Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 29 авг 2008, 19:25
Пора задумываться об Коммерческих Турнирах. Надо будет создать КТ - "Багамская мясорубка - 3". Если менеджер Миха не откажется провести его и в этом сезоне. Мой ПКС скорее всего не будет принимать участие мясорубке в этом сезоне, хочется дать дорогу другим, ведь КТ уже стал традиционным и обрел престиж.
Также можно провести второй КТ, где бы участвовали 8 команд из будущего Д3, а остальные 8 тоже новые, но из другой страны. Просто все 16 команд врядли будут участвовать.

Высказывайте свои предложения по это поводу!
united3
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение DOOMer 29 авг 2008, 20:52
КТ для новых команд - идея неплохая. Только где его проводить? Врядли у какой-либо из команд Д3 стад сейчас больше 39 000 (хотя мож и этого даже нет).
DOOMer
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение Muxa 29 авг 2008, 20:57
КТ создам без проблем, но участие в нем джиэс зависит от того какие клубы выразят желание участвовать
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 466
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение united3 29 авг 2008, 21:05
DOOMer писал(а):КТ для новых команд - идея неплохая. Только где его проводить? Врядли у какой-либо из команд Д3 стад сейчас больше 39 000 (хотя мож и этого даже нет).
не обязательно стадион багамский, найдем человека, чтобы провел нам его :)

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Миха писал(а):КТ создам без проблем, но участие в нем джиэс зависит от того какие клубы выразят желание участвовать
Ну ПКС врядли будет)
united3
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение Герман 30 авг 2008, 19:59
Даже мне захотелось принять участие в "мясорубке". У меня в Армении стадик 49к. Если что ....
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение BiBi King 01 сен 2008, 19:04
Багамский КТ нужен однозначчно. Но согласен с united3, что стоит дать дорогу молодым командам и Брита тоже скорее всего выступать не будет, только если поднимут призовые :cool: тогда мы рассмотрим этот вариант.

linki убедил меня вернуться на форум - приведя пример из игр его Чад ской комы. То что я два раза подряд не выиграл имея больше сс, это просто ничего по сравнению с тем как гена душит его команду..

Так что всем превед. Ждите завтра обзор :grin:
BiBi King
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение united3 01 сен 2008, 21:23
:hello: С возвращением!
А у меня форс-мажор произошел, компперестал работать, поэтому многие обязанности сейчас не могу исполнять. Как только починюсь придумаем что-нибудь новое!
united3
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение SzNuR 02 сен 2008, 16:09
united3 писал(а):А у меня форс-мажор произошел, компперестал работать

Нифига себе, у меня тоже )) Дэвид Блейн, верни нам компы :flue:
SzNuR
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение united3 02 сен 2008, 16:14
SzNuR писал(а):
united3 писал(а):А у меня форс-мажор произошел, компперестал работать

Нифига себе, у меня тоже )) Дэвид Блейн, верни нам компы :flue:

Сейчас вроде решил проблему на некоторый срок)) Хоть составы успеваю отправлять))
united3
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение united3 04 сен 2008, 22:57
Предлагаю Вашему вниманию идею конкурса "Кубок Христофора Колумба". Почему такое название? Христофор Колумб - первооткрыватель Багамских островов. Идея конкурса взята с форума Непала. Конкурс даже можно назвать турниром.

Изображение

Суть турнира такова - все 48 команд Багамских островов делятся на 8 групп по 6 команд и ведется подсчет очков заработанных командами в матчах чемпионата/кубка/товарищеском в каждой группе, которые идут в командный зачет. Очки начисляются как обычно: победа - 3 очка, ничья - 1, поражение - 0. Цель конкурса - увеличить интерес к играм чемпионата, кубка и т.п., а также мне кажется увеличить общение на форуме. Главное - не победа, а участие!

Регламент:
1. Участники. Участвуют автоматически все команды Багамских островов. 48 команд делятся на 8 групп по 6 команд. По какому принципу будут распределяться группы обсуждаем.
2. Тип соревнований, которые идут в зачет. Чемпионат, кубок, товарищеские матчи, кубок новичков, кубок межсезонья.
3. Время проведения. Пока неизвестно. Можно в тестовом режиме провести до конца чемпионата. Обсуждается.
4. Призовой фонд. Победители получат моральное удовлетворение! :)
5. Конкурсная комиссия. Нужны 4 человека для подсчета! По 2 группы на одного человека. Я возьму 2 группы поэтому нужны ещё 3 человека.

Выделил все организационные вопросы. И вообще нравится ли вам идея этого конкурса, стоит ли его запускать?
united3
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение DOOMer 05 сен 2008, 18:37
1. По какому принципу предлагаешь формировать группы?
2. Мож товы исключить из зачета? Их ведь не каждый играет, получится неравное количество матче и соответсвенно набранных очков.
3. Тестовый турнир можно провести с 22 тура чемпа и до конца КМ 13 сезона, исключая КТ 12 сезона.
DOOMer
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение Victorius 05 сен 2008, 19:12
Предлагаю по с11 сортировать. То есть первая группа: 1, 7, 13, 19, 25, 31 команды и т.д.
Victorius
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение united3 05 сен 2008, 20:24
DOOMer писал(а):1. По какому принципу предлагаешь формировать группы?
2. Мож товы исключить из зачета? Их ведь не каждый играет, получится неравное количество матче и соответсвенно набранных очков.
3. Тестовый турнир можно провести с 22 тура чемпа и до конца КМ 13 сезона, исключая КТ 12 сезона.

1. Можно как предложил Victorius по с11, точнее по V (вкладка рейтинг). Только 1, 7, 13, 19, 25, 31, 37, 43 мне не нравится выбор. Я бы предложил так:
I. 1 12 13 24 25 36 37 48
II. 2 11 14 23 26 35 38 47
III. 3 10 15 22 27 34 39 46
IV. 4 9 16 21 28 33 40 45
V. 5 8 17 20 29 32 41 44
VI. 6 7 18 19 30 31 42 43

2. Я знал, что будет этот вопрос. Но мне кажется лучше оставить. Это должно обострить борьбу в группах. Да их играют не все, но приносить очки от них может каждый клуб. Также в кубке, команды которые еще в нем играют приносят очки своим командам.

3. Согласен КТ точно не нужно учитывать. С 22 тура без проблем, только нужно собрать коммисию.
united3
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение Doping 05 сен 2008, 20:31
Общение между тренерами этот турнир точно увеличит!Это хорошо!
Doping
 
 
 

Re: Идеи и предложения. Конкурсы на Багамах.
Сообщение united3 05 сен 2008, 22:03
Тогда создам отдельный топик с обновленными правилами. Также нужны ответственные люди в коммисию!!!
united3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва