Товы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 28 мар 2008, 09:29
Мне например ужасно надоело играть эти товы. Первую неделю был занят и совсем не играл, эту неделю играл. Как итог пока: 6 побед, поражение и ничья, 3 плюса, 1 минус. Сыгранность конечно хорошая, но матчи чемпионата не получится играть основой, поэтому эта сыгранность не особо пригодится, когда продолжится чемпионат..

А какие впечатления и результаты от серии тов у вас, коллеги? :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Товы
Сообщение SzNuR 28 мар 2008, 12:12
Я получил несколько баллов, немного денег и высокую сыгранность :) Результаты положительные... Надоело только соперников искать )
SzNuR
 
 
 

Re: Товы
Сообщение Герман 28 мар 2008, 14:02
Надоели!!! :mg: Скока можно. В чемпе и то можно больше денег заработать. Надеюсь, что с понедельника игры возобновятся.
Самое трудоемкое искать соперника. К тому же еще и не всегда и сервер принимает заявки. Одни психи в течении 2 недель.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Товы
Сообщение torvaldini 28 мар 2008, 22:57
Первая неделя еще нормально, а вот вторая уже измотала.. Даже не хотелось на некоторые дни искать себе соперников :grin: :grin: :grin: но как в итоге: вроде 4-5 плюсов и 2-3 минуса :D хз, точно не помню, а смотреть лень :) вообще обленился в последнее время как в учебе, так и во Всоле.. Хочется чемпа и борьбы, нужно уже подниматься на место повыше :mg:
torvaldini
 
 
 

Re: Товы
Сообщение united3 29 мар 2008, 09:59
дейcтвительно поднадоело) даже денег не заработаешь нормально..надеюсь эти две недели прошли не бесследно в плане доработки реформ
united3
 
 
 

Re: Товы
Сообщение BiBi King 30 мар 2008, 20:17
надеемся уже завтра чемпионат продолжится! всем удачи!
BiBi King
 
 
 

Re: Товы
Сообщение BiBi King 27 май 2008, 07:30
ну чтож опять застой затягивается.. пошла вторая неделя тов. Лично я играю товы только с одной целью попытаться дотянуть игроков типа 33 47 и 33 32 до заветного рубежа. Но пока не особо это получается..

Единственное что игрок 32 30 получил балл выйдя на замену на 75 минуте одного из матчей. Зато в принципе 100-150К за игру неплохая прибавка к пенсии, но уж очень утомительно искать соперников..

А как дела у остальных?
BiBi King
 
 
 

Re: Товы
Сообщение Jambo 27 май 2008, 16:58
Такая же проблема с поиском соперников. Приходится по 6-7 предложений отправлять на один день. Плюс к этому очень часто глючит и предложение вообще не отправляется, представте сколько в итоге приходится мучится. И почему мне никто не предлагает?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А играть то охото!
Jambo
 
 
 

Re: Товы
Сообщение linki 27 май 2008, 17:37
я больше отправляю)
linki
 
 
 

Re: Товы
Сообщение Victorius 27 май 2008, 18:26
А вот я только сижу и выбираю :P Потому что в списке команд я один из первых, потому что моя команда начинается на "А". :) Мне в день по 5 предложений приходит. Только играть товы что то нет желания :(
Victorius
 
 
 

Re: Товы
Сообщение BiBi King 27 май 2008, 20:39
Я иногда и по 15 рассылаю, то вот на сегодня так и не смог договориться.. все в отказе :evil:
BiBi King
 
 
 

Re: Товы
Сообщение Andrei Morozov 28 май 2008, 13:48
елки как надоели товарищеские встречи хочеться забыть провальный сезон и впуститься в борьбу чемнионате так нет.Понимаю товы нужны для натаскивания состава да денежек они дают(пусть мало но ведь дают).Просто становиться скучно как то не вижу борьбы. :(
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Товы
Сообщение united3 28 май 2008, 17:39
Да товы осточертели, но играть в них буду, ибо деньги нужны) А вообще как-то времени на всол очень мало стало, еще и сессия на носу...
united3
 
 
 

Re: Товы
Сообщение Victorius 29 май 2008, 19:16
Рад рассмотреть предложения от багамских команд. Если есть желание сразиться с моими аристократами, то я жду от вас заявок. С11 - 553 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11950
Victorius
 
 
 

Re: Товы
Сообщение asassin 29 май 2008, 23:20
Отправил предложение!
asassin
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва