Уважаемые аутсайдеры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 19 июн 2008, 19:42
Придерживаюсь иного мнения нежели Андрей, объясню почему. Супер дублем во-первых не гарантирует на 100% результат, а во вторых путем победы над более сильным противником прокачивает дубль, а игроки основы лишаются баллов, которые обязательно бы получили выйдя на поле на супере.
Лично для меня очень важна прокачка именно основного состава и ради нескольких плюсов для с11 иногда я готов пожертвовать игрой, чтобы эта самая основа отдохнула.
BiBi King
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 19 июн 2008, 22:23
Jambo59 писал(а): Равных себе команд можно и так выигрывать, если играть с умом.

Вы все упоминаете эту фразу и все равно делаете не так. Я еще раз повторю...Начинали все с нуля, а вот кто станет сильнее или слабее зависит как раз от ума, смекалки ну и естественно от того самого ума. Я не говорю что я мега менеджер. У меня тоже бывают ошибки, но я на них учусь и совершенствуюсь.

Вобщем развивайте команду с умом и будете не в аутсайдерах, а в лидерах.Вот тогда испытаете ничего не значащие суперы от команд, находящихся внизу таблицы.
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Jambo 20 июн 2008, 05:37
Я так понимаю мы одновременно говорим о разном и одном и том же:) Если говорить в общем о игре и о том что все начинают в равных условиях, то я тебя понимаю Есть менеджеры стратегию которых(если такая вообще имеется) я не понимаю, вот они действительно могут врубить вообще не логичный супер. Я же вел речь о ситуациях когда уже не все в равных условиях и когда при правильно выбранной стратегии, учитывая усталость, физическую форму и своих противников можно сделать хорошую серию побед. И при это супер против лидера будет вполне логичен.
З.Ы. Находясь в равных условиях ты же выигрывал своих соперников? Вот здесь и есть смысл фразы играть с умом:)
Jambo
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 20 июн 2008, 11:35
Jambo59 писал(а):Я так понимаю мы одновременно говорим о разном и одном и том же:) Если говорить в общем о игре и о том что все начинают в равных условиях, то я тебя понимаю Есть менеджеры стратегию которых(если такая вообще имеется) я не понимаю, вот они действительно могут врубить вообще не логичный супер. Я же вел речь о ситуациях когда уже не все в равных условиях и когда при правильно выбранной стратегии, учитывая усталость, физическую форму и своих противников можно сделать хорошую серию побед. И при это супер против лидера будет вполне логичен.
З.Ы. Находясь в равных условиях ты же выигрывал своих соперников? Вот здесь и есть смысл фразы играть с умом:)

Я просто советую менеджерам которые по тем или иным причинам находятся внизу таблицы ставить суперы против середняков.Шанс выиграть гораздо выше чем они поставят его против лидеров. Если бы я был в середняках и получил супер от аутсайдера, то этого топика вообще бы не было. Если бы схлопотал супер от середняка - топика тоже бы не было. В итоге они ставят супер и проигрывают лидеру,остаются на своем последнем месте и вместо рационального использования этих суперов сидят в ж..... Это действительно нелогичные суперы.

З.Ы. Не все матчи против суперов я выиграл, но были и такие...А когда были - я сильно удивлялся зачем вообще он супер ставил, когда ему ничего не светило в этом матче.
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение BiBi King 20 июн 2008, 12:00
2Victorious: Я бы на твоем месте топик этот закрыл и больше никогда сюда не заходил :) Помнишь мы как то обсуждали уже этот вопрос :) Последними двумя постами пару суперов от аутсайдеров на будующий сезон ты уже заработал!
BiBi King
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Jambo 20 июн 2008, 12:04
С последним словами соглашусь полностью. Таких менеджеров я вообще не понимаю. Они либо еще совсем новички либо не совсем вникают в смысл происходящего(мягко говоря, чтоб никого не обидеть).
Jambo
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение united3 20 июн 2008, 12:21
Действительно обсуждение уже зашло далеко :)
Просто див был новый и много суперов летело от менеджеров-однодневок и так уж вышло на Абаком.

ЗЫ: Аутсайдеров у нас нет, есть только неудачное стечение обстоятельств :D
united3
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 20 июн 2008, 16:53
BiBi писал(а):2Victorious: Я бы на твоем месте топик этот закрыл и больше никогда сюда не заходил :) Помнишь мы как то обсуждали уже этот вопрос :) Последними двумя постами пару суперов от аутсайдеров на будующий сезон ты уже заработал!

Я бы с удовольствием закрыл, только не знаю как :rot:
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Герман 21 июн 2008, 07:14
Самый простой способ - молчи, ничего не говори, т.е. не пиши. Еще Высоцкий упоминал, что молчание - золото. Промолчи - попадешь в богачи, промолчи, промолчи, промолчи.
Это конечно же не серьезно. А тема актуальна только для опытных менегеров. Однодневки как суперили направо и налево, так и будут суперить. Я вот поставил цель - использовать все суперы только на кубок, так и сделал. С одним но. Против Вирго не стал суперить, но это наше с ним дело. Последний супер выдал Кока Коле дома, дал шанс земе попасть в переходные :) , но он им не воспользовался (не смог меня обыграть у себя дома :( ) - выстрел в молоко, так как я бы и так выиграл. Вот и все. До встречи в следующем сезоне.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение BiBi King 21 июн 2008, 13:55
zhulan писал(а): Против Вирго не стал суперить, но это наше с ним дело.

Договорнячок безсуперной, чтоб у победителя супер для Бриты на финал остался. А вообще, считаю, что ты сильно проиграл договорившись не суперить с Вирго в 1/2 финала кубка, так как в том матче без супера у тебя почти не было вариантов, а с супером ты мог попасть в финал и заработать лишие 1000К для команды и бесплатный ВИП для себя.. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
BiBi King
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 21 июн 2008, 16:40
BiBi писал(а):
zhulan писал(а): Против Вирго не стал суперить, но это наше с ним дело.

Договорнячок безсуперной, чтоб у победителя супер для Бриты на финал остался. А вообще, считаю, что ты сильно проиграл договорившись не суперить с Вирго в 1/2 финала кубка, так как в том матче без супера у тебя почти не было вариантов, а с супером ты мог попасть в финал и заработать лишие 1000К для команды и бесплатный ВИП для себя.. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

О "договорняках" нужно отдельную тему создавать ;)
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Герман 21 июн 2008, 17:23
Не всегда деньги решают все. Просто хотелось красивого финала кубка для Багам. А если бы я прошел, то что бы было. Избиение младенца. Я в этом году из последних сил на Филиппинах дошел до финала и ..... стал легкой добычей Дистара. Получил право играть в Азиакубках и что я там смогу показать. Для самоутверждения конечно о-о-очень классно, а для федерации. Вот такой расклад.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 21 июн 2008, 18:59
zhulan писал(а):Не всегда деньги решают все. Просто хотелось красивого финала кубка для Багам. А если бы я прошел, то что бы было. Избиение младенца. Я в этом году из последних сил на Филиппинах дошел до финала и ..... стал легкой добычей Дистара. Получил право играть в Азиакубках и что я там смогу показать. Для самоутверждения конечно о-о-очень классно, а для федерации. Вот такой расклад.

Неубедительный какой то ответ :grin:
Что не говори, но если у меня будет хоть малейшая возможность зацепиться за финал, то я ее использую. И откуда ты знаешь что было бы в финале. Хочешь делать хорошо для федерации - играй без договорников :wise:
Victorius
 
 
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Герман 22 июн 2008, 11:04
Стоп!! В чем вы видите договорняк. Это было просто соглашение, что супер приберегем на финал, а полуфинал играем как есть. Вот и все. Повезло больше сопернику. Это же просто игра!!! Проверьте составы на матч и увидите, что битва была не на жизнь, а на смерть.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Уважаемые аутсайдеры!
Сообщение Victorius 22 июн 2008, 11:24
zhulan писал(а):Стоп!! В чем вы видите договорняк. Это было просто соглашение, что супер приберегем на финал, а полуфинал играем как есть. Вот и все. Повезло больше сопернику. Это же просто игра!!! Проверьте составы на матч и увидите, что битва была не на жизнь, а на смерть.

Да верю я тебе :) Я бы тоже на такое соглашение пошел :talk: А менеджера Бриты тоже можно понять.Обидно что из-за таких соглашений он остался без кубка. Что ж, это футбол.... :rot:
Victorius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва