Дерби.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение president 22 фев 2017, 12:34
Приветствую всех багамских! :hello:
Дабы разбавить серые турнирные будни в ближайшие выходные намечается традиционное багамское дэрби (пусть и в виде товарищеской игры, но поверьте, страсти уже сейчас начинают нагнетаться)! :boxer: :spanner:
Медведи Вс Ящероподобные
:bear: Вс {crazy}
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Дерби.
Сообщение Ronasseros 22 фев 2017, 13:20
Да и совсем Забыл отписаться здесь, виду большой загруженности!
В понедельник 20.02.2017 состоялось Николзтаунское дерби или ДЕРБИ ССС https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12830&match_id=93451
Скауты принимали Стенлиз Стиллерз и не смотря на огромное желание обоих команд, одержать победу никому из них не удалось.
Ждем 2-го круга, надеемся что там мы будем в оптимальной форме, чтобы надрать наших вечных оппонентов 8-) :beer: {shout}

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
president писал(а):Приветствую всех багамских! :hello:
Дабы разбавить серые турнирные будни в ближайшие выходные намечается традиционное багамское дэрби (пусть и в виде товарищеской игры, но поверьте, страсти уже сейчас начинают нагнетаться)! :boxer: :spanner:
Медведи Вс Ящероподобные
:bear: Вс {crazy}

АШИБКА у вас :D
КРОВНОЕ ДЕРБИ
Псообразные Vs Гордых динозавров напомню, что современные крокодилы единственные выжившие представители подкласса архозавров
Так что не вякайте там столичные собачки :dog: , наш успех в этом очном споре предопределен :king: :D

P.S. И должен напомнить дорогим зрителям что эти дерби кроме всего прочего являются ПЕРМСКИМИ ДЕРБИ, и спорят между собой за звание основного 8-)
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Дерби.
Сообщение jedi_t 22 фев 2017, 14:23
Знатокам дерби вопрос, в кубке играли Багамас Старз и Нью Старз, можно ли это считать дерби, допустим Звездное?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 491
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Дерби.
Сообщение president 28 фев 2017, 08:13
В первом дерби сезона натянули крокодилов на британский флаг :grin: {yahoo}
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=453268

Теперь собираемся в гости к "заклятым друзьям", надо бы закрепить успех 8-)
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 575
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Дерби.
Сообщение Ronasseros 01 мар 2017, 09:18
jedi_t писал(а):Знатокам дерби вопрос, в кубке играли Багамас Старз и Нью Старз, можно ли это считать дерби, допустим Звездное?
Только если участники этого матча так будут к нему относиться!

А на этой неделе у нас еще 4 дерби:
в рамках чемпионата Д2 Багам вновь состоится ДЕРБИ ТРЕХ С или НиколзТаунское ДЕРБИ матч Стэнлиз Стиллерз&Скаутс в пятницу 03 марта
в товах продолжится КРОВНОЕ ПЕРМСКОЕ ДЕРБИ: причем кроме Скаутс&Гризлис, состоится еще матч между менеджерами этих клубов МСК(Филиппины)Ronasseros&Голбасиспор(Турция)President/ в воскресенье 05 марта
А кроме этого в рамках Чемпионата РФПЛ в реальном футболе Урал(Ебург) будет принимать наш пермский АМКАР в воскресенье 05 марта
Так что напряженная неделька намечается :beer:
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 560
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Дерби.
Сообщение jedi_t 01 мар 2017, 10:50
Ronasseros писал(а):
jedi_t писал(а):Знатокам дерби вопрос, в кубке играли Багамас Старз и Нью Старз, можно ли это считать дерби, допустим Звездное?
Только если участники этого матча так будут к нему относиться!

А на этой неделе у нас еще 4 дерби:
в рамках чемпионата Д2 Багам вновь состоится ДЕРБИ ТРЕХ С или НиколзТаунское ДЕРБИ матч Стэнлиз Стиллерз&Скаутс в пятницу 03 марта
в товах продолжится КРОВНОЕ ПЕРМСКОЕ ДЕРБИ: причем кроме Скаутс&Гризлис, состоится еще матч между менеджерами этих клубов МСК(Филиппины)Ronasseros&Голбасиспор(Турция)President/ в воскресенье 05 марта
А кроме этого в рамках Чемпионата РФПЛ в реальном футболе Урал(Ебург) будет принимать наш пермский АМКАР в воскресенье 05 марта
Так что напряженная неделька намечается :beer:
надеюсь Урал все силы вчера в матче с Краснодаром оставил
ну и сам Краснодар надеюсь будет не готов к матчу со Спартаком
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 491
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Дерби.
Сообщение Ronasseros 01 мар 2017, 11:50
jedi_t писал(а):надеюсь Урал все силы вчера в матче с Краснодаром оставил
ну и сам Краснодар надеюсь будет не готов к матчу со Спартаком

Тоже на это надеюсь, а чтобы все так и произошло отправляюсь в выходные в Ебург чтоб поддержать красно-черных!
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 560
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Дерби.
Сообщение Red_White 01 мар 2017, 18:59
Не, а я хочу чтобы Краснодар был готов к матчу со Спартаком и Спартак выиграл по делу.) Хотя если Спартак выиграет, то по любому будут говорит/писать типа, "Краснодар сыграл много матчей, устал" и т.д.. одно бла, бла.. Хотя для проф футболистов это совершенно неважно, если только они бы играли каждый день, то тогда может быть и устали бы, а так норм расписание.. Все топ чемпионаты играют в таком ритме и умудряются выигрывать ЛЧ и ЛЕ.. Так что кто вот это пишет/говорит (футболисты, фаны), то их это совершенно не красит..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Дерби.
Сообщение GVF 01 мар 2017, 19:13
А мне все равно, готов будет к игре Краснодар (да и любая другая российская команда) или нет, лишь бы выиграли у Спартака. Даже не знаю, с чего у меня это :oops:
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Дерби.
Сообщение jedi_t 01 мар 2017, 22:29
GVF писал(а):А мне все равно, готов будет к игре Краснодар (да и любая другая российская команда) или нет, лишь бы выиграли у Спартака. Даже не знаю, с чего у меня это :oops:
Может потому что из Санкт Петербурга?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 491
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Дерби.
Сообщение Red_White 02 мар 2017, 02:57
GVF писал(а):А мне все равно, готов будет к игре Краснодар (да и любая другая российская команда) или нет, лишь бы выиграли у Спартака. Даже не знаю, с чего у меня это :oops:

Не поверишь, у меня тоже такое желание по отношению к Зениту.. И даже это желание возникло не из-за того что ты написал выше, а совсем по другой причине.. Так как считаю, что это совершенно не клуб, а позор Российского футбола. (Халявщики!)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ГазПрома не было бы, или он не спонсировал Зенит, то сидели бы они в середине турнирной таблице и курили бы в сторонке) и играли бы на лужайке в лесу..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Дерби.
Сообщение Ronasseros 02 мар 2017, 06:05
Bl@ckSt@r писал(а):
GVF писал(а):А мне все равно, готов будет к игре Краснодар (да и любая другая российская команда) или нет, лишь бы выиграли у Спартака. Даже не знаю, с чего у меня это :oops:

Не поверишь, у меня тоже такое желание по отношению к Зениту.. И даже это желание возникло не из-за того что ты написал выше, а совсем по другой причине.. Так как считаю, что это совершенно не клуб, а позор Российского футбола. (Халявщики!)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ГазПрома не было бы, или он не спонсировал Зенит, то сидели бы они в середине турнирной таблице и курили бы в сторонке) и играли бы на лужайке в лесу..

Полностью поддерживаю, без Газпрома они сидели бы в ФНЛ
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 560
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Дерби.
Сообщение GVF 02 мар 2017, 08:23
По поводу Зенита я с вами даже спорить не буду. Да, болею за команду с детства, но не за такую команду, а за ту, ленинградско-питерскую. Я сейчас и половины состава, наверно, не назову, хотя помню почти всех времен 1984-го года (я тогда только в школу пошел). Знаю состав 2-го чемпионства: Кержаков, Аршавин, Малафеев, Денисов, Быстров и т.д. Вот когда было за кого болеть, не то, что сейчас. Если бы я хотел посмотреть, как играют бразильцы, то нашел бы в инете матчи чемпионата Бразилии. То же самое с португальцами, бельгийцами и прочими. А я хочу переживать за своих парней, выросших в соседнем дворе (живу рядом с футбольными школами "Зенит" и "Смена"). А потом хнычут, что у нас сборная кривоногая. И дело тут не в Газпроме, Лукойле или ВТБ как таковых, а в бошках футбольных управленцев. Что, у нас таланты перевелись? Вранье, точно говорю! И не играл бы Зенит в ФНЛ. Наши спортшколы до сих пор, как им не трудно, исправно делают своё дело.
Да и в том же Спартаке ситуация не лучше. Команда эпохи Романцева восхищала, а кто играл? Черчесов, Родионов, Черенков (какое-то время), Пятницкий, Аленичев, Титов, Онопко, Цимбаларь (царство небесное), Никифоров (да, с Украины, поэтому свои в доску) и др. А кто сейчас? Да если тот же Урал с отечественными игроками в составе будет рвать нынешние Спартак или Зенит, я ему только спасибо скажу.
Хорошо еще, появилась команда "Тосно".

Не обращайте внимания, крик души :beer:

А вот когда питерский парень Петров забьет красавец-гол спартаковскому вратарю Иванову, обойдя при этом трех защитников Сидорова, Смирнова и Семенова :-) , мы с вами сядем где-нибудь с кружкой пива и обсудим перепетии матча. А сейчас и говорить-то не о чем.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Дерби.
Сообщение jedi_t 02 мар 2017, 09:17
GVF писал(а):По поводу Зенита я с вами даже спорить не буду. Да, болею за команду с детства, но не за такую команду, а за ту, ленинградско-питерскую. Я сейчас и половины состава, наверно, не назову, хотя помню почти всех времен 1984-го года (я тогда только в школу пошел). Знаю состав 2-го чемпионства: Кержаков, Аршавин, Малафеев, Денисов, Быстров и т.д. Вот когда было за кого болеть, не то, что сейчас. Если бы я хотел посмотреть, как играют бразильцы, то нашел бы в инете матчи чемпионата Бразилии. То же самое с португальцами, бельгийцами и прочими. А я хочу переживать за своих парней, выросших в соседнем дворе (живу рядом с футбольными школами "Зенит" и "Смена"). А потом хнычут, что у нас сборная кривоногая. И дело тут не в Газпроме, Лукойле или ВТБ как таковых, а в бошках футбольных управленцев. Что, у нас таланты перевелись? Вранье, точно говорю! И не играл бы Зенит в ФНЛ. Наши спортшколы до сих пор, как им не трудно, исправно делают своё дело.
Да и в том же Спартаке ситуация не лучше. Команда эпохи Романцева восхищала, а кто играл? Черчесов, Родионов, Черенков (какое-то время), Пятницкий, Аленичев, Титов, Онопко, Цимбаларь (царство небесное), Никифоров (да, с Украины, поэтому свои в доску) и др. А кто сейчас? Да если тот же Урал с отечественными игроками в составе будет рвать нынешние Спартак или Зенит, я ему только спасибо скажу.
Хорошо еще, появилась команда "Тосно".

Не обращайте внимания, крик души :beer:

А вот когда питерский парень Петров забьет красавец-гол спартаковскому вратарю Иванову, обойдя при этом трех защитников Сидорова, Смирнова и Семенова :-) , мы с вами сядем где-нибудь с кружкой пива и обсудим перепетии матча. А сейчас и говорить-то не о чем.
:super: :beer: золотые слова, Максим!!!
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 491
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Дерби.
Сообщение Ronasseros 02 мар 2017, 12:19
Да вот только не будет этого в ближайшие лет 15 точно. С учетом того что мне не интересно обсуждать матч этих команд. ;) А вот от кружечки пива в душевной компании не откажусь. :beer:
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 560
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва