Экспресс прогнозы на Багамах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Кобин 06 ноя 2007, 16:17
"Гриззлис" Нассау* - "Багамас Шримп Рэнглерс" Хай Рок 0-1
1) " Супер"-- 1-ой уже никого не напугать, а 2-ая его использует (должна).
2) " Усталость"-- у 1-ой "ужасная" у ведущих игроков, у 2-ой те же яйца, только чуток получше.
3) " Физ.форма"-- у 1-ой вверху, у 2-ой где-то вниз пошла. (К счастью этого никто не знает, только догадки).
P.S. Есть мнение, что именно эти команды сделают "папе ручкой" или "прощание славянки" из D1. :-)

"Брита Ред Буллз" Фрипорт* - "Гунайт Пул Шаркс" Кларенс Таун 3-0
1) "Супер"-- Дык вроде не должны ни одна ни вторая...
2)"Усталость"-- 1-ая без проблем подберёт состав, у 2-ой с этим неважнецкие дела, особенно у самых сильных.
3)"Физ.форма"-- По-моему где-то рядом, при этом не самая лучшая у обоих. Учитывая активную трансферную политику "бриты" форма у игроков разная.

"Изначально Истина не заложена в мозг человека". Поэтому я на неё не претендую в своём прогнозе. Так, просто интересно...
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение BiBi King 06 ноя 2007, 19:25
Серега, приятный прогноз.. 3-0 предел мечтаний :)
BiBi King
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 07 ноя 2007, 10:01
Не дождешься, Сергей Кобин! Во первых мы играем дома, при аншлаге, с отличной тактикой и расстановкой, поэтому мы порвем Рэнгелсов!
---DEMON---
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 07 ноя 2007, 10:13
DimaK писал(а):Не дождешься, Сергей Кобин! Во первых мы играем дома, при аншлаге, с отличной тактикой и расстановкой, поэтому мы порвем Рэнгелсов!

Если не будет супера от "Багамас Шримп Рэнглерс" , то у тебя шансов больше, но если будет.... :evil:
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 07 ноя 2007, 10:17
У меня физ форма 125%, у него где то 80%. Ему даже супер не поможет. Сергей ставлю 100к что мы победим!
---DEMON---
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 07 ноя 2007, 10:28
Ты это зря про форму-то:-) Хотя я вроде угадал... НО УСТАЛОСТЬ!!!!!!!! Ты ж понимаешь что вы обое из штанов выпрыгивать будете чтобы остаться в D1 :quarrel:
Ставку принял, только как расплачиваться?
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 07 ноя 2007, 10:34
Перевод с личного счета менеджера! Победа - я выигрываю спор. Поражение - ты Сергей выигрываешь. Ничья- никто никому не должен.

PS: И о каком вылете может идти речь я еще за 5 место поборюсь, Пантеры всего на 2очка опережают. А у меня с ними очная встреча через 2 тура на моем поле!
---DEMON---
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 07 ноя 2007, 10:42
Договорились! Но с "Крузан Рам Пантерс" ты это зря так. Команда сильная и с усталостью работает человек. Просто немного не везёт в последнее время. Посмотри последний матч их, особенно силу....
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение united3 07 ноя 2007, 11:16
DimaK писал(а):Перевод с личного счета менеджера! Победа - я выигрываю спор. Поражение - ты Сергей выигрываешь. Ничья- никто никому не должен.

PS: И о каком вылете может идти речь я еще за 5 место поборюсь, Пантеры всего на 2очка опережают. А у меня с ними очная встреча через 2 тура на моем поле!

У пантер ты врядли очки отберешь
united3
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 07 ноя 2007, 11:28
united3 - один раз на своем поле мне уже удалось это сделать, 9-й тур 2-0. Поживем посмотрим. Да и у тебя united3 я выигрывал и 1 раз сыграл вничью, правда 1 раз проиграл. Так что невозможного не бывает. Гризли еще поборются!!!
---DEMON---
 
 
 

Сообщение BiBi King 07 ноя 2007, 12:54
Гриззли лучше бы в играх свой боевой настрой показывали!! :shock:
BiBi King
 
 
 

Сообщение REWQ 07 ноя 2007, 12:55
Пятого места тебе не видать

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

Победа Гризлис 3-0, логичнее если Ренглеры суперы на переходные припасут
REWQ
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 07 ноя 2007, 13:15
Для нас главное это сегодняшняя победа над Рэнгелсами, если победим тогда есть резон бороться за 5 место, если нет то тогда будем выбирать соперника в переходных и желательно послабее.

Да я вообще не пойму что ва все на меня накинулись, я защищаю всего лишь свою команду, просто многие стали тут нас опускать, а ничего ведь еще не потеряно.
---DEMON---
 
 
 

Сообщение REWQ 07 ноя 2007, 13:17
ну я Вас не опускаю, если будет нужно суперну просто напросто ;)
REWQ
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 07 ноя 2007, 13:29
Время покажет. Суперы это не 100% гарантия успеха.
---DEMON---
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва