Обсуждение нововведений по стилям

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 19 янв 2016, 08:25
Думаю вопрос "что делать" в связи с существенным изменением игрового процесса сейчас возникает у каждого менеджера.
Естественно каждый в праве сам решать куда и как поплывет его клуб, но в целях пользы развития каждого клуба для федерации просто необходимо обсудить все новые реформы - предлагаю это сделать в этой теме.

Вся суть нововведений есть как в НОВОСТЯХ, так и на форуме.

Кратко:
- есть 3 полноценных солнечных стиля {brazil} {tiki} {sp} и 3 также полноценных дождевых стиля {bb} {brit} {kat} , {norm} остается для самых ленивых
- есть возможность перейти как с дождя на солнце, так и в обратном направлении
- менять можно спецухи и любимый стиль игроков, но позиции игроков увы поменять одним махом нельзя
- появились новые позиции LB, RB, FR (переход через позицию CM, может сыграть на этой позиции без штрафа любой полевой игрок), ST (переход через позицию CF).
- по штрафам и бонусам позиций при игре стилям согласно этой картинке
Изображение
жёлтым цветом помечены позиции без бонуса
светло-зелёным цветом помечены позиции с бонусом, тёмно-зелёным цветом помечены позиции с особым бонусом
светло-красным цветом помечены позиции со штрафом, тёмно-красным цветом помечены позиции с особым штрафом


КОЛЛИЗИИ:
Изображение

Зачем нужна эта тема?
- анализ и обсуждения +/- новой реформы, разъяснение общими силами непонятных моментов
- появилась реальная возможность полностью (хотя бы 80% команд) перейти на одно направление развития (солнце/дождь) или даже на 1-2 основных стиля игры, обсуждаем тут кто и как видит развития своего багамского клуба
- обсуждаем целесообразность программ прокачки и дождя и солнца (ведь есть возможность... см. пункт выше)
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение Doping 19 янв 2016, 09:38
Переходить надо на бразильский. Мое мнение. Он самый безопасный и самый атакующий у солнца. Вряд ли кто-то будет качаться под катеначчо, а если и будут, то единицы и всегда можно воткнуть тики-таку против Кати. У бразильского стиля нападение все зеленое, а кто самый сильный в командах? Нападающие, правильно! Значит ждет бОльший бонус.
Никому не навязываю, но сборную хотелось бы видеть одного стиля. Тем более юниорка и молодежка у нас многообещающие, размениваться нельзя на разные выборы тренеров дальнейшего пути .
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение михалыч1412 19 янв 2016, 10:05
Женька,ты ж меня знаешь,что я люблю на перекор делать...так на Филлипинах появился дождь...а вот буквально пару часов назад я задумался,а почему бы не попробовать сделать Катю.... :grin: и самое то простое,то что НДЛ еще не привязана к какому то определенному стилю,что не оставляет мне выбора))) :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 493
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение Ronasseros 19 янв 2016, 12:11
А у меня сейчас молодой для сборной в школе развивается спартак и будет он см/сд что тоже в зеленой и в принципе с бразилами не конфликтует
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 563
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение Red_White 19 янв 2016, 17:37
У меня команда стиля Бразил, так что я за этот стиль! :super:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение president 19 янв 2016, 22:17
Вы бы хотя бы плюсы расписали своих стилей. А то каждый свой "огород" нахваливает.
С новыми введениями за один момент можно команду под любой стиль переделать...
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 580
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение Ronasseros 20 янв 2016, 00:06
president писал(а):Вы бы хотя бы плюсы расписали своих стилей. А то каждый свой "огород" нахваливает.
С новыми введениями за один момент можно команду под любой стиль переделать...
Только если она уже одного стиля
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 563
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение серега1972 20 янв 2016, 02:58
Фрипорт весь заточен под спартак {sp}
Но сейчас появилась такая уникальная возможность чтобы перейти на любой другой стиль + поменять спецухи игрокам :?
вот только думаю от добра добро не ищут :-)
но с другой стороны Допинг в чём то прав.
1. Бразильский (бывшая Комба) стиль не попадает теперь в коллизию с британью! Плюс ко всему ловит бей-беги! :super:
2. Катя под которую бразильский стиль попадает в коллизию не настолько популярна у дождевых команд. И я не думаю что в ближайшее время этот стиль станет настолько популярен. хотя естественно им тоже будут играть.
3. Бонусы у бразильского стиля в нападении. ;)

Конечно у бразильского стиля оборона вся со штрафом {negative}
Но это можно перефразировать как нам забьют сколько смогут а мы сколько захотим. :grin:

Вообщем есть повод подумать над сменой спартака на бразильский стиль. но для этого хотелось бы знать в каком направлении
будут развиваться остальные команды федерации... :-)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение Doping 20 янв 2016, 18:07
Переходить надо однозначно. Потому что сейчас наши общепринятые спецухи Пк4 Км4 дают при спартаке 56%, при Тики Таке 64%. То есть мы из спартака в Тики Таку нырнули с этой реформой ( мы - это сборные), она (тики-така) мне не особо нравится. Во-первых особобонусные позиции СМ - они не дают бонус при набивании Опт-1, плохо для клубов! Бьется британским стилем, а значит всеми сборными, да и клубами, которые имели прокачку Г4 Ск4. А сама бьет Катеначчо, довольно-таки редкий вид прокачки. По- прежнему предлагаю перейти на Бразильский стиль. Для этого всего-то надо будет поменять спецуху Пк на Д, когда это станет возможным. В скором времени запущу голосование.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 янв 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение nomad1452 20 янв 2016, 18:58
а я буду спартаком играть дальше... Пк+Д
Это и 56% прибавки при бразиле, и 64% при спартаке.
А в других комах буду экспериментировать)))
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 553
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение Red_White 25 янв 2016, 01:09
Поиграл я Бразильским стилем в команде и сборной, на мой взгляд, Бразил очень плох,((( забивают мало, хотя пишут что это атакующий стиль, пропускают много, практически в каждом матче, единственный плюс, что очень редко будем попадать под коллизию. Так что даже и не знаю.... Хотя у меня команда Бразил!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение нововведений по стилям
Сообщение Arsadin 28 янв 2016, 00:27
почти все игры после обновления стилей играл " бразильским" . не могу сказать, что очень доволен - значительного бонуса нападающим не увидел, забивали, к сожалению, мало даже при значительном преимуществе. но особого выбора я не вижу, видимо буду тренировать команду именно под бразильский стиль. а вот что выбрать альтернативой - спартаковский или тики-таку не знаю. то есть Д тренирую определенно, а вот что выбрать из Пк и Км - обсуждается. что выберет сборная?
Arsadin
 
 
 


Вернуться в Багамские о-ва