Новость: 07.01.2008 - Кубок межсезонья (сезон 11)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 23 янв 2008, 22:52
slesar писал(а):Я лично этот тур сливаю,просто нету шансов :( ,А вообще что то не везёт с жеребьёвкой


у Бриты такие же проблемы :) Вроде готовишься выиграть следующий - хоп.. смотришь соперника и основные ребята снова полируют лавку..
BiBi King
 
 
 

Сообщение SzNuR 23 янв 2008, 23:05
Я в связи с новыми реформами в Бонусе и Сакапе вообще сливы перестал использовать. И вроде пока даже при красной физе ни одного убыточного в плане баллов матча. В Вирго пока это не получится, т.к. только 11 игроков основы, остальные - веники. Посмотрим что получится в этом туре.

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 1042&b=666
О как хорошо мои багамцы этот тур отыграли :)
SzNuR
 
 
 

Сообщение linki 24 янв 2008, 13:02
Вот это подарок сделали по стоимости билетов((( :(
Единственное, что радует, хоть 1-е место в стране по посещаемости, вот только толку-то от этого, все-равно в 2 раза меньше дохода чем раньше!
linki
 
 
 

Сообщение torvaldini 24 янв 2008, 18:11
Да уж не подфортило с билетами в этом сезоне :? и жеребьевка в КМ проходит как то волнами, одну тим побеждаешь а следующую игру приходиться сливать, но под конец КМ прийдется дать волю основе, пусть попробует взять как можно больше матчей...

А суперы кстати повалили уже, у меня за 3-4 игры 2 супера... Засранцы :mg:
torvaldini
 
 
 

Сообщение linki 24 янв 2008, 18:54
Это не реформа - это полная *опа!!!
Уже появились мысли об уходе из ВСОЛа...мда.
linki
 
 
 

Сообщение Victorius 24 янв 2008, 19:25
torvaldini писал(а):Да уж не подфортило с би :rot: ми, одну тим побеждаешь а следующую игру приходиться сливать, но под конец КМ прийдется дать волю основе, пусть попробует взять как можно больше матчей...

А суперы кстати повалили уже, у меня за 3-4 игры 2 супера... Засранцы


Для команд нашего уровня "волнообразные" игры - совершенно обычная и самая оптимальная тактика... :rot:
Victorius
 
 
 

Сообщение BiBi King 24 янв 2008, 19:39
SzNuR писал(а):Я в связи с новыми реформами в Бонусе и Сакапе вообще сливы перестал использовать. И вроде пока даже при красной физе ни одного убыточного в плане баллов матча. В Вирго пока это не получится, т.к. только 11 игроков основы, остальные - веники. Посмотрим что получится в этом туре.

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 1042&b=666
О как хорошо мои багамцы этот тур отыграли :)

Видел - супер !!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

linki писал(а):Это не реформа - это полная *опа!!!
Уже появились мысли об уходе из ВСОЛа...мда.


Перестань, чувак.. Все привыкнут и все будет нормально!
BiBi King
 
 
 

Сообщение svaigh 24 янв 2008, 20:14
По мне так станет интереснее...Хочешь денег - расти кумиров, но в ущерб другим спецухам.... Все-таки ненормально когда за 3-4 матча команда зарабатывает больше чем призовые за весь сезон..... И разница между сильными и слабыми через пару -тройку сезонов должна стать меньше
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BiBi King 24 янв 2008, 20:19
Cогласен с тобой Саша, но у кого стадионы по 90 тысяч думаю не согласятся.. :)
BiBi King
 
 
 

Сообщение svaigh 24 янв 2008, 20:28
Возможно, не могу сказать, у меня нет такого стадиона :) Но по крайней мере на 59тысячнике все было бы неплохо. У меня соперник с тремя кумирскими спецухами. я ради интереса посчитал - нормально получается
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение REWQ 24 янв 2008, 20:37
абсолютно тупое правило...
REWQ
 
 
 

Сообщение svaigh 24 янв 2008, 21:16
таблица после 10 тура
Изображение
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BiBi King 24 янв 2008, 21:46
Бланко жжот. За весь чемпионат Д2 10ого сезона помоему Бланко столько очков не набрал.. :)

Поздравляем :)
BiBi King
 
 
 

Сообщение torvaldini 24 янв 2008, 23:01
BiBi писал(а):Бланко жжот. За весь чемпионат Д2 10ого сезона помоему Бланко столько очков не набрал.. :)

Поздравляем :)


:D :D :D :D :D отжжоГ Темыч :beer: :D :D :D Верно подметил, значит команда растет и это замечательно, только рад что команда развивается и игроки в том числе!!!
torvaldini
 
 
 

Сообщение SzNuR 25 янв 2008, 00:10
Не, я сторонник (по крайней мере не противник) реформы баллов, но реформа с посещаемостью - полный бред. Мало того что имеет кучу минусов, так еще и убивает плюсы реформы баллов (( Если интересно, объясню что я имею в виду.
SzNuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва