Обзоры Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 21 фев 2008, 21:58
Дорогой дружище torvaldini, предлагаю заниматься обзоами поочереди, так как считаю глупо писать по 2 обзора на тур. Я вполне мог бы написать обзорчик в Гану, где это вообще редкость.

Поэтому предлагаю освещать события тура по-очереди, например следующий тур - твой! Ок? :beer:

Если у нас есть еще желающие проявить свой литературно-журналистский талант милости просим :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение slesar 21 фев 2008, 22:09
Ребята пишите и дальше вы просто молодцы,всегда с интересом читаю.
Так держать :beer:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение torvaldini 22 фев 2008, 02:14
BiBi писал(а):Дорогой дружище torvaldini, предлагаю заниматься обзоами поочереди, так как считаю глупо писать по 2 обзора на тур. Я вполне мог бы написать обзорчик в Гану, где это вообще редкость.

Поэтому предлагаю освещать события тура по-очереди, например следующий тур - твой! Ок? :beer:

Если у нас есть еще желающие проявить свой литературно-журналистский талант милости просим :beer:
Темка без проблем :) Согласен, давай поочереди писать обзоры... с твоего позволения я напишу следующий.. :beer: Как раз буду еще и в Лаосе писать, а то там скучные обзорчики..
torvaldini
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение BiBi King 22 фев 2008, 10:24
Договорились! Потому что читать мне нравится даже больше, чем писать :D
BiBi King
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение torvaldini 23 фев 2008, 04:27
Честно говоря то мне тоже приятнее читать обзорчики, чем их писать... Спросите вы почему я их пишу? :talk: Да потому что хочется развивать Багамы, радовать вас обзорчиками и самому учиться и усовершенствоваться :rot:
torvaldini
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение BiBi King 24 фев 2008, 09:11
Спасибо за качественный обзор torv следующий мой, если никто не возражает :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение torvaldini 17 апр 2008, 22:11
Ребята если кто то хочет присоединиться ко мне и БиБи, насчет написания обзоров в Д1 - милости просим!!! :beer:
torvaldini
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение REWQ 17 апр 2008, 23:35
мы так красиво писать не умеем
REWQ
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение BiBi King 18 апр 2008, 06:39
Ну читать, то хоть кто-то кроме нас с торвом читает? :mrgreen:
BiBi King
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение torvaldini 18 апр 2008, 08:43
:D :D :D кстати Тема нужный вопрос, интересно их хоть кто то читает? Мы хотим услышать мнение Багамцев...
torvaldini
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение REWQ 18 апр 2008, 19:25
обзоры отличнейшие :cool: :cool: :cool:
REWQ
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение SzNuR 18 апр 2008, 19:58
Кстати может не совсем в тему, но хочу сказать спасибо Георгию Жуланову aka zhulan за отличные обзоры в Д2, думаю их все с удовольствием читают )
SzNuR
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение united3 18 апр 2008, 21:25
Обзоры у всех замечательные. Разумеется все читаем и даже в д2 каждый раз читаю!!
united3
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение torvaldini 19 апр 2008, 00:50
Успокоили души старичков :grin: Ждем обзорчик от Темы :beer:
torvaldini
 
 
 

Re: Обзоры Д1
Сообщение REWQ 26 апр 2008, 19:02
где обзоры то?
REWQ
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва