Новость: 07.11.2007 - Добро пожаловать на Багамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 ноя 2007, 00:14
Доброго времени суток, Багамцы

Поздравляю вас всех - нас стало больше и теперь в нашей федерации 24 команды.
Приветствуем новых менеджеров.

Теперь обращение к новым руководителям команд.
У многих команды зарегистрированны, мягко говоря, не лучшим образом... Я не в праве указывать Вам как руководить Вашими командами, но если считаете нужным, обратитесь к любому из старожилов- вам с удовольствием помогут. В игре существуют определенные схемы развития... О некоторых их них можно прочитать на форуме в этой теме <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54207" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54207</a>. Желательно перед перерегистрацией прочесть вот это <a href="http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108</a>
Одним словом - милости просим на форум и в личное общение

С Уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение united3 07 ноя 2007, 02:18
Так уж совпало что новые багамские команды регистрировались одновременно с английским д4
Товарищи!Так давайте обойдем их в кубке новичков!
Только не забываем про сбрасывание усталости:-)
united3
 
 
 

Сообщение torvaldini 07 ноя 2007, 02:22
Замечательно что нас стало больше, но ответа так и нет на вопрос, как же все таки будут распределятся команды в следующем сезоне??
torvaldini
 
 
 

Сообщение REWQ 07 ноя 2007, 13:02
теперь интересно он D3 будут или как?
REWQ
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 07 ноя 2007, 13:11
Если в стране 24 команды, то D1-16, а в D2-8. Да, вариантов ротации несколько. Самая "счастливая" для D2 это всем коллективом вступить в D1, а все новички в D2... Но, думаю, ротация пройдет по всем правилам, только все новые команды вступят в D1....
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение REWQ 07 ноя 2007, 13:14
президентушка спроси в тех поддержке как и чего они планируют делать?
REWQ
 
 
 

Сообщение svaigh 07 ноя 2007, 13:51
спросил еще вчера о ротации между дивизионани и о еще 8 новых командах. Ответа еще не получил. Как только придет ответ, так сразу напишу на форуме
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BiBi King 07 ноя 2007, 14:23
Очень интересно, что скажет руководство.

Я считаю, что интересно играть с равными боевыми командами, чем получать половину D1 укомплектованными по схеме С11=468 новичками, у которых после первых трех поражений посыплются автосоставы..
BiBi King
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 07 ноя 2007, 14:35
Я тоже считаю что Д1 должна быть собрана из Д1 и Д2 а новые 8 клубов будут образованы в новую Д2.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

А давайте голосование проведем чтобы все боевые комы (существующие Д1 и Д2 ) образовали Д1 а новые 8 клубов будут Д2. Я за голосование, может тогда руководство лиги пойдет нам на встречу в нашей просьбе!
---DEMON---
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 07 ноя 2007, 14:59
DimaK писал(а):Я тоже считаю что Д1 должна быть собрана из Д1 и Д2 а новые 8 клубов будут образованы в новую Д2.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

А давайте голосование проведем чтобы все боевые комы (существующие Д1 и Д2 ) образовали Д1 а новые 8 клубов будут Д2. Я за голосование, может тогда руководство лиги пойдет нам на встречу в нашей просьбе!

Да, я тоже за такое развитие событий!!! В тех.поддержке наверное ещё сами не знают :? А все новые команды в :pinok: D2. Пусть там развиваются и наращивают силы...
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение svaigh 07 ноя 2007, 15:11
я бы скорее предложил вариант - все кто завоевал места в D 1 по спортивному принципу остаются в D1. Остальные по результатам кубка межсезонья.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

пришел ответ из ТП. Дословно "новые команды начнут с низших дивизионов".
По поводу новых команд - как только найду составы (комманды есть) будет еще 8 команд
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение ---DEMON--- 07 ноя 2007, 15:19
Новые 8 команд еще молодые, неопытные ну куда их в Д1. Или кому то в Д1 нужны легкие победы, пушечное мясо............ Во всем мире если дивизион расширяется то команды не вылетают, самое правильное старые комы в Д1 новые Д2

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ура! Новые будут в Д2! Ура все старые комы в Д1!!!!! :beer:
---DEMON---
 
 
 

Сообщение torvaldini 07 ноя 2007, 16:04
Очень приятно обрадовала новость, что все новые начнут с низшего дивизиона, то есть с Д2! Правильно было подмечено что они плохо подготовлены да еще и не опытные, пусть набираются опыта... А в Д1 будут происходить настоящие баталии :) :mg:
torvaldini
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 07 ноя 2007, 16:51
Конечно будет интереснее когда в Д1 16 ком, друг с другом 2 игры играть нужно будет. Я очень рад что Д1 увеличится. Теперь уж точно такие баталии начнутся...... :mg:
---DEMON---
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 07 ноя 2007, 16:57
Если будет без форс-мажоров всяких, то "Киккерс" всем нервишки пощекочет.. :mg: :)
Сергей Кобин
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва