Новость: 31.01.2008 - Определился тренер молодежки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 янв 2008, 20:39
Не прошло 24-х часов с начала голосования на пост тренера молодежной сборной, как уже стал известен победитель выборов, им стал Андрей Птицын aka <b>torvalDini</b>. Пожелаем ему удачи и красивых побед в предстоящих играх!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение BiBi King 31 янв 2008, 21:23
torv, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ИЗБРАНИЕМ!!! :phone:
BiBi King
 
 
 

Сообщение Victorius 31 янв 2008, 21:49
А я вот не думал что за меня проголусует кто нибудь. А проголосовало аж 4 !! человекаю Спасибо тем кто отдал за меня свой голос :cool:
Victorius
 
 
 

Сообщение asassin 31 янв 2008, 22:00
torvalDini поздравляю, надеемся что ты оправдаешь оказанное тебе доверие :beer:
asassin
 
 
 

Сообщение Bobin 31 янв 2008, 22:57
Мои поздравления!

УРА УРА УРА!!!!! Наконец-то я Официально с Вами!!!!!!!!!!!!!! надо это обмыть! :beer: :beer: :beer:

так канешн я немного нагловат, но никто не будет против, если я возьму молодежку, а? полгода во ВСОЛе - это все-таки немалый срок.....ооочень хочу попробовать порулить сборной))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

так...надо подпись подправить...
Bobin
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 01 фев 2008, 00:31
Bobin писал(а):Мои поздравления!

УРА УРА УРА!!!!! Наконец-то я Официально с Вами!!!!!!!!!!!!!! надо это обмыть! :beer: :beer: :beer:

так канешн я немного нагловат, но никто не будет против, если я возьму молодежку, а? полгода во ВСОЛе - это все-таки немалый срок.....ооочень хочу попробовать порулить сборной))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

так...надо подпись подправить...

Тэкс.... кто это здеся раскричался? :) Какие люди! Молодежку хочешь? Поздно! :rot: Хммм, а куда леди прогнал? А? :timid:

Андрей! Удачи со сборной!!!!
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Bobin 01 фев 2008, 01:27
а че такое?:) если не заметил, то в Тиграх я с основания))) я и управлял))) вот наконец-то ее мне отдали))
а пачиму поздно-то??? я ж не про молодежку:) про Юниорку я))) ашипка закралась)))
Bobin
 
 
 

Сообщение torvaldini 01 фев 2008, 01:51
Большое спасибо всем за поздравления, так же спасибо за вашу поддержку на голосование.. :thanks: Постараюсь оправдать ваши ожидания и не подвести!! :wise: Надеюсь на взаимопонимание со стороны менеджеров во время игр!!! :) :) :) :beer:
torvaldini
 
 
 

Сообщение Victorius 01 фев 2008, 12:12
Bobin писал(а):а че такое?:) если не заметил, то в Тиграх я с основания))) я и управлял))) вот наконец-то ее мне отдали))
а пачиму поздно-то??? я ж не про молодежку:) про Юниорку я))) ашипка закралась)))



Юниорку Юнайтед берет, так что ты и здесь опоздал ;)
Victorius
 
 
 

Сообщение torvaldini 01 фев 2008, 13:42
Victorius писал(а):
Bobin писал(а):а че такое?:) если не заметил, то в Тиграх я с основания))) я и управлял))) вот наконец-то ее мне отдали))
а пачиму поздно-то??? я ж не про молодежку:) про Юниорку я))) ашипка закралась)))


Юниорку Юнайтед берет, так что ты и здесь опоздал ;)

Victorius, абсолютно прав, как бы ты не старался Bobin, я думаю что все проголосуют за united3... У него хорошая поддержка, свой голос отдам за него!!! ;) потому что уверен что он сможет достойно управлять Юниоркой!!
torvaldini
 
 
 

Сообщение Andrei Morozov 01 фев 2008, 15:10
Удачи на новой должности!!!
Andrei Morozov
 
 
 

Сообщение linki 01 фев 2008, 15:17
Буду следить за успехами этой сборной - она мне особенно близка.
Удачи тебе!!! :beer:
linki
 
 
 

Сообщение torvaldini 01 фев 2008, 23:26
linki писал(а):Буду следить за успехами этой сборной - она мне особенно близка.
Удачи тебе!!! :beer:

Спасибо.. Если будут какие то сомнения или вопросы, то обязательно к тебе обращусь!! Твой вклад в эту сборную тоже не мало важен, я просмотрел все матчи молодежки за прошедший сезон и хочу выразить благодарность за 4 место в группе и кучу набранных баллов силы.. Постараюсь побить твой рекорд :grin:
torvaldini
 
 
 


Вернуться в Багамские о-ва