Вопрос по аутсайдерам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 30 окт 2007, 10:29
Вот у нас в Д2 есть Каледония, которая измучена усталостью и поражениями и как следствие менеджер перестал отправлять составы, а также Бланко, которая скорее всего тоже рано или поздно попадет в свободные..
У меня есть 2 человека, которые с удовольствием бы поиграли у нас на Багамах, один новичок без комы, другой играет в Кабо-Верде и готов поменяться командами на Багамы

Можно ли, возможно с помощью нового президента, организовать их переход на Багамы как только команды освободятся? :roll:

Вчера чуть чуть друг у меня не успел подать заявку на Тим Тойота, которая висела в свободных :?
BiBi King
 
 
 

Сообщение REWQ 30 окт 2007, 17:49
Президент может только рекомендовать кому отдать команду...
а если есть команда и ее поменять то через тех поддержку это можно сделать вроде запросто
REWQ
 
 
 

Сообщение torvaldini 30 окт 2007, 19:39
Каледония точно скоро станет свободной а Бланко думаю не скоро, пусть на посл. месте но тренер пока что отправляет составы и бориться по-тихоньку.. Я вот тоже дружбану своему посоветовал зарегиться тут и взять тим, также жду пока освободиться тим их Багам чтобы и его к нам в уютный и приятный дивизион!
torvaldini
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 30 окт 2007, 19:45
Не знаю как в этом сезоне, но в следующем можно пополнится ещё 16 командами. И тогда всем места хватит! Конечно, на это должна быть воля президента, и огромная рутинная работа в связи с этим...
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение BiBi King 30 окт 2007, 19:57
В этом случае мы всем скопом прыгнем в D1 ???
BiBi King
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 30 окт 2007, 20:03
Не-а, по итогам кубка межсезонья 8 первых в D1, а остальные в D2
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение svaigh 30 окт 2007, 20:10
хоть меня еще и не выбрали, но кандидатура моя пока одна, должен сказать что поиск команд уже ведется. С 16 есть проблемы, но 8 точно наберем. Дальше все будет зависить от руководства лиги
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BiBi King 31 окт 2007, 22:22
Сергей Кобин писал(а):Не-а, по итогам кубка межсезонья 8 первых в D1, а остальные в D2


мне кажется это не совсем верно 8 ком по итогам межсезонья бросать в Д1, когда мы тут рубимся уже 2 месяца за путевку туда..
BiBi King
 
 
 


Вернуться в Багамские о-ва