Национальный Коммерческий Турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ---DEMON--- 14 дек 2007, 11:08
Давайте брать в КТ клубы из других стран, если багамцы не хотят, а то уже время поджимает!!!
---DEMON---
 
 
 

Сообщение Muxa 14 дек 2007, 11:40
около шести вечера по московскому времени возьму желающих из других стран...
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение BiBi King 16 дек 2007, 19:57
Может конкурс прогнозов какой-нить замутим грандиозный на КТ?
А? Президент?
BiBi King
 
 
 

Сообщение svaigh 17 дек 2007, 23:26
надо жеребу дождаться :) можно что нибудь придумать :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BiBi King 20 дек 2007, 09:31
Итак, стартовала Багамская мясорубка, мы долго этого ждали и наконец подоспели первые результаты. С вашего позволения я буду останавливаться только на самых интересных играх, так как что писать о безликих нулевых матчах. Итак начнем:

Группа А

Гунайт - КокаКола 1-0

Матч оказался богатым на события, в дебюте игроки Гунайта один за другим начали падать как подкошенные, получая травмы.. Тренер ЧигиАра переодически хватался за голову и глотал валидол. Содержание же игры в первые 45 минут хромало: КокаКола отдала иннициативу сопернику, а Гунайт пытался атаковать с помощью дальних передач, которые впрочем не находили адреса. Во втором тайме на 72 минуте арбитр посчитал, что вьетнамский легионер Коки умышленно сыграл рукой и показал ему красную карточку. Массимо Моратти выбежал к бровке и долго проклинал судью, но был успокоен делегатом ФиФа. Этот эпизод и предопределил исход борьбы, через 5 минут единственный и победный гол Акул провел Ли Ин Сунг. Стоит отметить, что на стороне Гунайта опять оказалось спортивное щастье

Киккерс - Расинг Блю 0-0

Команды выставили примерно одинаковые составы, несмотря на то что играли представитель Д1 и новичок. Но опыт сказался и хашбой уверенно угадал коллизию, НО мяч в ворота голубых чудесным образом не шел. В итоге hushboy пришлось довольствоваться двумя плюсами лучшим игрокам команды, что думаю совсем совсем не плохо.

Таким образом Гунайт выходит в лидеры. В следующем туре КокаКола и Расинг определят кто из них аутсайдер, а Гунайт проведет очередной СВЕРХПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ матч против Киккерс.

Добавлено спустя 35 минут 35 секунд:

Группа В

Суперстарс - Аукселл 0-0

Новички предстали в полной боевой готовности. Звезды несмотря на коллизию не суиели переиграть Медиков, которые неплохо обронялияь

Кэвалиа - Катанцарро 0-3

Вот это можно считать сенсацией, хотя начальные составы команд были одинаково слабыми в концовке за счет опять же выигранной коллизии итальянца переиграли багамских игроков

В следующем туре Медики померееются силами с Итальянцами, а Кэвалиа проверит Суперзвезд. Эта группа абсолютно непредсказуема, но пока мне кажутся шансы на выход из группы у Суперзвезд попредпочтительней

Добавлено спустя 43 минуты 35 секунд:

Группа С

РСА - Брита 3-0

РСА спартаком разгромила катеначчо Бриты, удивителен в этой игре только такой крупный счет. У РСА получалось практически все, а Брита даже не смогла забить гол престижа и была за это награждена аж 4 минусами. Прописной фаворит терпит крах уже в первом туре! Поздравляем РСА!

Нассау - Фаст Карибиэн 0-3

И ОПЯТЬ КОЛЛИЗИЯ !

Просто потрясающий итог С11 +5 и прошлись быстрых карибцы по Нассау как катком.. Остается поздравить тренера Linki с наиуспешнейшим дебютом на Багамах.

Эту группу называли группой смерти перед началом КТ, теперь же две команды одержав крупные победы по 3-0 имеют отличные шансы на выход из группы, а Брита и Нассау рискуют остаться за бортом 1/4 финалов.
В следующем туре поражение для Бриты и Нассау будет означать полный КРАХ

Добавлено спустя 54 минуты 9 секунд:

Группа D

Рэгби - Вирго 0-0

Гриззлиз - G.S.Джонсон 1-3

Гризлиз продемонстрировали отменную сыгранность 50 и неплохое взаимопонимание 20, но проиграли коллизию! В связи с этим новичок Джи Эс расправился с медведями без видимых проблем, коуча победителей несомненно порадуют два балла для молодых игроков, что в последнее время встречается достаточно редко.

В этой группе фаворитом считаю Джонсон, а за второе место развернется упорная борьба, в которой думаю предпочтительней смотрятся медведи гриззли в свете ничьи их конкурентов. Стоит отметить, что группа D немного уступает остальным и команды попавшие в нее могут считать жребий удачным.

Стоит отметить ОГРОМНОЕ число коллизий в первом туре. 6 из 8 матчей заверщились КОЛЛИЗИЕЙ СТИЛЕЙ! А также ниодного автосос, что несомненно радует!

Желаю всем тренерам отнестись с большой ответственностью к выбору стиля игры - в нашем турнире это 70% победы Сегодня второй тур - всем удачи!
BiBi King
 
 
 

Сообщение linki 20 дек 2007, 17:27
BiBi писал(а):.. Остается поздравить тренера Linki с наиуспешнейшим дебютом на Багамах.


Спасибо, 1-й официальный матч выдался удачным, хотя, если бы не коллизия...

П.С. Ставил в этой группе на Бриту, но промахнулся. Теперь буду болеть за Р.С.А.
Все таки на первое место мне расчитывать не приходится. А дальше видно будет.
Удачи сопернику в игре со мной, она ему пригодится. ;)
linki
 
 
 

Сообщение svaigh 20 дек 2007, 19:27
linki писал(а):Удачи сопернику в игре со мной, она ему пригодится. ;)

вот этого я и боюсь. После ведения в первом матче боюсь, что эта самая удача отвернеться. Просто так везти два раза подряд не может
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BiBi King 20 дек 2007, 20:29
Нассау кстати в хорошей форме, так что думаю еще борьба будет!
Хотя если Фест и РСА сегодня победят,то последний тур превратится в формальность - вот этого бы не хотелось!
BiBi King
 
 
 

Сообщение linki 20 дек 2007, 23:45
Интрига сохраняется, к сожалению, падение физы и слабый медцентр сказываются.
linki
 
 
 

Сообщение Muxa 21 дек 2007, 07:37
а у меня всё решено:)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение BiBi King 21 дек 2007, 07:54
Ждем обзор..

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 15 секунд:

Группа А

Гунайт - Киккерс 0-0

Киккерс, как сборная России, сначала создает себе проблемы, а потом с ними справляется.. Удастся ли в этот раз выправить положение после двух нулевых ничьих с подавляющим преимуществом..? Гунайт же в своем стиле сыграл неуступчиво и с большой долей фарта.

Кока-Кола - Блю 2-1

Массимо Моратти наконец выиграл, а вот Расинг поставил себя на грань вылета.

Итак в последнем туре только Гунайт может чувствовать себя более менее спокойно - его, как и Кока-Колу устроит ничья в последнем матче группового этапа.. Киккерсы же должны будут мобилизоваться полностью для победы и выхода в четвертьфинал..

Добавлено спустя 6 часов 25 минут 18 секунд:

Группа B

Квалити Суперстарс - Кэвалиа 3-0 слив..
Аукселл - Катанцарро 1-1 такого давно не видел - игроки Лиги почти обыгрывают сильнейший состав медиков..

Кэвалиа выступила неудачно и скорее всего будет сливать, а вот Аукселл имеет возможность набрать 5 очков и поэтому матч между двумя лидерами станет сверхпринципиальным, хотя их устроит и ничья, но договориться неудастся :)

Группа С

Брита - Фест Каррибиэн 3-0 слив..

Нассау - РСА 1-2

Проиграв коллизию и уступив в силе состава РСА зарабатывает 3 очка - видимо что-то в команде меняется к лучшему, так как в прошедшем сезоне такие тяжелые матчи команда обычно уверенно сливала.. Опять же поздравляем svaigh с такими результатами!

Итак шансы есть даже у Нассау с разницей 1-5 и нулем очков. Для этого всего лишь надо победить 3-0 Бриту (что вполне реально угадав коллизию) и чтобы РСА победило Фест Карибиэн всухую..
Конечно если Нассау выйдет это будет сверхсенсация, но все-таки шансы Бриты и Фест Карибиэн выглядят посимпатичнее по сравнению с Насау..

Группа D

Регби - Гризллиз 0-3 тех
Джонсон - Вирго 4-0

В этой группе думакю все ясно Джонсон и Медведи Гриззли идут дальше..
BiBi King
 
 
 

Сообщение linki 22 дек 2007, 15:07
Вот так скоро, но красиво быстрые карибцы уехали отмечать :beer: приближение нового года.
Удачи остальным, кто все же вышел в плей-офф. :grin:
linki
 
 
 

Сообщение BiBi King 22 дек 2007, 20:02
Мля.. Написал обзор и нажал вместо "Сохранить" - "ответить" и все пропало... :(


Ждем четвертьфиналов..
BiBi King
 
 
 

Сообщение Muxa 23 дек 2007, 14:05
обидно:(
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение svaigh 24 дек 2007, 08:14
что-то жеребьевки до сих пор нет. Волнуюсь :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва