Уважаемые аутсайдеры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Victorius 06 мар 2008, 00:19
Обращаюсь прежде всего к вам. Может я чего то не понимаю во ВСОЛе, но объясните мне зачем суперить лидеров чемпионата? Что дают вам эти 3 очка(это в лучшем случае) ? Не лучше бы оставить их на конец чемпионата и и спользовать против равных себе команд, чтобы подняться выше?

Скажите мне что движет вами? :??:
Последний раз редактировалось Victorius 06 мар 2008, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение svaigh 06 мар 2008, 00:20
а что может быть приятнее чем насолить лидеру? :)
А сколько положительных эмоций можно испытать увидев такой пост на форуме от проигравшего? :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 06 мар 2008, 00:23
svaigh писал(а):а что может быть приятнее чем насолить лидеру? :)

Приятней этого - самому стать лидером. ;) Вот стали бы и почувствовали вкус этой соли....
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Сергей Кобин 06 мар 2008, 00:25
Видимо считают что не лучше оставить суперы:? Но, с другой стороны, в этом и кроется интрига чемпионата!!! :beer: :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 06 мар 2008, 00:34
Правильно MaximV сказал что "надо лидера держать до последнего, а в конце рывок" А то у них принцип какой то: кто на первом месте того суперить.Если бы у них было 15 суперов, я уверен они бы их использовали толко против тех кто идет на первом месте.
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Andrei Morozov 06 мар 2008, 00:35
ребятки отвечаю от аутсайдеров.Стоит ли держать супер до конца.Все держат до конца.Потом будут играть 2 супера.может лучше набирать очки сейчас и обезопасить себя от вылета.За совет спасибо но как говориться на ошибках надо учиться.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение svaigh 06 мар 2008, 00:38
в словах менеджера Гриззлис тоже есть определенная логика.... и если удасться при помощи супера отобратьочки у лидера это есть гуд :) а с равными по силе можно и без оного справиться :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение united3 06 мар 2008, 02:08
Страшные слова говорите! ;( На вашем месте я бы тратил суперы в конце чемпионата, да и кубок еще есть, где их можно грамотно использовать!!
united3
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение BiBi King 06 мар 2008, 08:46
2united3: Команде под управлением, скажем Супер_писи суперы в кубке не помогут все равно.. А вот дома на хорошей физе обыграть Абаком или Джонсон вполне реально..

2victorious:У меня 112-125% формы, иду внизу таблицы, усталость вроде согнал, вроде вот щас пойдут победы, а ко мне приезжает лидер.. (команда явно превосходящая в силе) что делать? ставить дубль? А так хочется победить..
Ставлю супер! :mg: 8)
BiBi King
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение BiBi King 06 мар 2008, 08:47
В прошлом году оставил суперы на концовку и что? будучи на 1ом месте суперил в последнем, ничего не решавшем матче РСА.. и че?!?
BiBi King
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 06 мар 2008, 10:06
не согласен
Последний раз редактировалось Victorius 06 мар 2008, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 06 мар 2008, 10:08
BiBi писал(а):2victorious:У меня 112-125% формы, иду внизу таблицы, усталость вроде согнал, вроде вот щас пойдут победы, а ко мне приезжает лидер.. (команда явно превосходящая в силе) что делать? ставить дубль? А так хочется победить..
Ставлю супер! :mg: 8)

Возникает вопрос почему одни играя без суперов с нулевой усталостью идут наверху таблицы, а другие только только ее согнали и только сейчас собираются карабкаться вверх? Как это объяснить? Вот если бы шел наверху, то у тебя не возникал бы вопрос ставить дубль или нет.

P.S. Моя кома из Сан-Марино 8! по силе из 8 команд, и это не значит что я буду тратить суперы на лидеров. Мне это ничего не даст. Я оставлю их на своих прямых конкурентов на вылет. Возможно и не буду переходки играть. И если я не вылечу, то еще раз докажу вам что лучше ГРАМОТНО использовать суперы, а не по принципу: "Ты лидер? Ну получи супер" :wise:
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение slesar 06 мар 2008, 11:13
Главный для принцип суперить,это когда сомневаешься не между ничьей и поражением,а между победой и ничьей,если ставлю супер и сыграл в ничью ,то считаю что зря потратил
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 522
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение BiBi King 06 мар 2008, 14:41
[/quote]

Вот если бы шел наверху, то у тебя не возникал бы вопрос ставить дубль или нет.

[/quote]


Да я как бы не внизу иду..
BiBi King
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение BiBi King 06 мар 2008, 14:47
slesar писал(а):Главный для принцип суперить,это когда сомневаешься не между ничьей и поражением,а между победой и ничьей,если ставлю супер и сыграл в ничью ,то считаю что зря потратил

но бывают случаи когда сомневаешься между поражением и победой..

О том, что в случае победы супер потрачен не зря - это понятно.

2victorious: Из тех новичков, кто тебя регулярно суперит, думаю не многие даже заглядывают на форум. Такова наверное специфика только что созданного дивизиона, где у половины менеджеров это первые и единственные команды и ребята пока не могут заглянуть вперед и понять, чем грозит поставленный супер, когда основа уже 3 матча подряд провела до этого.. ;)
BiBi King
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва