Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Беседка
Сообщение alex kopt 28 дек 2009, 22:21
он только вчера был на форуме. у него всё в порядке. с чего ты взял, Дёма?
бан за одну жёлтую не существует.
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Барручага 28 дек 2009, 22:34
президента мало,это и я могу уже зафиксировать...а толку?
озвучу мысль что alex kopt самая реальная кандидатура на этот пост.кто поддержит?
Барручага
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 29 дек 2009, 12:12
Барручага писал(а):президента мало,это и я могу уже зафиксировать...а толку?
озвучу мысль что alex kopt самая реальная кандидатура на этот пост.кто поддержит?
Я и что дальше? :grin:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Vait 29 дек 2009, 12:29
Барручага писал(а):президента мало,это и я могу уже зафиксировать...а толку?
озвучу мысль что alex kopt самая реальная кандидатура на этот пост.кто поддержит?
у него же нет команды в Омане, да и он не хотел? Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение Sanchezz 29 дек 2009, 15:24
АлексКопт занимается вербовкой!!! Привлекает в Оман лучших людей всола)) путем передачи оманских команд!!))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 29 дек 2009, 15:29
Ну, теперь-то я и сам вижу, что Президент есть на форуме. Просто, в новостях писалось, что у него доступа нет на форум.
Нет в Омане причин, по которым должен прийти на президентский пост другой человек. Оценка деятельности Президента менеджерами, отражена в его рейтинге. Почему Матераци должен уйти? Вопрос и к самому Владу, который готов это сделать. Активность в Федерации это активность самих менеджеров в первейшую очередь. С какими обязанностями не справляется Матераци? Новости? Спортшколы? Обзоры? Конкурсы? Пицца за его счёт с доставкой надом каждому? Оценка деятельности Президента это субьективное мнение (возможно и ошибочное) каждого из нас, которая (оценка деятельности) обьективно отражена в рейтинге.
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Барручага 29 дек 2009, 16:30
materazi писал(а):Я и что дальше? :grin:
падлавил,ну как же я об этом неподумал :) alex kopt и неможет пока выдвинутся

2zzdm,я бы мог попунктно поспорить,но чуствую что не надо,да и не могу как слулео
вот уж правда: Если у проблемы есть решение, то зачем о ней тревожиться? Если у проблемы нет решения, то зачем её тревожить?
Барручага
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 29 дек 2009, 18:17
zzdm писал(а):Ну, теперь-то я и сам вижу, что Президент есть на форуме. Просто, в новостях писалось, что у него доступа нет на форум.
Нет в Омане причин, по которым должен прийти на президентский пост другой человек. Оценка деятельности Президента менеджерами, отражена в его рейтинге. Почему Матераци должен уйти? Вопрос и к самому Владу, который готов это сделать. Активность в Федерации это активность самих менеджеров в первейшую очередь. С какими обязанностями не справляется Матераци? Новости? Спортшколы? Обзоры? Конкурсы? Пицца за его счёт с доставкой надом каждому? Оценка деятельности Президента это субьективное мнение (возможно и ошибочное) каждого из нас, которая (оценка деятельности) обьективно отражена в рейтинге.
молодой человек.
В вашей объективности что-то начинаю сомневаться.
Ладно, я - сказал что против того как раз, что Новости? Спортшколы? Обзоры? Конкурсы? Пицца за его счёт с доставкой надом каждому? - это не про нашего президента, так и остаюсь на своем мнении.
Но вы сударь - двуличны. знаю, что вы считаете совсем наоборот, и недовольны пезидентом так же как и я. но продолжаете настойчиво защищать бездействие президента.
Данные прогибы в итоге не дадут никаких диведентов вам.
Или что-то пообещали? - хотя нет.
Также мне вполне понятно - почему не можешь высказаться против.


materazi писал(а):
Барручага писал(а):президента мало,это и я могу уже зафиксировать...а толку?
озвучу мысль что alex kopt самая реальная кандидатура на этот пост.кто поддержит?
Я и что дальше? :grin:
Влад - как то прокомментируешь злой рок, :D который не позволил тебе порадовать нас В этом году более подробной информацией о выступлении сборной.
Вчера ты запустил дезинформацию на всех менеджеров в новостях федерации, и даже я - если честно - всплакнул от того, что тебя заблокировали - а сегодня как нивчем не бывало ты вновь на форуме.
Как это понимать? Объяснений как всегда не будет. - это изюминка нашего президента, не давать комментариев.


Барручага писал(а):президента мало,это и я могу уже зафиксировать...а толку?
озвучу мысль что alex kopt самая реальная кандидатура на этот пост.кто поддержит?
толку мало.. эт точно...
Мне понравилась настолько быстрая реакция Влада, что он даже забыл - что имеет психологический зажим для входа на форум, итог которой было : Я и что дальше?

В том то и дело что ничего.
интересно - двумя руками и ногами за того, кто не может быть президентом. Влад, я так понимаю - пост ты покидать ненамерен, и развивать федерацию аналогично.

Еще раз повторюсь - этот сезон тухлим по-полной с подачи президента!
Последний раз редактировалось sluleo 29 дек 2009, 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 29 дек 2009, 19:01
sluleo, ты уж не поленись и приведи доказательства моей двуличности, но только доказательства, а не свои комментарии к моим посланиям тебе в личку. И если не секрет, что мне пообещали?
Борручага, мои слова и были направлены на то, чтобы приводились доводы и желательно по всем требуемым пунктам. И спорить нужно, т.к. в споре рождается истина. Доводы нужны в том числе и мне, т.к. я не в состоянии за всем уследить, могу чего-то не знать и в результате ошибаться. Совсем недавно мне "промыли" мозги опытные товарищи. Я кое чего понял. Нам нужен новый президент? Но поддержка нынешнего менеджерами федерации опровергает это.
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 29 дек 2009, 19:58
личные сообщения не имею права выкладывать на форум.
доказывать даже время жалко. думай сам.
как и разжевывать тебе с какими обязанностями не справляется президент.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zzdm 29 дек 2009, 20:33
sluleo, ты, как обычно, сама конкретность. Ну, а то, что ты сама принципиальность стало ясно уже давно. Если не хочешь разжевать с какими обязанностями не справляется, то разжуй хотя бы то, с какими справляется. И всё-таки поленился ты, а я в тебя так верил!
zzdm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 29 дек 2009, 21:36
zzdm - :baby: ты всё прекрасно сам видишь.
кто мне скажет, чем занят сейчас президент?

скажите чем занят президент, что он делает? может он цитирую Барручагу:
пиши новости...или статистики дай всем,пошути,поругай,пообзорь нижнии дивы...попроси помочь активных менеджеров.

Да ничего не делает. ничего. сидит, протирает...

Почему себе он может это позволить???
да потому что у него рейтинг свыше 60%.

Нестыковка: ничего не делает, но рейтинг высокий. Откуда тогда такой рейтинг, твою дивизию, спросишь у меня ты?
отвечаю: много людей - которые до сих пор по инерции за президента, ввиду подчеркиваю его былой отличной! :king: активности. Как президент в былые сезоны Влад был молодцом - я это не скрываю. Отсюда за былые заслуги все старички за него, несмотря на то - что сейчас он со своей активностью равен около блико нуля. В другой федерации такого выгнали бы сразу.
Данное предположение может подтвердить тот факт также, что в личном общении представители Д1 в том числе, признают подчеркиваю - что мои посты не выдумка или гон на незаслуживающего этого пезидента, и есть в них определение дел в федерации и активности президента.
Но на форуме свои мысли никто не выложит, а в личке многое говорят, бояться - не знаю только чего.


Ты хоть раз видел что бы на мой вопрос чем занят президент кто-то ответил?
нет.
почему?
потому что ответить нечего, кроме как сказать - у Владика проблемы в реальной жизни.
и все дружно из группы поддержки в 65% - ну раз у Владика нет времени, потухлим сезон-другой - а вдруг он активизируется через сезон, другой.
Ну давайте ждать....

а пока мы ждем - Владик еще и фортели выкидывает в новостях федерации. Так и не понятно - что это было?!?!?!
что за психологические блокировки :D одолели тебя, жгучеактивный ты наш. :D
мож как психолог - могу помочь, снять зажимы. :D

И как всегда - ответа не будет.

Владик, давай так - ну не нравлюсь я тебе,тогда ты мне говоришь чем занят сейчас как президент, если это весомо - я уйду из Омана.
могу смело предлагать такой вариант- т.к. ответить нечего.
sluleo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex kopt 29 дек 2009, 22:43
допустим, протирает - свою то за кого рвешь??? А?
alex kopt
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 29 дек 2009, 22:55
ААААААААААААААА

а мы прошли дальше в КАКе!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААА :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:

Да здравствует Сиб и Оманская федерация!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vibra: :vibra: :vibra: :vibra: :vibra: :vibra:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sluleo 29 дек 2009, 22:55
я не раз говорил- за любого активного!
если считаете что рву, это ваше субъективное мнение.
sluleo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман