Национальный Коммерческий Турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 24 дек 2007, 08:31
думаю к следующему понедельнику продолжим..
BiBi King
 
 
 

Сообщение Muxa 24 дек 2007, 09:49
в следующий понедельник совсем не катит...
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение BiBi King 25 дек 2007, 20:14
Вот и состоялись четвертьфиналы, Вот как это было:

Гунайт - СуперСтарс 2-2 (4-2 пен.)

Гунайт - команда, которая может обыграть любого соперника и вырвать победу когда уже вроде судья начал доставать из кармана свисток.. Сегодня Гунайт угадали коллизию, но звезды раз за разом выходили вперед. А в добавленное время коуч звезд Вароба уже начал танцевать танец победителей с запасными футболистами при счете 2-1, на последней добавленной минуте после навеса с фланга мяч угодил в группу игроков и потом отскочил к Альхамади Майге, который корявым, нервным тычком переправил его в ворота Квалити.. Трибуны на секунду полностью замолчали, чтобы взорваться ревом - игра продолжается.. После такого поворота событий Акулы на кураже провели серию пенальти и вышли в полуфинал! Возможно поведя в дополнительное время Суперзвездам просто надо было сменить тактику на суперзащитную ?! Или РАЗДАТЬ СПЕЦУХИ перед столь важной игрой!!! Когда Вароба планирует это сделать непонятно..Но этого не произошло.. Поздравления принимает ЧигиАра!

РСА - Гриззлиз 2-0 (возможен протест)

Равный матч, небольшое преимущество РСА, трагический пенальти, который по мнению многих сломал игру. Дубль Шолина и РСА уходит в глухую оборону до конца игры.
Но делегат матча заметил, что состав РСА превышал 300 - не намного всего на 3 балла, конечно, неумышленно, но лазейка для обоснованного протеста есть - будем ждать реакции коуча DimaK и руководства Лиги.

Катанцарро - Брита 0-1

Единственная иностранная команда турнира продемонстрировала хорошую, зрелую игру на протяжении всех своих игр и сегодня на равных играла с одним из фаворитов. Тяжелая игра, мало моментов, добавочное время, Джером Кокер и Франко Анания уже разминаются и мыслями находятся в серии пенальти, как вдруг Орландо Урбано подскальзывается на ровном месте, мяч подхватывает хорватский легионер Бриты Младен Скелак и выходит один на один.. Ложный замах, уход в сторону и мяч затрепыхался в сетке 1-0 Брита в полуфинале

Джонсон - КокаКола 2-1

Две молодые команды, достаточно равные, небольшое преимущество коуча Михи воплощено в минимальную победу 2-1. Вопросы болельщиков к Масимо Морати понятны: Почему в столь важном матче не играл Хиггс - лидер клуба? Что за левый капитан вывел команду на эту игру? Почему при британсом стиле LW - играет LF с силой 20 ?
Миха не допустил грубых тактических просчетов и плавно переместился в 1/2 финала Поздравляем!

В полуфиналах завтра встречаются:

Гунайт - РСА (?)
Брита - Джонсон
BiBi King
 
 
 

Сообщение svaigh 25 дек 2007, 20:32
Совершенно верно.... вот ссылка на матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 584&b=9582
в чем причина - мне не понятно... Менеджеру команды противника написано письмо о допушенном мною нарушении и о возможности подать протест. Так же написано письмо в ТП об отсутствии злого умысла в действиях... Одним словом будем ждать реакции менеджера Гриззлис Дмитрия Короля и решения руководства Лиги...
Вот собственно и вся песня
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Muxa 25 дек 2007, 21:56
ответ будет такой: 'состав на игру допущен, а это значит что нарушения не было'
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение ---DEMON--- 25 дек 2007, 23:16
Я никаких протестов подавать не буду! Я проиграл честно по игре, а какието баллы команды соперника я подсчитывать не буду, это просто мелочь. РСА сильный клуб и он заслуживал победы. :beer:
---DEMON---
 
 
 

Сообщение BiBi King 26 дек 2007, 08:48
DimaK респект, поступил как мужик! Проигрывать тоже надо уметь! :beer:
BiBi King
 
 
 

Сообщение svaigh 28 дек 2007, 22:21
Национльный КТ завершен.....
Победителем из Багамской мясорубки вышел клуб Джи.Эс.Джонсон Юнайтед, по пенальти переигравший в финальном матче Р.С.А
Третье место у Бриты Ред Буллз, кторая также по пенальти одолела Гунайт Пул Шаркс.
Стоит отметить что оба матча рошли по практичеки идентичному сценарию и закончились с одинаковыми результатами....

Поздавляю всех с окончанием сезона, а Джи.Эс.Джонсон Юнайтедс с более чем заслуженной победой
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Muxa 28 дек 2007, 22:32
Ураа!!! :beer:
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение svaigh 28 дек 2007, 22:38
:cool:
Обидно проиграть о пенальти... Радует чтопроиграл достойно и достойному соперн ику и человеку

Добавлено спустя 34 минуты 16 секунд:

Итоговая таблица КТ
1. Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (1800К)
2. Р.С.А. (1000К)
3. Брита Ред Буллз (800К)
4. Гунайт Пул Шаркс (600К)
5-8. Кока Кола Крашерс (400К)
5-8. Гриззлис (400К)
5-8. Катанцаро (Катанцаро, Италия) (400К)
5-8. Квалити Суперстарс (400К)
9-12. Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (300К)
9-12. Фест Карибиан Рэйнджерс (300К)
9-12. Киккерс (300К)
9-12. Аускелл Медикс (300К)
13-16. Вирго Энджелс (0К)
13-16. Нассау Юнайтед (0К)
13-16. Расинг Блю Атлетикс (0К)
13-16. Кэвалиа (0К)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BiBi King 29 дек 2007, 08:45
А я еще и выиграл конкурс прогнозов! Спасибо, Миха :)
BiBi King
 
 
 

Сообщение torvaldini 29 дек 2007, 16:04
Хорошо выступили наши новички в Национальном кубке, это тоже радует.. Мои ребята показали не лучшую игру, но надеюсь в Кубке межсезонье попробуем догнать форму и силу команды..

Темыч рад за твою бронзу, молодчага =)
torvaldini
 
 
 

Сообщение BiBi King 29 дек 2007, 19:32
cэнкс
BiBi King
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва