Х-Фактор Багамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 29 июл 2016, 06:17
Во многих странах есть проект который называется Х фактор в том числе он появился и у нас!
В этом проекте ищут и развивают таланты!


.................................................................................Изображение

Но во ВСОЛе Багамы будем искать не только таланты, но и суперталанты, а также просто хороших и обычных игроков.
Другими словами, тут не важно насколько одарённый пришёл к вам игрок из спортшколы, тут важно насколько хорошо вы готовы прокачать своего игрока по нижеописанной программе.
Прежде чем перейдём к программе прокачки юниоров хотелось напомнить о трёх составляющих без которых невозможно успешно прокачать своего юнца.

 «Ваше желание»
Ну без этого никуда не денешься. Прежде чем дать согласие на прокачку своего юниора в данной теме вы должны понимать что данный процесс займёт достаточно продолжительный период вашего времени поэтому от вашего желания на протяжении как минимум 3 сезонов зависит конечный результат.

 «Ваши ресурсы»
Даже если вы с лёгкостью справитесь с первым пунктом данной темы. Без выполнения второго пункта успешная прокачка юниора будет невозможна. Поэтому отнеситесь ко второму пункту очень ответственно! Ведь залог выполнения этого пункта это хороший уровень вашего тренировочного центра (ТЦ). Хотя после недавних реформ достаточно иметь в команде ТЦ уровня 5, чтобы в один сезон качнуть одному игроку пару спецвозможностей.
Сколько стоит всоликов прокачка одной спецвозможности зависит от уровня ТЦ всё об этом можно узнать > отсюда
А вот качнуть игрока спецвозможностями от ветерана после недавних реформ становится сложней. Хотя и сейчас вариант прокачки юнца от ветерана двумя спецвозможностями по прежнему остаётся, но сделать это теперь сложнее. Для этого ваш ветеран должен входить в основной состав команды (11 лучших игроков которые в вашем ростере прописаны жирным шрифтом) а если вы хотите прокачать своего юнца двумя спецвозможностями от ветерана таких ветеранов (С-11) должно быть двое в вашем составе.

 «Ваши возможности»
Как и предыдущие пункты если его не выполнить то успешная прокачка юниора будет неполноценной и мало выполнимой.
Поэтому необходимо заранее иметь на балансе вашей команды некою сумму всоликов которая поможет качать юнца спецвозможностями и баллами с базы. При этом не забывайте, что с игры юнцы тоже могут качаться баллами но также могут получить минуса! То есть вы можете с экономить всолики если ваш игрок получает плюс балл с игры, но также можете выкинуть всолики в холостую если до этого качнули его на базе а в игре он потерял минус балл силы. Поэтому тут вы должны проявить своё мастерство менеджера и сделать так чтобы в конечном итоге ваш юнец был в плюсовом балансе по баллам. То есть рост вашего игрока во многом зависит от ваших действий чем от действий генератора.
Чтобы иметь хоть какой то задел во всоликах продайте не нужного игрока на трансфере.


Программа прокачки:
 «Программа прокачки»
Принимаются игроки 16 летнего возраста для прокачки солнечного направления спецвозможностями Л, Д, Пк, Км, У и Ат
Изображение
Менеджеры которые предпочитают дождевую прокачку игроков извиняюсь эта тема не для вас. {no} Но как вариант, можно воспитать голкипера, или игроков с моментными спецвозможностями (От, Оп, У, Ат, Ка)
Изображение
Все результаты прокачки будут подсчитываться на момент окончания сезона.

Желательные требования к инфраструктуре клуба, претендующему на участие в проекте:
Спортшкола - 7 уровень и более ;
Тренировочный центр - 6 уровень, более можно, но не рекомендуется;
Скаут-центр - 3 уровень и более;
Центр физподготовки - 2 уровень и более;
Медицинский центр - 7 уровень и более.

Необходимо выполнить следующие минимальные условия менеджеру и его багамской команде, претендующему на участие в проекте (на прокачку игрока, согласно проекта, для сборной):
1) Иметь к середине 38-го сезона: 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
2) Иметь к середине 38-го сезона: 7 баллов с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
3) Получить со СПОРТШКОЛЫ в середине 38-го сезона игрока 16 лет, определённого стиля (по стилю будем решать) вариантов два - бразильский и спартаковский.

Призовые:
 «Призовые»
Как и во всех подобных темах. Будут премиальные за прокачку юнцов и в этой теме. ;) Хотя в большей степени вы тут получите свой главный приз - это сильного юнца в свою команду, а вполне возможно даже двоих!!! Ну и конечно же поможете тем самым юношеской сборной Багамских островов.
Но тем не менее о премиальной части хотелось сказать которая компенсирует ваши затраты на прокачку юнцов которую вы потратите на протяжении всего периода участия в этой программе.

16 лет - при наличии минимум 3 спецвозможности каждый балл силы после 40 принесёт в команду + 50 всоликов (каждый балл после 50 принесет 100К) + 200К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
17 лет - при наличии минимум 7 спецвозможности каждый балл силы свыше 60 принесёт в команду + 60 всоликов (каждый балл после 65 принесет 100К) + 150К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
18 лет - при наличии минимум 10 спецвозможности каждый балл силы свыше 75 принесёт в команду + 70 всоликов (каждый балл после 80 принесет 100К) + 100К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
19 лет - при наличии минимум 13 спецвозможности каждый балл силы свыше 90 принесёт в команду + 80 всоликов (каждый балл после 90 принесет 100К) + 100К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне.


17 летние игроки федерации:
No.ИгрокПозВС - началоС - сейчасСпец (начало сез)Спец (сейчас)КомандаСтильКомпенсация
1Гейвин КардилGK174354Ка Ат2 ЛКа2 Ат3 Л2 ВПлейтайм ТайгерсИзображение600
2Свиндон ДоннеллиCD175660Пк4 КмПк4 КмФК Юнайтед-0
3Антоника БахасCD/CM175865Д3 ЛД4 Л Пк3СкаутсИзображение900
4Кевин КадуRD/RM175857Д2 КмД4 Км ОтРэгби Футбол КлабИзображение0
5Хулио МэйорLM/RM174850Л3Л3Рок’н’ролл-0
6Элтон ЛегеттCM/CF175565Пк4 ДПк4 Д3 АтАбаком ЮнайтедИзображение750
7Жанэл БорсеттоCM/CD175558Пк4 УПк4 У4 КмБагамас Шримп РэнглерсИзображение600
8Кимбирли МартинесCM/CD174452Д3Д4 Км3ТэКП-600
9Алзарио ВудсRM/RF176264Д4 Км2Д4 Км3 ЛКэмбриджИзображение540
10Кристоф КуперRM/RD175558Д3Д4 Км2Багамас СтарзИзображение0
11Марисс БарраклоRM/LM174350Пк3 ДПк4 Д2Шип Ярд Уондерерс-0
12Михаель ХулаханCF/CM176066Д3 У2Д4 У3 Км2 АтЭсквайерз НайтсИзображение1150
13Амел ОуэнCF/CM174454У3 ПкУ4 Пк3 КмБокаИзображение600
14Оскар ХэидCF175153У3 ДУ4 Д2 Пк2Стэнлиз Стиллерз-600

(С) Программа развития молодежи взята с федерации Филиппин
Последний раз редактировалось jedi_t 11 янв 2017, 13:54, всего редактировалось 20 раз(а).
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
 


Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение hOp4Ek 06 окт 2016, 07:34
jedi_t писал(а):
hop4ek писал(а):Артём убери Баркета Морриса из программы. Пришлось отдать в обмен на Читмена..
Горфанк+Читмен+Блиссет?
Так у реальной Барселоны нападение MNS нервно курит в сторонке
Вполне возможно:) Ну это сезонов через пять будет)
hOp4Ek
 
 
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение Ronasseros 06 окт 2016, 07:45
Но ведь со спортшколы новичок приходит со 1 спецухой, + 1 спецуха от ветерана, + 2 с тренцентра = 4 (в 16 лет)
В требования программы реально уложиться, потом 3 в сезон качаешь: 2 с тренцентра, +1 от ветерана = 3 (итого 7 спецух в 16 лет)
далее так же по 3 спецухи
Последний раз редактировалось Anonymous 06 окт 2016, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 553
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение jedi_t 06 окт 2016, 08:11
Bl@ckSt@r писал(а):В связи с тем что ужесточили правила прокачки бонусными спецухи от ветеранов, то я считаю 4 спецухи вкачать игроку в сезон это просто нереально, это как минимум должен быть ветеран со спецухами с тремя слотами и с 3-м уровнем каждый, чтобы можно было вкачать 2 спецухи.. Это только под силу качать топ клубам, но они не качают игроков, ну или очень им трудно качать юнцов, а у средних, или слабых клубов таких игроков нет, или от силы 1.. 3 спецухи максимум в сезон можно вкачать, так что если вы не измените правила прокачки, то я снимаю своего игрока, НО в сборной он принимать участие не будет! Без обид!

Ronasseros писал(а):Но ведь со спортшколы новичок приходит со 1 спецухой, + 1 спецуха от ветерана, + 2 с тренцентра = 4 (в 16 лет)
В требования программы реально уложиться, потом 3 в сезон качаешь с тренцентра, +1 от ветерана = 3 (итого 7 спецух в 16 лет)
далее так же по 3 спецухи

Мне кажется тоже реально покачивать по программе, всё таки рамки должны быть определенные, фонд не резиновый, а за две спецухи в сезон смысла нет из фонда деньги выплачивать
тем более не обязательно каждый сезон начинать качать 16-летку по полной

В любом случае я за диалог, а на счет
НО в сборной он принимать участие не будет! Без обид!
, то не знаю кто от этого больше пострадает, всё таки игры за сборные дают и деньги и баллы)) и вообще такие ультиматумы обычно ничем хорошим не заканчиваются, пиши тренеру сборной, что игрок к матчам сборных будет на красной физе и с большой усталостью, он сам примет решение брать его в состав или нет
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение Red_White 06 окт 2016, 17:56
Ronasseros писал(а):Но ведь со спортшколы новичок приходит со 1 спецухой, + 1 спецуха от ветерана, + 2 с тренцентра = 4 (в 16 лет)
в 16 лет да возможно вкачать 4 спецухи, так программа требует чтобы и в 17лет вкачивать 4 спецухи..

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
jedi_t писал(а): то не знаю кто от этого больше пострадает, всё таки игры за сборные дают и деньги и баллы)) и вообще такие ультиматумы обычно ничем хорошим не заканчиваются, пиши тренеру сборной, что игрок к матчам сборных будет на красной физе и с большой усталостью, он сам примет решение брать его в состав или нет
Если игрок будет норм, а если я берусь, то игроков качаю норм, то конечно сборная пострадает больше, так как платят за участие игрока в сборной копейки, у меня по-моему в прошлом сезоне, или позапрошлом, я точно не помню, в Бахрейне вызвано было 2-3 игрока в сборную и не сидели на лавке запасных, а все играли в старте, или выходили с 15 минуты на поле и я получил меньше ляма.. а игрока подготавливал норм, когда он мог помочь команде, я ему давал отдых и физу поднимал %117 и выше.. А то что касается написать тренеру, а смысл?? Я что его физу буду держать в красной зоне что ли?? Он игрок основы.. Так что если будешь отчислять игрока, я заранее пишу, чтобы на моего игрока не рассчитывали.. Думаю это справедливо, игрок не подходит для программы, значит он не подходит и для сборной.. А то как то будет выглядеть смешно, отчисляют из программы, типа игрок не подходит для программы сборной, но в сборную он вызван будет. Я ещё раз повторяю, без обид!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение jedi_t 06 окт 2016, 18:16
Понял что ты имеешь ввиду
На данный момент в 16 лет минимум 3, в 17 лет минимум 7.....
То есть именно твой случай
Было бы у тебя 4 спецухи, тебе всего бы 3 осталось вкачать
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение Red_White 06 окт 2016, 21:20
jedi_t писал(а):Понял что ты имеешь ввиду
На данный момент в 16 лет минимум 3, в 17 лет минимум 7.....
То есть именно твой случай
Было бы у тебя 4 спецухи, тебе всего бы 3 осталось вкачать

а в 18лет сколько спецух нужно было вкачать?))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение jedi_t 06 окт 2016, 22:09
16 лет - при наличии минимум 3 спецвозможности каждый балл силы после 40 принесёт в команду + 50 всоликов (каждый балл после 50 принесет 100К) + 200К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
17 лет - при наличии минимум 7 спецвозможности каждый балл силы свыше 60 принесёт в команду + 60 всоликов (каждый балл после 65 принесет 100К) + 150К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
18 лет - при наличии минимум 10 спецвозможности каждый балл силы свыше 75 принесёт в команду + 70 всоликов (каждый балл после 80 принесет 100К) + 150К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
19 лет - при наличии минимум 12 спецвозможности каждый балл силы свыше 90 принесёт в команду + 80 всоликов (каждый балл после 90 принесет 100К) + 150К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение Red_White 06 окт 2016, 22:44
jedi_t писал(а):16 лет - при наличии минимум 3 спецвозможности каждый балл силы после 40 принесёт в команду + 50 всоликов (каждый балл после 50 принесет 100К) + 200К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
17 лет - при наличии минимум 7 спецвозможности каждый балл силы свыше 60 принесёт в команду + 60 всоликов (каждый балл после 65 принесет 100К) + 150К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
18 лет - при наличии минимум 10 спецвозможности каждый балл силы свыше 75 принесёт в команду + 70 всоликов (каждый балл после 80 принесет 100К) + 150К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
19 лет - при наличии минимум 12 спецвозможности каждый балл силы свыше 90 принесёт в команду + 80 всоликов (каждый балл после 90 принесет 100К) + 150К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне.
А ну хорошо,)))) типа я тупой, как я понял из твоего поста.))) Ну всё-ровно игрок не будет в 18лет с 10 спецухами.. Если только Гонсалес и Калмер через сезон не дадут две спецухи.. им уже в следующем сезоне по 30лет будет.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение hOp4Ek 06 окт 2016, 23:10
Программы делают для того, чтобы у людей в федерации было желание не только прокачать своего игрока, но и получить за это деньги. Я сам вёл программу юниоров и по опыту могу точно сказать, что всегда найдутся недовольные люди, которые хотят получить деньги, но не могут выполнить условия. В данной программе требования вполне реальные, если человек действительно стремиться вложиться полностью в своего юнца, помочь сборной и получить за это хорошие деньги. В данном споре прав Артём (хотя спора тут скорее всего нет), так как даже не имея в команде ветеранов со спецухами можно подстроиться под программу.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение Red_White 07 окт 2016, 05:29
hop4ek писал(а): В данном споре прав Артём

Да кто бы сомневался)

А про недовольных, ты мне можешь не рассказывать, до Артёма я вёл программу, не знаю застал ты это, или нет, но вот и она была вполне реальна, т.е мог вполне каждый прокачать игрока для сборной, а недовольных было дох и больше, а тут программа создана для топ клубов и нет ни одного недовольного, все как будто в рот воды набрали, всех всё устраивает, как я писал ранее, авторитет играет большую роль, на этом я замолкаю.. Я высказал свою позицию выше..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение jedi_t 07 окт 2016, 06:29
Тут не в авторитете дело, просто думаю никто спорить не станет, что для Багам я какие либо вещи делаю, в федерации относительно давно, и при этом я каждому менеджеру у кого появился солнечный 16-ка пишу в личку, ну и плюс активная пропаганда в новостях
При этом не устаю повторять, есть вопросы, или не согласные, пишите, будем решать
По программе, я сам понимаю к чему мы идем (боюсь фонда не хватит уже в следующем сезоне), но понятно что косяки есть

Опять же, если делать
16 лет - 3 спецухи
17 лет - 6 спецух
18 лет - 9 спецух
19 лет - 12 спецух
Это ведь каждый клуб может прокачать, и боюсь что точно фонда не хватит, да и усилий получается особых прилагать не надо
поэтому те же 4 спецухи за сезон в течение 17 лет покажет желание менеджера вкачать юниора
PS Программу по юниорам предлагал любому желающему вести, и когда ты вёл ее, в итоге же разобрались, и все долги были выплачены из фонда
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение president 07 окт 2016, 07:33
Для уменьшения споров в будущем, считаю лучше условия сделать так:
16 лет - 4 спецухи
17 лет - 7 спец
18 лет - 10 спец
19 лет - 13 спец
Это позволит качать в каждом сезоне по одной спец от ветерана и по две с ТЦ (в 16 лет юнец приходи со спецухой из СШ) - вполне выполнимо для всех.
По 19 лет не вижу причину делать условием 12 спецух, а не 13???
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение jedi_t 07 окт 2016, 07:46
president писал(а):Для уменьшения споров в будущем, считаю лучше условия сделать так:
16 лет - 4 спецухи
17 лет - 7 спец
18 лет - 10 спец
19 лет - 13 спец
Это позволит качать в каждом сезоне по одной спец от ветерана и по две с ТЦ (в 16 лет юнец приходи со спецухой из СШ) - вполне выполнимо для всех.
По 19 лет не вижу причину делать условием 12 спецух, а не 13???
если кто поддержит, то я не против, но нынешние 17-летки пойдут тогда по старой программе, а нынешние 16-летки можно и по этой схеме
Высказывайтесь

PS хотя могу назвать десяток менеджеров, которые качают молодых не ради компенсаций, но это тема для другого разговора))
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение hOp4Ek 07 окт 2016, 11:38
Bl@ckSt@r писал(а):А тут программа создана для топ клубов и нет ни одного недовольного, все как будто в рот воды набрали, всех всё устраивает, как я писал ранее, авторитет играет большую роль, на этом я замолкаю.. Я высказал свою позицию выше..
Любая команда может прокачать, где ты видишь что только топ клуб? И я не знаю в каком контексте ты видишь давление "авторитетом". В более простой форме программы просто не хватит бюджета федерации.
hOp4Ek
 
 
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение Black_Hawk 07 окт 2016, 13:04
Давайте тогда сначала пополним бюджет а потом будем требовать халяву!!! Во первых у этой программы нету башенных вступительного взноса и во вторых вы качаете игроков для себя а не для сборной. Я сам очень мало времени нахожусь в этой федерации, но за это время вырастил и на данный момент занимаюсь этим в Гвинеи, в Чили в Багамах. Я не когда не требовал и не буду требовать какие та деньги за свой труд. Артём, сегодня я причисляю в фонд федерации свою зарплату за прошлый сезон, и я хочу чтоб эти деньги не достались тем людям которое любять халяву...

Добавлено спустя 1 час 59 минут 13 секунд:
Я всегда пишу в своих комментарии что благодарю за подготовку игроков на матчи сборных. И эти ребята которые готовит игроков на матчи сборной не обязаны делать это все ради моей просьбы. Они готовят игроков ради федерации. Т ни кто не требует компенсации от Федерации.
Black_Hawk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва