Сборные Багам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 23 май 2008, 12:50
СуперПися тоже будет баллотироваться :pinok:
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение Сергей Кобин 07 июл 2008, 17:34
Ну вот и пришло время для выдвижения и последующего определения тренеров сборных! :roll: Можно в этой теме определится с каждым кандидатом, чтобы не было разброда и шатаний, и по 10 заявок на сборную:sharik: :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение Muxa 07 июл 2008, 18:14
кандидаты на националку и юниорку известны и думаю конкурентов у них не будет, а вот насчет молодежки я чего то как то упустил
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 07 июл 2008, 19:08
Выдвигаю свою кандидатуру на управление национальной командой, в прошлом сезоне мы хорошо прокачались и в общем-то выступили удачно одержав 2 победы, в этом сезоне планируется привлечь побольше "молодежи" (25-27 лет) но только тех кого будут прокачивать господа менеджеры!
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение united3 07 июл 2008, 19:50
Первыми в очереди стоят выборы в национальную сборную. Как президент ФФ одобряю выбор менеджера BiBi на новый срок. :) Активен на форуме, хорошо выступает в чемпионате, делает много полезных дел для сборной.
united3
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение torvaldini 08 июл 2008, 10:10
В этом году опять выставляю свою кандидатуру на пост молодежки, после прошлого сезона, многие остались не довольны моим руководством.. Но все же я прийму участие в голосовании, а выбор стоит за вами!!! Не скрою, есть тренера которые претендуют на этот пост, но у меня есть желание, и ничего с этим не поделать :roll: хотя шансов мало, из-за понижения в классе команды :? видимо прийдется пропустить этот год.. Но еще погляжу и подумаю..
torvaldini
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение linki 08 июл 2008, 16:24
претендовать на молодежку и в этом сезоне не буду)
linki
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение bahek290888 09 июл 2008, 11:06
Хочу взять молодежную сборную. Думаю получиться зацепиться зща что нить!
bahek290888
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение united3 10 июл 2008, 14:00
Итак у нас 3 кандадата.

БиБи Кингов aka BiBi King
Валентин Леонидович aka linki
Самвел Фаталян aka Kaskad

http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=192&type=h

У BiBi на данный момент 9 голосов, а у Kaskada 3 (!!!).
united3
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение linki 10 июл 2008, 14:55
Я не претендую на победу, у меня планы на другую сборную, однако считаю 0 в графе рейтинг голосования обидным. :gun:
Ведь именно под моим управлением, одна из наших сборных пока добилась наибольших успехов)
linki
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение SzNuR 10 июл 2008, 15:07
Ну я честно голосовал за БиБи, но то, что у Линки 0 голосов, а у легионера Каскада - 3, действительно удивляет... Уличная магия блин ))
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение linki 10 июл 2008, 18:50
фух, уже лучше, заместителем уже точно стану, что собственно и хотел)
А БиБи с досрочной победой :beer:
linki
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение BiBi King 10 июл 2008, 20:14
linki спасибо за конкуренцию! :beer:

остальному населению Багам спасибо за поддержку! :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение united3 12 июл 2008, 15:44
BiBi, теперь уже официально поздравляю с победой :beer:

Начался прием заявок на пост тренера молодежки.
Пока есть один кандидат - Олег Киреев aka Лайм. Ну что сказать хоть и багамец, но он еще совсем новичок.
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=22238 Только посмотрите на его неадекватный состав. ПОВТОРЯЮ ИГРОКОВ ЮНИОРКИ НЕ ТРОГАТЬ!
united3
 
 
 

Re: Сборные Багам
Сообщение Victorius 12 июл 2008, 16:01
united3 писал(а):BiBi, теперь уже официально поздравляю с победой :beer:

Начался прием заявок на пост тренера молодежки.
Пока есть один кандидат - Олег Киреев aka Лайм. Ну что сказать хоть и багамец, но он еще совсем новичок.
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=22238 Только посмотрите на его неадекватный состав. ПОВТОРЯЮ ИГРОКОВ ЮНИОРКИ НЕ ТРОГАТЬ!


Мдаа...Если не объявится кандидата посерьезнее, то надо ему хотя подсказать кого брать не стоит...
Victorius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва