ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение torvaldini 03 май 2008, 00:10
:hello: Всем привет!! :beer:
Вот уже заканчивается очередной сезон, для Багам он только 2, мы начинаем только развиваться и усовершенствоваться, уже начинаем задумываться о будущем и начинает сформировываться костяк и основа менеджеров Багам, которые не равнодушны к этому чемпионату и хотят видеть нашу страну одну из лучших, пусть для этого нужно будет сделать очень многое, каждый из нас пытается что то сделать для развития страны, и это очень радует, но тема не об этом!! :)
Мне б хотелось, чтобы каждый из менеджеров, как из Д1 так и из Д2, поучаствовали в ПРЕСС-конференции, в которой необходимо выступить со своим отчетом о проделанной работе и о своих результатах в 11 сезоне, чего команда добилась, чего достигла... выполнила ли все запланированные планы на сезон, как в чемпионате, как в Кубке, так и в улучшении команды... и т.д. Как бы предоставить отчет о проделанной работе, он может быть оформлен в любом виде..

Ребята сразу предупреждаю, что ответы типа "все плохо", "нормалек", "сыграли хорошо" и в том же духе не подходят к этой теме.. Все такие ответы будут караться предупреждениями.. :molot: Прошу вас с уважением и интересом подойти к ПРЕСС-конференции.. Думаю каждому есть что сказать про свою команду и всем будет интересно почитать про остальных!! :talk:
torvaldini
 
 
 


Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение BiBi King 03 май 2008, 08:53
тема интересная, дам пресс-конференцию по окончанию финального матча на кубок
BiBi King
 
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение Andrei Morozov 03 май 2008, 11:02
Сезон еще не закончен остался последний матч,хотя уже сейчас можно сказать что мы в 2 лиги.Это не страшно потому что задача стояла просто разобраться в игре и даже переход в низшую лигу ни сколько не растраевает :? .Судя по последним результатом работы в клубе еще ОЧЕНЬ много.Нужны и новые игроки и рост базы клуба.Посмотрим поглядим на следующий сезон этот прошел и я считаю не так уж и плохо как выглядит.Будет стараться вернуться хотя это будет очень сложно.Всем менеджером Большущие спасибо за интересные игры.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение Jambo 03 май 2008, 11:43
Всем доброго времени суток. Команда мне досталась перед самым началом второй половины чемпионата. К сожалению уже на тот момент она находилась в нижней части турнирной таблицы, еще и физа к низу шла. Бросаться в бой не стал, пытался дойти до конца с минимальными потерями. Вообще надо сказать команда с хорошим потенциалом, но работы предстоит много. Вопервых надо расширять базу, вовторых работа над составом. В уходящем сезоне менять ничего не стал, так сказать приигрывался. Поэтому сказать об уходящем сезоне в принципе нечего, цели никакие не ставились. Что касается следующего сезона - в планах обосноваться в верхней части турнирной таблицы (это как минимум). Так что я надеюсь в следующем сезоне о команде Кока Кола Крашерс еще заговорят как об одной из сильнейших в Д2. Спасибо за внимание. Всем удачи.
Jambo
 
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение Александер 03 май 2008, 16:48
Всем доброе время суток!!!!!
Хочу сказать спасибо всем тем, с кем мне довелось сыграть, в этом сезоне. Команды здесь собрались конкурентно способные, здесь было все: накал, борьба, каждый хотел доказать что его команда ничуть не хуже, может не у каждого все получалось, но это только второй сезон.
Вообще это моя первая команда, и я доволен составом и игрой. Хотя сезон сложился довольно сложно, пришлось рискнуть кубком и я не прогадал, но все самое сложное еще впереди, и надо еще много работать, и разбираться в тонкостях. Конечно, не скрою свою радость что удалось выиграть в Д2, но это не только моя заслуга!!!! Хотя есть еще один тур)))))
Самое главное, я хочу что бы наш чемпионат стал одним из самых сильнейших, и что бы наша сборная занимала только самые лучшие места. И для это буду делать все возможное и не возможное!!!!!!
Спасибо всем за внимание!!!! Всем удачи и новых побед!!!!
Александер
 
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение svaigh 03 май 2008, 19:15
Первоочередной задачей на сезон являлась отстройка базы 4 уровня, с чем благополучно справились... Правда планировалось еще и начало постройки 5 уровня, но в результате реформ решение этой задачи перенесено на следующий сезон.
игровой резулльтат в этом сезоне значения не имел, и хотя вперерди есть еще переходные игры, вылет в Д2 проблемой не станет...
По кубку... слишком сильной оказалась нижняя часть кубка где оказались практически все ведущие клубы Багам, и в итоге от борьбы за кубок было также решено отказаться...
Думаю определяющим в нашем развитии окажется следующий сезон по результатам которго и станет понятно рпавильный ли путь выбрал наш клуб
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение Герман 04 май 2008, 16:01
Мой первый сезон на Багамах закончился проигрышем в полуфинале Вирго Энджелс. Расчитывал попасть в переходные игры, но удачно сыграл в первом матче за кубок и буквально почувствовал, что легко дойду до полуфинила. Так и случилось. Чемпионат пришлось немного игнорировать, но не настолько чтобы забить на него. Оказался в самой середине. Считаю что с тем составом, который мне достался перед стартом чемпионата, это самый оптимальный результат. В команде не оказалось явно выраженных лидеров и мне пришлось их буквально вылавливать. Сейчас начинает формироваться боевой костяк из игроков за 50 баллов. Молодежи перспективной нет, на мой взгляд, по-этому буду строить тренцентр и качать игроков 25-27 лет. Один уже попал на заметку тренеру сборной, так что ему первоочередное внимание. Стадик и база были хуже некуда и первый капитал за КМ ушел на их улучшение. Сейчас получу призовые и буду строить база и тренцентр. Он у меня на 0 уровне, а все свободные деньги пускал на покупку и аренду игроков и развитие физцентра, так как считаю, что без физцентра 5-6 уровня, а лучше 7, серьезных успехов не добиться.
Подведу итог: 1) Началось формирование костяка команды. Постараюсь развить лидеров команды.
2) База слабая и нужно ее усовершенствовать. В планах на межсезонье 3 уровень и по итогам КМ 4 уровень.
3) Стадион, как главный источник доходов, буду увеличивать. На сколько не знаю, все зависит от финансового положения команды.
4) Покупать дорогих игроков нет средств, так что буду покупать игроков средней руки, скорее всего лет 30-32 и силой от 40.
5) Спортшкола будет строиться за счет разрушения медцентра, поэтому талантов не обещаю.
Ну вот вроде и все. Будут вопросы пишите комментарии, постараюсь дать ответ.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение scorpaik 04 май 2008, 22:11
Привет всем! Я тоже получил команду во 2 круге. Команда не плохая есть основа, резерв но очень уж большая разница между ними по этому приходилось экспериментировать с составами, да и основа была очень уж замученная. Планы на этот сезон заработать побольше балов, занять место по выше в турнирной таблице, матч за кубок не получился, вылетел в первом же раунде. Планы на будущий сезон пока ещё в разработке.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение linki 05 май 2008, 12:04
В целом, стандартный сезон выдался)
2 команды в финале кубка)
3 претендуют на повышение в классе)

Теперь о своей багамской:
1) целью было набрать С11=550 - результат оправдался с небольшим запасом)
2) в планах было не развивать базу со стадионом - так оно и вышло)
3) в чемпионате рассчитывал занять место в первой половине турнирной таблице - вместо этого весь сезон не покидал 5-ки лучших и уже точно ниже 4-го места не опущусь)
4) кубок, как и планировалось, слил еще в 1/16, это ж надо было попасть в нижнюю часть кубка, где собралось достаточно грандов)
5) испытал давление травмами - 7 травм за чемпионат, жестоко, возможно это и помешало нам стать победителями в Д2)
6) окончательно определился с составом команды - к сожалению, команда пока не готова бороться за высокие места, уж больно неубедительно выглядит защита, а вот нападение порадовало, уступили лишь Беарс Нассау)
7) стану обладателем 3-х призовых спецух)
8) что волнует: еще многое следует менять, костяка команды еще до сих пор нет, есть проблемные позиции CD и RD,
всего лишь 7-я база в стране+отсутствие средств - приведет к борьбе за места лишь в нижней части чемпионата, игру команды предопределяют легионеры, а в будущем их будет еще больше, поскольку родные футболисты не готовы играть на высоком уровне!
9) в Д1 придется вспоминать, что такое быть аутсайдером, благо опыт есть)
10) до встречи на футбольных полях)
linki
 
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение slesar 07 май 2008, 19:52
выступили неплохо,ребята старались,главной ошибку сделал менеджер,не построил базу 4 уровня,в итоге у Питера было две возможности изменить форму у меня одна ,именно там были потеряны важные очки,ещё два супера Динамос тоже не способствовали набору очков :( ,
положительный итог это суперкубок, и неплохой набор спецух игроками :cool:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 522
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение torvaldini 07 май 2008, 22:32
Отчет о проделанной работе за 11 сезон!! "Успехи и ошибки"!!
Чемпионат: Изначально в планах стояло закрепиться в середине турнирной таблицы, как можно больше выигрывать у себя дома и как можно меньше терять очков на выезде, мы даже не думали про вылет в Д2 и то что каким то чудом очутимся в переходной зоне!! Но с треском провалив начало сезона, мы избрали тактику "победа у слабейших", то есть побеждать слабых и как можно лучше играть с сильными.. Много игр в начале сезона были изрядно проиграны и были потеряны столь нужные очки в конце сезона, в середине чемпионата тоже были игры в которых мы теряли очки, и которые мы МОГЛИ реально брать!! Однако игра в чемпионате с 8 командами (10 сезон) и с 16 очень отличается, много конкурентов и побольше сильных соперников!!
Развитие базы и усиление основы: В этом направление все прошло успешно, развить базу как и предполагалось до 3 уровня и подвести к 4, с успехом выполнил! Перед сезоном сила моих ребят была примерно 575-580 (точно не помню), и я планировал набрать приблизительно 600 +/- 10, но нам удалось большего, мы смогли усилиться до 621, примерно 40 баллов силы за сезон - думаю не плохой результат!! Расширить стадион в этом году не получилось, только на немного смогли прибавить..
Кубок Багам: Один единственный положительный плюс для нас в этом сезоне - Кубок.. По сравнению с предыдущим сезоном в этом направлении мы явно добавили, дойти до полуфинала - отличный результат, хотя в планах не было столь большого рвения пройти далеко, честно говоря, хотели сливать кубок и бороться в чемпионате!! Но походу удачных выступлений, мы больше переключились на кубок и совсем немного забыли про чемпионат, про то что мы находимся в зоне вылета и можем реально вылететь!! Однако надежда на победу в Кубке начала рости, ведь через кубок можно было выйти на международную арену и постараться хорошо выступить там!!

Хочется подвести маленький итог выступлению клуба в 11 сезоне: Заигравшись в Кубке, мы потеряли важные очки в чемпионате, что привело к переходным матчам, как они закончатся еще никто не знает, но многие предполагают что мы сможем остаться в Д1!! Поживем увидим.. А на сегодняшний день такие вот результаты: база 3 ур., стадион 25000, С11-621, 1/2 Кубка и предполагаемый вылет в Д2!!
По моему мнению это был не самый удачный год для нас, не удачно выбранная тактика приводит 6 команду в стране к вылету в Д2!! Спасибо за внимание!!
torvaldini
 
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение BiBi King 08 май 2008, 06:55
Брита Ред Буллз (Фрипорт)

План на сезон предусматривал:

1. Достижение силы состава 650-700
2. Выигрыш Кубка Багамских островов
3. Получение максимально возможных призовых за выступление в чемпионате
4. Постройка базы 3 уровня
5. Получение максимального количества спецух за выступление в чемпе
________________________________________________________________________

Что реально получилось:

1. с11=655 Кое как дотянули до нужной отметки
2. Результат финального матча кубка всем известен
3. Вот это выполнили, в тройку играя на 2 фронта войти шансов почти не было, так что 4-5 место и 3000К это верх
4. Построено
5. Вот тут буксанули, во-первых 6-7 мячей и передач сделали арендованные в начале сезона игроки, это обратнная сторона медали, при наборе очков на минимальной физе, ну и постоянные травмы лидеров, лучший игрок команды Гувер Алабан получил три травмы за сезон, правда это не помешало ему получить 1 спецуху по бомбардирам. Порадовали тока старики дублеры - заработали 5 спецух на четверых в номинации лучший по оценкам.

Общая оценка сезона - удовлетворительная, но не более. Всем спасибо за игры, а главное за общение, так как тупо отправлять составы, как я делаю в Гане например - это не то для чего я стал здесь играть! Считаю у нас хорошая федерация, многие общаются, играть интересно, надеюсь так будет и в дальнейшем :beer:

О планах на следующий сезон стоит поговорить позже и в другой теме
BiBi King
 
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение SzNuR 08 май 2008, 11:21
Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)

Честно говоря никаких определенных планов на сезон не ставил, потому как по опыту скажу - дело это безперспективное: во всех трех моих комах мои ожидания с результатом в корне не совпали - на Багамах и в Литве в положительную сторону, а в Гватемале - в отрацательную.

Главное для меня было - собрать боеспособную команду: омолодить состав, развить инфраструктуру, избавиться от дубля (типа 30 20), поднять с11, а также попробовать выйти в Д1. Это в полной мере не получилось, зато получилось то, чего я никак не ожидал - выиграть Кубок. Хотя конечно мне очень повезло с сеткой.

А закончу я все-таки после переходных матчей, которые обещают быть интересными.
SzNuR
 
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение REWQ 08 май 2008, 22:29
сезон в целом провальный - провалили старт, буксовали в середине чемпа, наполучали травм готовились бороться за кубок, но просрали на первомже этапе, вцепились в чемпионство и то просрали....
По призовым спецухам - С. Фокс,Л. Кий по 1; Ф. Фернандер два штука...
база все по плану, по стадику хз что сним делать с этой посещаемостью....

Совет директоров принял бюджет на следующий сезон...

Вперед Крузаги :D
REWQ
 
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение united3 09 май 2008, 00:33
Все получилось так, как и задумывал. Цель на сезон стояла одна - выиграть чемпионат и мы ее выполнили. Начало сезона было не совсем удачным и казалось, что снова нам ничего не светит, но позже смогли зацепиться за верхние места. Как обычно у нас тут бывает все решилось в самой концовке, которую мы провели очень удачно(вовремя я вылетел из кубка и сохранил очень важные суперы:) ).
В кубке особых задач не стояло, но все-таки каким-то чудом сумели пройти пару этапов...решил замахнуться на полуфинал, но...на пути встала Брита, которая нас и отбросила, что очень помогло нам в чемпионате..
Спецух получили маловато, даже Робертс оказался практически обделен ими...команда отказывается много забивать, даже при большом превосходстве)) В плане с11 команда приблизилась к 700 баллам. Звездой в команде остается Ден Робертс, который очень быстро прогрессирует(тьфу-тьфу-тьфу)...
База осталась 4-го уровня. В конце сезоне остроим 5-й уровень. Стадион был расширен на 10 тыщ мест...может увеличу его еще на 10 тыщ.
Еще один плюс - попадание в КОНКАКАФ.
united3
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва