Проект "Коллизии Багам"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 18 апр 2008, 21:45
с большой задержкой, но тем не менее таблица коллизий обновлена... выводы можете делать сами :), но думаю что процентов на 90 победители во всех номинациях определены.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Проект "Коллизии Багам"
Сообщение torvaldini 19 апр 2008, 00:49
Какой обалденный показатель у Беарс :grin: :grin: :grin: Спасибки за обновление, мои ребята хоть не в конце ;)
torvaldini
 
 
 

Re: Проект "Коллизии Багам"
Сообщение svaigh 28 апр 2008, 19:44
За три тура до окончания чемпионата Багамских островов подведены промежуточные итоги первого конкурса "Проект Коллизий"
Похоже что никакие силы не смогут остановить ДСД Юнайтед на пути к победе в общем зачете. На данный момент преимущество составляет 8 очков, что на столь короткой дистанции не отыгрывается...
Лучшей командой первого дивизиона с большой долей вероятности становиться Бланко Ювентус. Преимущество Бланко над ближайшим преследователем составляет 6 очков, что так же не отыгрывается.
Таким образом остается открытым вопрос о победителе в третьей номинации - здесь претендентами являются Беарс, ПКС и Тим Тойота. В данном случае основным кандидатом на обладание является Тойота, но как не порадоксально все зависит от того как сыграбт Беарз и ПКС... А тойоте остается только ждать...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Проект "Коллизии Багам"
Сообщение Muxa 28 апр 2008, 19:52
хоть где то первое место отвоевали:)
вроде...
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Проект "Коллизии Багам"
Сообщение BiBi King 28 апр 2008, 20:36
против тебя буду тока нормой играть в следующем году :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Проект "Коллизии Багам"
Сообщение svaigh 07 май 2008, 23:06
Изображение
РСА стоит в таблице выше Бриты РедБуллз по зафиксированному на начало чемпионата параметру V (497 - РСА и 537 - Брита)

Таким образом выглядит финальная расстановка в первом сезоне проекта "Коллизии Багам"
По его итогам призовой фонд в размере 1000 К распределяется следующим образом:
- ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса (с впечатляющим результатом 37 баллов) "ДСД Юнайтед" получает первый приз - 600 К (средства на счет команды переводит организатор турнира svaigh).
- ЛУЧШАЯ команда Д1 (с итоговым результатом 17 баллов) Бланко Ювентус получает второй приз - 300 К (средства на счет команды переводит президент федерации United3)
- утешительный приз за наибольшее уникальное число игр нормальным стилем (25 матчей) получает команда Тим Тойота - 100 К (средства на счет команды переводит менеджер клуба Каледония Тистлс xardas)

Не все получилось в первом сезоне. Главный недостаток - недостаточно оперативное освещение турнира. Были кое-какие ляпы в подсчете очков, которые я замечал только после опубликования на форуме. но в итоге их никто не заметил вроде :) и все было исправлено.
Также вполне допускаю что за прощедшие тридцать туров в таблицу вкрались ошибки которые я и не заметил.... однако поскольку по ходу чемпионата нареканий не возникало, беру на себя смелость заявить - даже в случае выявления таковых результаты конкурса пересмотру не подлежат... надеюсь на понимание :)

На этом первый проект "Коллизии Багам" объявляется закрытым.
В следующем сезоне обязательно проведем его вновь и надеюсь призовой фонд станет более существенным.

ЗЫ. О Полученийй (или о не получении) призовых денег победителей прошу отписаться в данной теме
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Проект "Коллизии Багам"
Сообщение united3 08 май 2008, 00:07
перевел свою часть!
united3
 
 
 

Re: Проект "Коллизии Багам"
Сообщение Muxa 08 май 2008, 06:48
денюшки то не лишние:)
спасибо за конкурс! в следующем сезоне обязательно буду стараться победить, если конкурс будет проводится вновь
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Проект "Коллизии Багам"
Сообщение xardas 08 май 2008, 12:36
Я свою часть тоже перевел.
xardas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва