Трансферы/обмены/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 16 авг 2008, 00:02
Топик является только сделками между тренерами из Омана или игроками также из Омана. Соблюдаем правила.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 17 мар 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение sluleo 09 дек 2009, 20:38
он не ушлёпок, а Оманец. нельзя так неуважительно. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
скажи, а что так быстро начал обмен делать, не успея прийти.
такой вопрос: скажи, как искал кандидатов на обмен, через какие каналы. как вышел на этого вратаря и были ли другие предложения? :beer:
sluleo
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Kreg 09 дек 2009, 20:42
Ну хорошо Оманец ,так где моя вина в неверном обмене?Раз уж меня обвиняют в якобе не равномерном обмене?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Странный однако народ,я ещё должен отчитываться в трансах/обменах усиляющих команду?
Kreg
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 09 дек 2009, 20:52
Kreg писал(а):Ну хорошо Оманец ,так где моя вина в неверном обмене?Раз уж меня обвиняют в якобе не равномерном обмене?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Странный однако народ,я ещё должен отчитываться в трансах/обменах усиляющих команду?
Ок,в общем будем предполагать невиновность,как и положено. Из-за чего сыр-бор. В Омане действует система,по которой перед продажей или обменом игрока в другую страну его сначала выставляют на местном рынке, так сказать для своих. С одной стороны это выгоднее нашим командам,попросту игрок,если он кому-то приглянётся будет играть дома и получать должную прокачку с другой стороны, продающий всегда сможет детальнее договориться об условиях контракта. В общем смысл в удержании денег в стране и развитии подрастающего поколения. Хотя,как я посмотрел обменянный игрок уже получил 2 балла на базе новой команды, так что будем надеяться,что он и дальше будет расти и развиваться на благо Омана.
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Kreg 09 дек 2009, 21:14
Ну с этим я согласен,своих надо расти,дешевле будет,просто мягко говоря таких игроков надо пинать поганой метлой,др дело еслиб это 16-ка был бы,сам тогда задумался,стоит ли его менять.
Kreg
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 09 дек 2009, 22:01
Kreg писал(а):Ну с этим я согласен,своих надо расти,дешевле будет,просто мягко говоря таких игроков надо пинать поганой метлой,др дело еслиб это 16-ка был бы,сам тогда задумался,стоит ли его менять.
Всё равно,если для тебя такой игрок не нужен,то кому-то из наших он мог бы пригодиться!!! Думаю,ситуация разобрана и в следующий раз ты всё сделаешь в соответствии с Оманской трансферной политикой. За сим вопрос будем считать закрытым. :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Kreg 09 дек 2009, 22:18
Ребята я понял,нужен зам на 3 комы на месяц/два,оплата вип на месяц,если кто имеет время пишите договоримся,я должен ехать во Львов на лечение,буду признателен,если ктото подсобит.
Kreg
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Бармалейка 10 дек 2009, 05:48
Могу в Тринидаде.
Бармалейка
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Kreg 10 дек 2009, 10:37
Мож кого заинтересуют http://virtualsoccer.ru/player.php?num=526131 + http://virtualsoccer.ru/player.php?num=328886 + http://virtualsoccer.ru/player.php?num=227307 на цз 29+50 с моей макс д-ой!Очень выгодное предложение особенно для новых команд
Kreg
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение geox 10 дек 2009, 16:06
Kreg писал(а):Ребята я понял,нужен зам на 3 комы на месяц/два,оплата вип на месяц,если кто имеет время пишите договоримся,я должен ехать во Львов на лечение,буду признателен,если ктото подсобит.
а ты из какого города едешь во Львов ? :)
geox
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Kreg 10 дек 2009, 16:29
Из Черновцов а что?Просто я раньше играл во Всол под старым аком
Kreg
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение sluleo 10 дек 2009, 16:48
Kreg писал(а):Из Черновцов а что?Просто я раньше играл во Всол под старым аком
дорогой мой. вот и я про тоже. :cool:
мне даже можешь не рассказывать о том, что обмен не договорной.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
sluleo писал(а):скажи, а что так быстро начал обмен делать, не успея прийти.
такой вопрос: скажи, как искал кандидатов на обмен, через какие каналы. как вышел на этого вратаря и были ли другие предложения? :beer:

а так, всё-таки, разве тебе сложно сказать, как ты вышел на такой обмен. что тебе стоит?
sluleo
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Kreg 10 дек 2009, 17:00
конечно договорный конечно я имею 2 ак конечно у меня 2 ака и я сижу с ноута+компа иди на...р,с такими даж говорить не очем,з.л,
Kreg
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение sluleo 10 дек 2009, 17:06
Kreg писал(а):конечно договорный конечно я имею 2 ак конечно у меня 2 ака и я сижу с ноута+компа иди на...р,с такими даж говорить не очем,з.л,
POLIKRAPа знаешь?
Ну что тебе всё-таки стоит сказать - к примеру, создал топик на форуме и нашел себе на обмен команду или отписывался всем в личку и нашел команду или еще разные варианты. почему бы и нет???
не можешь мне сказать, так хоть общественности объясни. это ж 45 секунд займет у тебя.
а то уйдешь сейчас на три месяца в отпуск до следующего сезона, пока год с последних сделок не пройдет - щас то делать нечего тебе.
sluleo
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение firescorp 10 дек 2009, 17:33
Kreg писал(а):Из Черновцов а что?Просто я раньше играл во Всол под старым аком
Когда раньше и причём здесь аккаунт,если Геокс спрашивал про город?не понимаю
если уж сам заговорил,расскажи,почему с тем аккаунтом расстался?
firescorp
 
 
 

Re: Трансферы/обмены/аренда
Сообщение Kreg 10 дек 2009, 18:30
Просто ак бомбанули заодно с комами,коих потом расфирмировали а затем отдали,в общем играл бы я щас в д1 Турции с д4 выползая,такие пироги вот
Kreg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман