надеюсь,что вливание баллов и спецух в него продолжиться,а шанс сиграть за сборную уверенн скоро появиться.
3.Джейсон ФоксGK 16/44 Л(17/53 Л2 В) "Ройал Бэнк Бэнкерз" Саус Ридинг - молодая,растущая(причем очень неплохо)наша звездочка,получил уже шесть баллов и одну спецуху и уверенн это только начало.
С воротарями у нас проблем на ближайшие три года не придвидиться и это очень радует. Главное,чтоб уровень,сила и мастерство этой троицы продолжали расти!!!
Центральные защитники,опорники
1.Доминик Бэннистер CD/CM 18/69 Д3 Пк3 Км2(19/73 Д3 Пк3 Км2)"Расинг Блю Атлетикс" Марш Харбор-очень хороший опорник,провел в этом сезоне за сборную 9 матчей и набрал в них два балла,если получит еще четыре спецухи ну и баллов по-максимуму,то цены ему не будет,но и без этого место в основе ему найдется!
2.Джон Невилл CM/CD 18/60 Пк4 Д4 Ат2(19/65 Пк4 Д4 Ат2) "Фрипорт Рэгби Футбол Клаб" Фрипорт - восемь игр за сборную и один набранный балл,поставилд его на второе место в списке из-за набора спецух(подходят по стилю сборной,да и сам набор неплох),но надеюсь на дальнейшее его развитие,а главное,чтоб баллов терял по-меньше!
3.Тарэйл Томпсон CM/CD 18/63 Л4 Г3 Пд(19/68 Л4 Г4 Пд2)"Каледония Тистлс" Нью-Провиденс - 11 матчей за сборную,три набранных балла,жаль что в остальных играх их потеряно в два раза больше. Как игрок неплох,но картину слегка портит набор спецух(в плане стиля сборной). Привлекаться будет обязательно,ну а по играм будет все зависеть от физического состояния игрока!
4.Филип Рахминг CD/CM 18/56 Л4 От3(19/64 Л4 От4 К) "Динамос" Фрипорт - в сборной не играл,а участие в следующем сезоне будет зависеть от силы и дальнейшего набора спецух!
5.Терварис Джонсон CD 17/47 Л4 Пк2(18/56 Л4 Пк4 Км) "Плейтайм Тайгерс" Нью-Байт - игрок с перспективой на будущее,главное условие появления в сборной-непрерывные тренировки и вливание спецух!
6.Кэрал Джамал CD/CM 16/37 Л2 (17/49 Л3 Пк) "Эйт Майл Рок Юнайтед" Хай Рок - еще одна перспективка,но вот,наверно,при такой силе на данном этапе была бы более полезным стилевая спецуха,вобщем загнать его в тренцентр и не выпускать его оттуда!
Крайние защитники
1.Эрик Бэйзил RM/RD 18/59 Л4 Пк2 Д(19/63 Л4 Пк4 Д2 Км) "Р.С.А." Дункан-Таун - 6 матчей за сборну и один заработанный балл,на данный момент главный кандиджат в основу,но посмотрим на сколько он вырастет к следующим сборам!
2.Эшли Лильз RD/CD 18/57 Л3 Пк3 Д2 (19/61 Л4 Пк4 Д2)"Скаутс" Николз Таун - 5 матчей за сборную,очень хороший игрок,но слишком много теряет баллов в играх за свой клуб,при такой ситуации в следующем сезоне может на долго засеть на скамейке запасных!
3.Пабло Палмер RD 17/50 Л (18/53 Л Пк) "Питер Кэмп Страйкерс" Нассау - вариант на будущее,по баллам неплох,но вот спецухами явно обделен,очень хотелось бы чтоб в следующем сезоне эта ситуация в корне изменилась!
4.Яро Саундерз LM/LD 18/59 Л3 Пк(19/62 Л4 Пк3 Д) "Р.С.А." Дункан-Таун - четыре матча за сборную,ни одного набранного балла,на данный момент лучший на своей позиции,но по уровню откровенно слабоват,но выбирать особо не из чего
5.Карлтон Фергюсон LD/CD 18/55 Л4 (19/58 Л4) "Тим Тойота" Куперс-Таун - 5 матчей за сборную и тоже игрок по баллам да и по спецухам не дотягивает до сборника,но... Может в следующем сезоне ситуация измениться в лучшую сторону!
6.Тристан Джинтер LD/CD 18/51 Ат2 Л2 Оп2 (19/55 Ат2 Л4 Оп2 Пк) "Каледония Селтикс" Кемпс Бэй - если б не такая потеря баллов мог бы вполне бороться за место в основе,но пока выступает только в качестве кандидата на скамейку запасных,посмотрим сколько в него вольют средств в следующем сезоне!
7.Дениз Кук LD/RD 16/40 Д (17/47 Д) "Санквест Рэпторс" Гавернерс Харбор - вот она,молодая звездочка!!! Уже есть одна спецуха,еще бы пару-тройку баллов до конца сезона ему влить и вполне можно ждать вызова в сборную,чтоб игрок рос с перспективой на будущее,так как позиция эта у нас совсем проблемная!!!
Нападающие,атакующие полузащитники
1.Нолан РобертсCF/CM 18/68 Пк4 Д3 Л3 (19/70 Пк4 Д4 Л3 Км3)"Муниципал Моторз" Нью-Байт - сиграл все 14 матчей в этом сезоне и набралл два балла при пяти забитых мячах,место в основе ему обеспеченно главное чтоб физа была зеленной,ну и пожелать хочется роста,роста и еще раз роста!
2.Скотт ТомасCF/CM 18/62 Пк4 Д3 Км (19/67 Пк4 Д4 Км3 Ат) "Вестерн Уорриорс" Нью-Байт - 5 матчей за сборную,скорее всего игрок основы,но сопреников у него в этом нелегком деле полно,так что только постоянное развитие гарантирует ему частую игру за сборную!
3.Эддисон БлэйкCM/CF 18/61 Пк4 Д3 У (19/66 Пк4 Д3 У3 Ат) "Таун энд Кантри Предаторс" Мэтью Таун - 7 матчей за сборную,верю в Женю,поэтому жду от игрока максимума!
4.Серджио ГумезCF/CM 18/61 Пк4 Л Ат (19/65 Пк4 Л3 Ат Км) "Ройал Бэнк Бэнкерз" Саус Ридинг - игрока скауты заметили только в одном матче и то сыграл он из рук вон плохо,но думаю место в сборной он получит!
5.Фердинанд КоулCF/CM 18/59 Д4 Км (19/66 Д4 Км3 Л) "Олл Блек" Кэмпс Бэй - нужна максимальная прокачка,но пока явно не игрок основы!!!
6.Харви ХиллCF/CM 17/50 Л3 Пк2 (18/55 Л4 Пк3 Д) "Скаутс" Николз Таун - вполне мог бы попасть уже в следующем сезоне,но потеряв девять баллов и набрав всего два, по силе стал слабоват,поэтому пока будем рассматривать в качестве кандидата,но думаю свои матчи в сборной его еще ждут!
7.Велли РичардсонCF 17/53 Д3 У Л2 Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок, Багамские о-ва)-очень неплохая смена растет.
Вингеры
1.Элтон Керр LM/LF 17/51 У Л(18/55 У Л3) "Стэнлиз Стиллерз" Николз Таун - это пока единственный чистый вингер которого хотелось бы отметить,а остальные были расмотрены в качестве крайних защитников. Тут у нас совсем беда,игроки-то есть,вот только либо без спецух,либо очень слабые!!! И если на позиции рм есть у нас нормальные 16-ти летки,то лм-ов мы в этом сезоне не увидели!!!
2.Дэбаро Хьюлер LM/LF 18/51 Л3Пк - в отсутствии чистых вингеров может и он будет использоваться на этой позиции
3.Даммаар Смолл RM 18/53 Д2Л3Пк - за не имением лучшего)))
Последний раз редактировалось Дмитрий Сахаров 02 дек 2010, 16:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Дмитрий Сахаров
 
 
 


Re: Звездное поколение...
Сообщение Doping 21 авг 2010, 14:10
Дима, спасибо большое!! ТэКП в этом сезоне никого не сможет взять, но вот со следующего, с 19 начну флангового защитника растить!
Doping
 
 
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Zinich 21 авг 2010, 16:06
Дмитрий, вещь нужная. Наверное необходимо составить списки игроков на позиции. Так мы увидим слабые места, а это очень важно.
Что до Блека, то пока политика клуба расчитана на прокачку максимум бала по 3 цене, и подготовка более менее игрока спецухами под 20 лет. Все же максимальная отдача (для клуба) - наличие стилевой одной. Наблюдаю за клубами с игроками например Л4ГАт, ЛДАт. Для сборной конечно это плохо, но тут палка о двух концах.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Дмитрий Сахаров 21 авг 2010, 16:21
Zinich писал(а):Дмитрий, вещь нужная. Наверное необходимо составить списки игроков на позиции. Так мы увидим слабые места, а это очень важно.
Что до Блека, то пока политика клуба расчитана на прокачку максимум бала по 3 цене, и подготовка более менее игрока спецухами под 20 лет. Все же максимальная отдача (для клуба) - наличие стилевой одной. Наблюдаю за клубами с игроками например Л4ГАт, ЛДАт. Для сборной конечно это плохо, но тут палка о двух концах.
На данный момент все позиции проблемные,есть конечно несколько нормальных CM/CD,CM/CF 18-и лет,ну еще неплохой киппер 17-и лет растет и все..дальше провал,такими темпами в следующем году в сборную будут попадать и с одной спецухой,поэтому нужно срочно принимать меры по реанимации нашей юниорки,для некоторых может и с небольшим ущербом для клуба!В очередной раз хочется вспомнить о таджиках,не думаю,что наша федерации хуже и менее дружная,так почему бы нам не сотворить свое маленькое чудо на огромных виртуальных полях...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Zinich 21 авг 2010, 16:48
Ну, с одной спецухой это врядли, игроки будут, но не такого уровня как недавно. Для хорошей прокачки нужно минимум 6 ветеранов. Например у меня выпал какой то период с этим и в том сезоне я вообще мог остаться без них. Надеюсь, что уже со следующего сезона выйду на уровень 6-8 ветеранов на спецухи каждый сезон. Наверное чем смогу - помогу. Тем более что проблемные позиции у меня будут - защитники.
Но качать 16-ти спецушного игрока для меня - это утопия. Кроме атакующего игрока Л4Д4У4Ат4 пока я не вижу перспектив на 16 спецух. Была идея Д4Км4У4Ат4 (Коул), при этом перебивать кому понемногу под комбу. Вот наверное буду так и развивать. Но если делать защитника, то будет Л4Км4+ДАт.
Школа у меня 8-я, так что думаю придет что хорошее.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Дмитрий Сахаров 21 авг 2010, 16:55
Все возможно!!! Но уровень молодежи сильно упал...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение medvedmvp 21 авг 2010, 17:10
У меня вот 10 человек основного состава можно сказать возрастом 18-21год,так что я пока пас новых молодых поднимать....
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Дмитрий Сахаров 21 авг 2010, 17:50
medvedmvp писал(а):У меня вот 10 человек основного состава можно сказать возрастом 18-21год,так что я пока пас новых молодых поднимать....
Без вопросов,как будешь готов-вливайся!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Дмитрий Сахаров 27 авг 2010, 21:24
Что-то совсем тема запустела,надеюсь завтра доберусь до лички!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Vince 28 авг 2010, 19:13
В Фест К.Р. пока не готов прокачивать... но вот в Вайтал О, готов качать левого вингера. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 авг 2010, 20:00
Vince писал(а):В Фест К.Р. пока не готов прокачивать... но вот в Вайтал О, готов качать левого вингера. :-)
Ясно,надо искать достойного кандидата!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Юра 29 авг 2010, 20:18
Прежде чем отвечу на вопросы,Дмитрий, у меня вопрос, что с финансированием?
Юра
 
 
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Doping 29 авг 2010, 20:30
Могу ответить и я, если что Дима извини! В этом сезоне у нас всего три юниора, владельцам которых будут сделаны выплаты за их прокачку...Учитывая тот факт, что сейчас в фонде федерации от зарплат тренеров сборных 17сезона находится 6-7 миллионов, то останется где-то ляма 3-4, плюс еще зарплаты тренеров сборных 18го сезона...Поэтому финансирование юниоров (16леток) 18го сезона будет осуществляться настолько мощно и сильно, насколько это возможно!
Doping
 
 
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Юра 06 сен 2010, 12:01
Женёк Павликов писал(а):Могу ответить и я, если что Дима извини! В этом сезоне у нас всего три юниора, владельцам которых будут сделаны выплаты за их прокачку...Учитывая тот факт, что сейчас в фонде федерации от зарплат тренеров сборных 17сезона находится 6-7 миллионов, то останется где-то ляма 3-4, плюс еще зарплаты тренеров сборных 18го сезона...Поэтому финансирование юниоров (16леток) 18го сезона будет осуществляться настолько мощно и сильно, насколько это возможно!
Я в деле! :beer:
Юра
 
 
 

Re: Звездное поколение...
Сообщение Doping 06 сен 2010, 12:13
Дим, что там с опросом?
Doping
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва