Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 03 окт 2008, 10:24
Кока Кола Крашерс, Д2
1. Чемпионат и кубок.
Этот сезон для меня как для менеджера сложился не очень удачно.
Что касается ККК, то я бы оценил её выступление на 4. Хотя надо сказать что эта 4 только благодаря взятому кубку. В чемпионате дела не сложились с самого начала. К началу кубковых игр окончательно забил на чемп и все силы решил отдать кубку. До финала дошел довольно уверенно, но в финале меня ждала довольно сильная команда из Д1. С учетом спецвозможностей соперник превосходил нас в силе, но гена, который весь чемп забивал на нас, вдруг повернулся к нам лицом. В итоге победа, но хочу заметить что это победа не была 100% везением, соперник тактически был весьма предсказуем и мы использовали этот факт на 100%. Итоги: 9 место в чемпионате (отстой), кубок страны (единственный плюс, но весьма весомый).
2. Состав команды.
С11 увеличили примерно баллов на 50-60. Усилили ранее слабые позиции центр.защитника и опорника. Но попрежнему существует проблема игроков на замену, которая будет решаться в течении КМ. С молодежью в этом сезоне ничего не вышло, пришли одни отстои, но все равно решил их прокачивать. Может в следующем сезоне продам.
3. База и стадион.
Стадион увеличил на 9 тысяч, в следующем сезоне наверно еще на 11 тыс. увеличим. Построили 4 уровень базы, в конце сезона построим 5 уровень.
4. Планы.
Скорее всего бросим все силы на чемпионат. В составе подтянем С14 и С17. Спортшколу 7 уровня постараемся построить.
На этом наверно пока все, спасибо за внимание.
Jambo
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение SzNuR 03 окт 2008, 21:43
Особых задач на этот сезон не было, пока идет становление команды... Планировал занять место в пятерке, но получилось только 6-е. Неплохо выступили в КОНКАКАФ (спасибо заму). Хотя результат в этом сезоне не играл определяющую роль... Вот в следующем сезоне уже попробуем побороться за места повыше. Будем качать молодежь и развивать инфраструктуру :)
SzNuR
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение torvaldini 04 окт 2008, 22:58
Кэвалиа (Нью-Провиденс)
1.Чемпионат и кубок страны.
Перед командой стояла задача выйти в Д1 с первого места, но достичь самой задачи не удалось на все 100%, но в Д1 мы все таки вернулись после интересного и немного легкого сезона в Д2.. Выполнить задачу на все 100% помешал кубок, хотелось повторить прошлый результат, а если б повезло то и превзойти его, но как и в прошлом году мы остановились на Брите, и смогли дойти только до 1/4 (в том году мы прочли в 1/2).. 8) Мы вышли в высший дивизион и мы этому рады, то что заняли 2 место не сильно огорчило!! Хотя если бы не везенье, то могли б вообще сместиться на 3 место в последнем туре, и тогда было б трудно играть переходники!!

2. База и стадион.
Развитие базы не происходит, пока что на 3 уровне базы мы спокойно перемещаем слоты, в зависимости от потребностей.. В этом году хорошо застроили школу и получили не плохих игроков, над которыми будем работать в следующем сезоне. Базу намерены расширить до 4 уровня.. Стадион не расширяется, но после полученных финансов, думаю сможем выделить какие либо средства!

3. Трансферы.
В этом году никого не приобретали, не хватало средств, все копили на школу..

ИТОГ: поставленная цель достигнута, обещание по возвращению в Д1 выполнено... Игрой своих ребят - доволен!! :)
torvaldini
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва