Фонд Федерации Бенин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 00:28
Итак, товарищи, начался новый, 16ый сезон. Нужно обговорить Фонд. Кто сколько вкладывает? с меня 500к+75% от зарплаты тренера сборной(если я им стану).

Взносы 17 сезона:

1.) X@meleon - 200к
2.) Alex-Sangaredi - 50к
3.) Ink_VI_zitoR - 330к
4.) Sosedius - 500к
5.) Керн - 500к
6.) winnitca - 400к
7.) SeregaF1 - 400к
8.) Ptat - 500к + ?75% зарплаты тренера националки?
9.) chiric - 200к
10.) Karagis - 300к
11.) Минхерц - 300к
12.) Victorius - 200к
13.) Евгений М. - 150к
14.) ..???..

В Фонде: 4,33М

Who will be the next?/Кто будет следующим? Может, Вы? ;)

В сумме у нас пока что 100% есть 4,77М. Менеджеры, не сделавшие никаких взносов, кстати, до конкурсов и до программы прокачки молодёжи не допускаются.
Последний раз редактировалось X@meleon 17 июл 2010, 21:05, всего редактировалось 46 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
X@meleon
 
 
 


Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 03 мар 2010, 00:17
в конкурс прогнозов можно так: 500к победителю, 300к за второе место и 200к за третье. С конкурсом коллизий посмотрим чё будет)
между тренерами первых пяти наши команд в КН предлагаю провести небольшой розыгрыш денег. Каждый должен будет чётко сказать, на что потратит деньги и как будет развивать команду. Например трое победителей получат по ляму.
как насчёт такого распределения?
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение керн 03 мар 2010, 07:45
X@meleon писал(а):в конкурс прогнозов можно так: 500к победителю, 300к за второе место и 200к за третье. С конкурсом коллизий посмотрим чё будет)
между тренерами первых пяти наши команд в КН предлагаю провести небольшой розыгрыш денег. Каждый должен будет чётко сказать, на что потратит деньги и как будет развивать команду. Например трое победителей получат по ляму.
как насчёт такого распределения?
Отлично!
керн
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение ki6 03 мар 2010, 07:56
X@meleon писал(а):в конкурс прогнозов можно так: 500к победителю, 300к за второе место и 200к за третье. С конкурсом коллизий посмотрим чё будет)
между тренерами первых пяти наши команд в КН предлагаю провести небольшой розыгрыш денег. Каждый должен будет чётко сказать, на что потратит деньги и как будет развивать команду. Например трое победителей получат по ляму.
как насчёт такого распределения?
я согласен:)
ki6
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Victorius 03 мар 2010, 12:18
X@meleon писал(а):между тренерами первых пяти наши команд в КН предлагаю провести небольшой розыгрыш денег. Каждый должен будет чётко сказать, на что потратит деньги и как будет развивать команду. Например трое победителей получат по ляму.
как насчёт такого распределения?

А я не согласен :flag:
Объясню почему:
КН турнир довольно специфичный, многие рассматривают его как способ завоевать первый трофей, набрать побольше очков, тем самым занять место повыше. Такие же амбиции были и у меня, когда впервые пришел во ВСОЛ и получил новую команду. Но некоторые менеджеры(в том числе и я) рассматривают КН как подготовку к чемпионату.Развивают базы, стадионы, проводят нужные трансферы, обмены, сдают игроков в аренду, получая дополнительный доход, вобщем ведут грамотную работу по закладке фундамента. Чтобы быть к 1 туру чемпионата сильнее и лучше в развитии чем соперники. Не думаю что АСТЕК займет в чемпионате место ниже Женесс Спортив. А с командой Донжо я специально сыграл тов. матч проверить свои силы. Так что место в КН не показатель развития. Места в Д3 будут совсем другие и давать деньги на развитие не тем кто заслужил считаю неправильно.

Что предлагаю:
Провести анализ на основе рейтинга новых бенинских команд, а именно следующих показателей: сила состава, прогрессивность, стадионы, базы. И по ним оценить как будущие участники Д3 провели подготовку к чемпионату. И поощрить тех, то это сделал удачно. Можно составить таблицу из всех новых команд. За первое место в одном из этих 4 параметров давать 16 балов, за второе 15 и т.д. Потом определить у кого больше балов и поощрить. В свое время я писал нет ли у кого желания составить обзор новых команд viewtopic.php?f=176&t=112522&st=0&sk=t&sd=a&start=135 никто не захотел. А пригодилось бы сейчас.

P.S. Если моя команда окажется в списке тех кого поощрят, деньги прошу мне не переводить. Я просил денег на трансфер из фонда когда они мне ооочень нужны были viewtopic.php?f=176&t=111217&st=0&sk=t&sd=a&start=90 и просил не безвозмездно, а в долг. Но был проигнорирован. Спасибо Sosediusу, выручил. :beer: Конкурент по дивизиону помогает, а федерация не может. Парадокс :??:
Victorius
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение soldo 03 мар 2010, 12:28
P.S. Если моя команда окажется в списке тех кого поощрят, деньги прошу мне не переводить. Я просил денег на трансфер из фонда когда они мне ооочень нужны были viewtopic.php?f=176&t=111217&st=0&sk=t&sd=a&start=90 и просил не безвозмездно, а в долг. Но был проигнорирован. Спасибо Sosediusу, выручил. :beer: Конкурент по дивизиону помогает, а федерация не может. Парадокс :??:[/quote]

Привет!
Отвечу тебе на твой упрек, что Федерация не помогла. Дело в том, что Фонд федерации - не банк, чтобы помогать клубам. Это принципиальная позиция.
Можно заработать деньгии в этом я готов, как Президент всячески помогать, в том числе из личных средств. Простой пример, менеджер нашей Федерации Sosedius пишет обзоры для Д1, я их публикую и перевожу ему деньгт за обзоры эти. Ты можешь легко подсчитать, сколько он заработал :-) Также мы с ним работаем над созданием сайта Федерации Бенина, что тоже стоит ВСОЛиков :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 03 мар 2010, 12:30
Victorius писал(а):P.S. Если моя команда окажется в списке тех кого поощрят, деньги прошу мне не переводить. Я просил денег на трансфер из фонда когда они мне ооочень нужны были viewtopic.php?f=176&t=111217&st=0&sk=t&sd=a&start=90 и просил не безвозмездно, а в долг. Но был проигнорирован. Спасибо Sosediusу, выручил. :beer: Конкурент по дивизиону помогает, а федерация не может. Парадокс :??:
прости, собирался тогда денег перевести, но отвлёкся на проверку перевода Синего в Солей. виноват
А что касается твой позиции, то возможно ты и прав. но чё то пока что мнений мало. и тренеров мало отписалось
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение PHAN 03 мар 2010, 14:16
Ну как по мне, раздать деньги, ради того, что бы их раздать - по меньшей мере, глупо.
Впихнуть на конкурсы - тоже глупо.
А вобще, основная цель фонда - мое мнение- это прокачка молодежи ( и впринцыпе не важно, новичек это Д3 будет, или лидер Д1 ( 5 сильнейших сами справяться)). Поэтому, если в этом году никак не выходит раздят, не хотит народ, или не знает об этом, нужно перенсти деньги на следующий сезон. И каждому в личку, взять и написать о таком конкурсе!
PHAN
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Victorius 03 мар 2010, 14:18
Ptat писал(а):Отвечу тебе на твой упрек, что Федерация не помогла. Дело в том, что Фонд федерации - не банк, чтобы помогать клубам. Это принципиальная позиция
Можно заработать деньгии в этом я готов, как Президент всячески помогать, в том числе из личных средств. Простой пример, менеджер нашей Федерации Sosedius пишет обзоры для Д1, я их публикую и перевожу ему деньгт за обзоры эти. Ты можешь легко подсчитать, сколько он заработал :-) Также мы с ним работаем над созданием сайта Федерации Бенина, что тоже стоит ВСОЛиков :-)

Если задача фонда не в помощи командам, тогда зачем он нужен? Конкурс прокачки юниоров разве не помощь????
Еще раз повторю, я не безвозмездно просил, а с возвратом обратно в фонд. На тот момент деньги были нужны и срочно. Сейчас деньги не нужны. Сам заработаю
Victorius
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Sosedius 03 мар 2010, 14:21
Victorius писал(а):
КН турнир довольно специфичный, многие рассматривают его как способ завоевать первый трофей, набрать побольше очков, тем самым занять место повыше. Такие же амбиции были и у меня, когда впервые пришел во ВСОЛ и получил новую команду. Но некоторые менеджеры(в том числе и я) рассматривают КН как подготовку к чемпионату.Развивают базы, стадионы, проводят нужные трансферы, обмены, сдают игроков в аренду, получая дополнительный доход, вобщем ведут грамотную работу по закладке фундамента.
А можно и совмещать приятное с полезным. Т.е. выигрывать, попутно строя базу и стадион ;)
А вообще мысль неплохая.
Предлагаю следующие критерии:
-Прогрессивность (можно считать по общей разнице набранных - потерянных баллов силы)
-Базы
-Стадионы
-Трансферы (если они усилили С11, например)
-И все-таки предлагаю также учитывать место в КН, тк этот параметр тоже считаю неким показателем уровня команды.
Sosedius
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Victorius 03 мар 2010, 14:37
Sosedius писал(а):А можно и совмещать приятное с полезным. Т.е. выигрывать, попутно строя базу и стадион ;)
А вообще мысль неплохая.
Предлагаю следующие критерии:
-Прогрессивность (можно считать по общей разнице набранных - потерянных баллов силы)
-Базы
-Стадионы
-Трансферы (если они усилили С11, например)
-И все-таки предлагаю также учитывать место в КН, тк этот параметр тоже считаю неким показателем уровня команды.

прогрессивность и трансферы не надо выдумывать. Все есть в разделе "рейтинги" http://virtualsoccer.ru/statistics.php
Victorius
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Sosedius 03 мар 2010, 17:44
Согласен, прогрессивность можно взять из рейтинга :cool:
Хотелось бы услышать побольше мнений :-)
Sosedius
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение X@meleon 05 мар 2010, 21:11
Sosedius писал(а):Хотелось бы услышать побольше мнений :-)
хотелось бы...)
может решим голосованием Совета федерации?
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение winnitca 07 мар 2010, 04:26
наконец то насобирал денег на счету) куда перечислять? или покачто не нужно?
winnitca
 
 
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение Alex-Sangaredi 10 мар 2010, 16:23
Коллеги.

Я в этом сезоне грозился выделить 300К в счет федерации, которые пока нигде не были задействованы.

Предлагаю такую схему. Сейчас я не вношу деньги, а в следующем сезоне добавляю к ним еще 950К и беру на себя организацию конкурса послематчевых комментариев, полностью учреждая его призовой фонд в размере 1 250К. Никаких вступительных взносов не будет, призовой фонд полностью беру на себя. 1 250К распределятся так:

Первые три балагура по очкам набранным за сезон получат 300К, 200К и 100К соответсвенно. 500К начисляются автору лучшего комментария, выбираемого всеобщим голосованием по окончании чемпионата. Еще по 50к перечисляется лучшим балагурам (по очкам) каждого дивизиона. Определять буду сам лично, поскольку совещательный орган показал свою нежизнеспособность (впрочем этот вопрос можно обсудить - если кто-то готов соответствовать - у нас в Бенине демократия). Поэтому мой "А.С.Порто" участвовать не будет.

Хочется услышать мнения.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 469
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Бенин
Сообщение ki6 10 мар 2010, 21:05
конкурс коментариев без тебя??? не интересно)))))
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин