Фонд Федерации Бенин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 00:28
Итак, товарищи, начался новый, 16ый сезон. Нужно обговорить Фонд. Кто сколько вкладывает? с меня 500к+75% от зарплаты тренера сборной(если я им стану).

Взносы 17 сезона:

1.) X@meleon - 200к
2.) Alex-Sangaredi - 50к
3.) Ink_VI_zitoR - 330к
4.) Sosedius - 500к
5.) Керн - 500к
6.) winnitca - 400к
7.) SeregaF1 - 400к
8.) Ptat - 500к + ?75% зарплаты тренера националки?
9.) chiric - 200к
10.) Karagis - 300к
11.) Минхерц - 300к
12.) Victorius - 200к
13.) Евгений М. - 150к
14.) ..???..

В Фонде: 4,33М

Who will be the next?/Кто будет следующим? Может, Вы? ;)

В сумме у нас пока что 100% есть 4,77М. Менеджеры, не сделавшие никаких взносов, кстати, до конкурсов и до программы прокачки молодёжи не допускаются.
Последний раз редактировалось X@meleon 17 июл 2010, 21:05, всего редактировалось 46 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
X@meleon
 
 
 


Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение керн 17 фев 2010, 19:47
че-то sinij так всолики и не перевел за прокачку ;(
керн
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение yogybear 20 фев 2010, 23:47
Уважаемые коллеги! Друзья! Моя команда терпит бедствие, уже который сезон. Уже который сезон ей не хватает денег на расходку. Как же так? Что делать? Коллеги, друзья, помогите! Дайте денег из ФФ! У меня полно молодых игроков, это будущее федерации, дайте денег на развитие. Коллеги, не жадничайте. :D
yogybear
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Victorius 21 фев 2010, 08:31
yogybear писал(а):Уважаемые коллеги! Друзья! Моя команда терпит бедствие, уже который сезон. Уже который сезон ей не хватает денег на расходку. Как же так? Что делать? Коллеги, друзья, помогите! Дайте денег из ФФ! У меня полно молодых игроков, это будущее федерации, дайте денег на развитие. Коллеги, не жадничайте. :D

Это к Путину обращайся, он спасает команды :-)
Victorius
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение yogybear 22 фев 2010, 13:50
Я конечно шучу, по в каждой шутке есть доля правды. У меня в Мамбе 2 ветерана уходят и оставется один чел, кому за 30. Таким образом, в ближайшие 3 сезона в команде остается одна зеленая молодежь. Некуму будет давать спецухи, да и качать молодежь дорого, я не потяну. Поэтому я уже сейчас бью тревогу. Придется за время КМ в следующем сезоне что-то менять, брать стариков.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Забыл про фонд добавить. Солидная сумма получилась. И если остатки некуда девать будет, заливайте мне, я качаю нескольких юниоров в расчете на золотое будущее.
yogybear
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение PHAN 22 фев 2010, 14:01
Дык, ветеранов покупай.... фонд никак не даст дополнительные спецухи....
PHAN
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 22 фев 2010, 14:02
yogybear писал(а):Я конечно шучу, по в каждой шутке есть доля правды. У меня в Мамбе 2 ветерана уходят и оставется один чел, кому за 30. Таким образом, в ближайшие 3 сезона в команде остается одна зеленая молодежь. Некуму будет давать спецухи, да и качать молодежь дорого, я не потяну. Поэтому я уже сейчас бью тревогу. Придется за время КМ в следующем сезоне что-то менять, брать стариков.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Забыл про фонд добавить. Солидная сумма получилась. И если остатки некуда девать будет, заливайте мне, я качаю нескольких юниоров в расчете на золотое будущее.

Привет, Макс!
Давай сначала хотя бы заяви молодежь свою в программу прокачки молодежи. Потом с тебя, также как и со всех участников взнос в Фонд, а потом бухгалтера нашего Фонда рассчитают на какую сумму из казны ты можешь рассчитывать. Иначе нельзя! Иначе беспредел! :grin: :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 22 фев 2010, 14:11
керн писал(а):че-то sinij так всолики и не перевел за прокачку ;(
неправ ты, Евгений! 310к были переведены Синим 14 февраля в 15:57! Всё было сделано по закону :-) посмотри свои финансовые подсчёты)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение керн 22 фев 2010, 15:26
X@meleon писал(а):
керн писал(а):че-то sinij так всолики и не перевел за прокачку ;(
неправ ты, Евгений! 310к были переведены Синим 14 февраля в 15:57! Всё было сделано по закону :-) посмотри свои финансовые подсчёты)

Сорри!Лохонулся :oops:
керн
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 22 фев 2010, 20:05
керн писал(а):Сорри!Лохонулся :oops:
бывает)
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 02 мар 2010, 19:06
итак, поскольку у нас мало игроков участвовало в программе прокачки молодёжи, остаётся в Фонде порядка 6М всоликов. Куда будем тратить? только не надо сообщений вроде "Отдайте мне, я сумею правильно потратить" и в этом роде. Может поддержим какие то комы из Д3 или из Д2(например выходящие в Д1). Или добавим призовые в какие нибудь из наших конкурсов? какие у вас предложения?
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение керн 02 мар 2010, 19:28
Предлагаю увеличть призы в конкурсах,чтобы были привлекательнее.
керн
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Фролов 02 мар 2010, 20:22
керн писал(а):Предлагаю увеличть призы в конкурсах,чтобы были привлекательнее.
Действительно. Может из коммерческой выгоды народ подтянется.
Фролов
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 02 мар 2010, 21:07
чтож, два плюса в пользу конкурсов) хотелось бы побольше мнений услышать
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Sosedius 02 мар 2010, 21:49
А у меня предложение часть денег выделить на поощрение бенинских новых команд, удачно выступивших в Кубке новичков. :-)
Выделить им, например, пару лямов из шести и распределить, скажем, между первыми... пятью командами.
Обзорщиков, опять же, можно немножко поощрить. Все-таки люди время тратили, обзоры писали :-)
Sosedius
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение ki6 02 мар 2010, 22:35
Согласен с тем чтобы поощрить команды из Д3. А насчет конкурсов: фактически конкурс у нас сейчас идет только один - конкурс прогнозов, хотя конкурс коллизий я надеюсь всё таки скоро смогу посчитать, можно немного увеличь призовые, но все 6М впихивать в эти конкурсы жирновато кому то будет :D
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин