ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение torvaldini 03 май 2008, 00:10
:hello: Всем привет!! :beer:
Вот уже заканчивается очередной сезон, для Багам он только 2, мы начинаем только развиваться и усовершенствоваться, уже начинаем задумываться о будущем и начинает сформировываться костяк и основа менеджеров Багам, которые не равнодушны к этому чемпионату и хотят видеть нашу страну одну из лучших, пусть для этого нужно будет сделать очень многое, каждый из нас пытается что то сделать для развития страны, и это очень радует, но тема не об этом!! :)
Мне б хотелось, чтобы каждый из менеджеров, как из Д1 так и из Д2, поучаствовали в ПРЕСС-конференции, в которой необходимо выступить со своим отчетом о проделанной работе и о своих результатах в 11 сезоне, чего команда добилась, чего достигла... выполнила ли все запланированные планы на сезон, как в чемпионате, как в Кубке, так и в улучшении команды... и т.д. Как бы предоставить отчет о проделанной работе, он может быть оформлен в любом виде..

Ребята сразу предупреждаю, что ответы типа "все плохо", "нормалек", "сыграли хорошо" и в том же духе не подходят к этой теме.. Все такие ответы будут караться предупреждениями.. :molot: Прошу вас с уважением и интересом подойти к ПРЕСС-конференции.. Думаю каждому есть что сказать про свою команду и всем будет интересно почитать про остальных!! :talk:
torvaldini
 
 
 


Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение Muxa 15 май 2008, 03:41
Главной задачей на сезон был кубок багам её мы быстренько провалили. Цель выйти в Д1 появилась после вылета из кубка с ней успешно справились. В середине сезона был очень сложный момент - травмы основы, высокая усталость все это пришлось на матчи с лидерами дивизиона против супернастроев. В актив этого сезона можно занести неплохое выступление в КМ, победу в конкурсе колизий, пятую по уровню в стране базу. Не удалось: прокачать основу так как хотелось, расширить стадион еще на 10тыщ, поднять взаимопонимание и усилить второй состав. Лучший матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=64537
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение Victorius 15 май 2008, 07:37
Ну вот пришла и моя очередь написать обзор:

Планы на сезон:

1) Набрать с11 не менее 570
2) Кубок не рассматривал
3) База 3 уровень
4) Получить спецухи за выступление в чемпе
5) Ну и конечно же выход в Д1
______________________________________________________

Итоги сезона:

1) c11 - 588 (отлично)
2) выиграл 1 матч (неплохо)
3) База 3 уровень (отлично)
4) Ни одной спецухи (плохо)
5) Проигрыш в переходках (плохо)

Общщая оценка - НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!

Расчитывал на попадание в первый дивизион. Да что там лукавить, хотел выиграть чемпионат. Но не смог. Причиной тому считаю неопытность (первый сезон во ВСОЛе), слишком большая уверенность в своих силах ( решил не оставлять изменение физы на конец сезона, посчитал что выйду напрямую), ну и немного не повезло.

Всех моих бывших коллег из Д2 поздравляю с выходом в Д1 и желаю закрепиться там подольше, потому что в следующем сезоне я приду к Вам :beer:
А гостей из Д1 ждет теплый прием в маленьком гороодке Гавернерс Харбор :mg:
Victorius
 
 
 

Re: ПРЕСС-конференция... 11 сезон!!
Сообщение SzNuR 15 май 2008, 10:55
...Закончу свою пресс-конференцию.
Планы на сезон выполнены на 100% - победа в кубке и выход в Д1. Возможно не получилось так усилить состав, как я хотел, но в следующем сезоне наверстаем.
Поздравляю всех с завершением чемпа, а теперь ждем КТ.
В заключение скажу, что на Багамах играть очень интересно.
SzNuR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва