Всем срочно внимание!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 09 июл 2008, 09:35
Господа, кто ещё не проголосовал во всенародном голосовании насчёт отмены финальных стадий ЧМ ( и ЧК, что подразумевается, блин), слёзно прошу проголосовать ПРОТИВ!!! Вас обманывают! Игры не будут чаще проводиться! Молодёжь будет качаться хуже, более того, исчезнут КТ ( уже нет в расписании!!!) и товы, проводимые во время КТ!!!

Смотрите тему форума viewtopic.php?f=1&t=79478&st=0&sk=t&sd=a

Не покупайтесь на красивый фасад фразы насчёт голосвания!!!
toktram
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение BiBi King 09 июл 2008, 12:44
есть над чем подумать..
BiBi King
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение united3 09 июл 2008, 15:46
КОнечно так навязывать мнение не надо, хотя конечно не все новички могут оценить ситуацию.
Я конечно против.
united3
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Сергей Кобин 09 июл 2008, 16:02
Да вот довольно внушительный процент не понял, так что к сожалению уже поздно... :?
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение SzNuR 09 июл 2008, 16:03
Я тоже безусловно проголосовал против, но по идее такие темы должны закрываться ))
SzNuR
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Сергей Кобин 09 июл 2008, 17:45
Вопрос на голосовании был поставлен некорректно...
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Jambo 09 июл 2008, 18:06
Вообще в указанном топике перешли все границы. Дошло чуть ли не до оскорблений. Многое задело и меня лично. Я проголосовал 'за' и могу объяснить почему, но смысла в этом не вижу. А те кто ринулись оскорблять и обвинять всех подряд, да и бог с вами.
На самом деле в этом мире все относительно, и может иметь разный смысл, смотря с какой стороны смотреть. Мне жаль тех кто ограничен в своем виденьи. У этой реформы есть и плюсы и минусы, так получилось что старичков больше коснулись минусы. Я ни с кем не хочу вступать в полемику, но если в мой адрес прозвучит что то подобное тому что писали в уже упомянутом топике, то я молчать не буду!
Jambo
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение scorpaik 09 июл 2008, 19:12
Я тоже проголосовал за, но вопрос не стоял в том что бы КТ тоже проходили только через 2 года вот что обидно. :(
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение SzNuR 10 июл 2008, 09:48
Согласен, что вопрос был поставлен некорректно. Во-вторых людям ничего толком не объяснили - зачем это нужно, почему так.
Мне интересно, какие плюсы вы видите в этой реформе. Я не вижу ничего, кроме "круто - мы приближаемся к реальности". И вообще не понимаю зачем это затеяли... Я пока еще не прочитал всю эту тему, выложенную в шапке, но пока мне не приведут аргументы - я категорически против.
Вообще, зачем сокращать реальное время сезона, по-моему наоборот - стоит его продлить. Я был за все реформы, проводимые до этого, но эту не воспринимаю.
SzNuR
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение united3 19 июл 2008, 11:03
ЧМ и КТ будут!!! УРА!!

Добавлено спустя 29 секунд:
Мясорубка - 3 будет!))
united3
 
 
 


Вернуться в Багамские о-ва