Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 23 авг 2009, 23:13
Фролов писал(а):Я соглашусь с аналитиками, что Локомотив являлся фаворитом в паре Зенитом, что и вышло по игре.Жаль что вышидший Гатагов не реализовал моменты, а Торбинский ещё слабоват.
не знаю, не знаю, по игре во втором тайме и в концовке Зенит выглядел посильнее по-моему... Повезло нам
Ptat писал(а):Спартак - чемпион!!! Порвали Терек сегодня в первом тайме, хотя во втором играли хреново, конечно!!!
во втором тайме вы конкретно расслабились, это непозволительно для сильного клуба на игре в Чечне :)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 05 сен 2009, 15:10
РОССИЯ - Лихтенштейн
Санкт-Петербург, стадион "Петровский". Начало матча в 19-00.

Россия занимает в группе 4(Германия, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн) второе место, отставая от лидера, Германии, на 4 очка, но имея на одну проведенную игру меньше. В принципе в матче, который пройдет в Санкт-Петербурге, сборная России не должна встретить особых трудностей с командой Лихтенштейна, которая занимает последнее место и набрала всего 1 очко, в матче с Азербайджаном.

УКРАИНА - Андорра
Киев, стадион "Динамо" им. В.Лобановского. Начало матча в 17-00 (18-00 МСК).

Украина на данный момент занимает третье место в группе, где помимо нее играют еще Англия, Хорватия, Беларусь, Казахстан и Андорра, и отстает от второго места на три очка, имея игру в запасе. В сегодняшнем матче, без проблем должна дома разобраться с аутсайдером группы - Андоррой, которая проиграла все семь предыдущих матчей.

Хорватия - БЕЛАРУСЬ
Загреб, стадион "Максимир". Начало матча в 20-30 (22-30 МСК).

Беларусы занимают в группе 6 четвертое место, отставая от третьего, на котором распологается сборная Украины, на 2 очка. В домашнем матче белорусские футболисты проиграли со счетом 1-3, так что сегодня есть все шансы поквитаться за поражение.
Болеем за наших! :beer:
З.Ы. если в наших клубах есть представители других стран, то допишу и про их сборные, только скажите :)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 05 сен 2009, 20:56
Нормально 3:0 победили. Вот только Павлюченко веник:) забил с пенальти и радуется, как будто в финале ЧМ забил. Честно, когда пенальти бились болел за вратаря:)
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 05 сен 2009, 21:40
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Нормально 3:0 победили. Вот только Павлюченко веник:) забил с пенальти и радуется, как будто в финале ЧМ забил. Честно, когда пенальти бились болел за вратаря:)
голы конечно важные он забил, но весь матч его не было видно почти. А нафига нам нужен нап, который только пенали и может бить. Лучше б в основе Бухаров вышел, мне кажется сыграл бы намного интереснее
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 05 сен 2009, 22:04
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Нормально 3:0 победили. Вот только Павлюченко веник:) забил с пенальти и радуется, как будто в финале ЧМ забил. Честно, когда пенальти бились болел за вратаря:)
голы конечно важные он забил, но весь матч его не было видно почти. А нафига нам нужен нап, который только пенали и может бить. Лучше б в основе Бухаров вышел, мне кажется сыграл бы намного интереснее
да за ним интересно было бы посмотреть, а на это дерево я только матерился весь матч:):):)
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 06 сен 2009, 21:44
Бенин 1-1 Мали
к сожалению у Бенина всё меньше шансов пройти в финальную часть ЧМ, нужно занимать только первое место, но это вряд ли случится.
Положение в группе выглядит так:
1. Гана 3 игры 9 очков
2. Мали 4 игры 5 очков
3. Бенин 4 игры 4 очка
4. Судан 3 игры 1 очко
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 06 сен 2009, 23:59
У Бенина уже не осталось шансов, ибо сегодня Гана обыгала Судан 2:0, набрала 12 очков и гарантировала себе первое место. Но Бенин должен удержать третье место, потому что три команды из четырех квалифицируются на Кубок Африки, что пройдет в январе месяце в Анголе.
Бенину осталось приянть дома уже решившую все свои проблемы Гану и - по всей видимости решающий матч последнего тура - с Суданом в гостях.

Вообще что-то в Африке все команды, которые я поддерживал вчера и сегодня сыграли хреново... Бенин дома не осилил Мали, Руанда дома уступила Египту 0:1, Нигерия не смогла одолеть Тунис (2:2), "выскочка" Габон поставлен на место Камеруном (0:2).... А самое главное - моя "вторая Родина" Гвинея опозорилась в Малави 1:2 и теперь рискует не попасть даже на Кубок Африки.... А я так надеялся в январе в очередных факельных шествиях поучаствовать (((((((
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 470
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 09 сен 2009, 18:18
Российские болельщики выиграли у фанатов сборной Уэльса

Сегодня состоялся ответный товарищеский матч между болельщиками сборных Уэльса и России. Победу со счётом 4:0 одержали поклонники команды Гуса Хиддинка.

Напомним, прошедшей осенью российские болельщики в Лужниках победили со счётом 9:1.
Неплохой результат, хорошо бы наши футболёры сыграли не хуже :)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 09 окт 2009, 05:44
кОЛЛЕГИ!!! Бенинцы!!!

Ну а как с немцами то сыграем? Верю в победу, но почему то кажется, что нам и так много везет в последнее время.... 1:1 мой прогноз... Но держу кулачки... А на стадион кто-нить попал?

Тут еще моей второй родине Гвинее с Буркина-Фасо играть, а в стране очередная революция....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 470
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 09 окт 2009, 06:39
Alex-Sangaredi писал(а):кОЛЛЕГИ!!! Бенинцы!!!

Ну а как с немцами то сыграем? Верю в победу, но почему то кажется, что нам и так много везет в последнее время.... 1:1 мой прогноз... Но держу кулачки... А на стадион кто-нить попал?

Тут еще моей второй родине Гвинее с Буркина-Фасо играть, а в стране очередная революция....
везения много не бывает:):):) так что как оптимист я все же верю в нашу победу и мой прогноз 2:1
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 09 окт 2009, 17:24
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):кОЛЛЕГИ!!! Бенинцы!!!

Ну а как с немцами то сыграем? Верю в победу, но почему то кажется, что нам и так много везет в последнее время.... 1:1 мой прогноз... Но держу кулачки... А на стадион кто-нить попал?

Тут еще моей второй родине Гвинее с Буркина-Фасо играть, а в стране очередная революция....
везения много не бывает:):):) так что как оптимист я все же верю в нашу победу и мой прогноз 2:1
согласен с Инквизицией. очень хочется 2:1 чтоб было =) и чтоб забил Жирок и Биля/Керж. :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 10 окт 2009, 10:49
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):кОЛЛЕГИ!!! Бенинцы!!!

Ну а как с немцами то сыграем? Верю в победу, но почему то кажется, что нам и так много везет в последнее время.... 1:1 мой прогноз... Но держу кулачки... А на стадион кто-нить попал?

Тут еще моей второй родине Гвинее с Буркина-Фасо играть, а в стране очередная революция....
везения много не бывает:):):) так что как оптимист я все же верю в нашу победу и мой прогноз 2:1
согласен с Инквизицией. очень хочется 2:1 чтоб было =) и чтоб забил Жирок и Биля/Керж. :grin:

Павлюченко дубль сделает!!! :D :D :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 10 окт 2009, 14:31
не дай Бог, Ptat ))))) ему и так постоянно фартит, горе форвард
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 10 окт 2009, 14:41
X@meleon писал(а):не дай Бог, Ptat ))))) ему и так постоянно фартит, горе форвард

Почему же? Пускай забьет! Главное, чтобы сегодня выиграли! :wise:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 10 окт 2009, 15:19
не хочу, чтобы над нашей сборной в Европа ржали. а то скажут забивает, мол, ПАлено корявые мячи :? :)
З.Ы. болельщики нашей сборной выиграли у немцев 7:0. Хотелось бы чтобы и национальная сборная выиграла с таким же счётом :grin:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин