Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 14 ноя 2009, 18:23
Вперёд, Россия!!!!!!!!!!!
Бенин туда же!!!!!!!!!! xDDDD туда же значит на ЧМ ))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 14 ноя 2009, 18:49
Щас и посмотрим как наши будут со словенцами справлятья. Ох, плохое у меня предчувствие, но прогноз сделаю 2:1 всё же я патриот, болеем за наших, в смысле за всех наших - Бенин уже тоже родным стал:):):)
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение керн 14 ноя 2009, 21:11
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Щас и посмотрим как наши будут со словенцами справлятья. Ох, плохое у меня предчувствие, но прогноз сделаю 2:1 всё же я патриот, болеем за наших, в смысле за всех наших - Бенин уже тоже родным стал:):):)
Угадал блин :molot:
керн
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 14 ноя 2009, 21:30
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Щас и посмотрим как наши будут со словенцами справлятья. Ох, плохое у меня предчувствие, но прогноз сделаю 2:1 всё же я патриот, болеем за наших, в смысле за всех наших - Бенин уже тоже родным стал:):):)
поставил бы уж на 3:0, блин, Нострадамусс! :evil: :mg:
А ваще с заведомо слабыми сборными мы играем позорно. А значит и уровень у нашей сборной низкий
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 14 ноя 2009, 22:20
Ух, тут я не при чем, просто не может наша сборная играть последние минуты матча. Ну а вообще Билялетдинов хорош :) :) :)
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 14 ноя 2009, 22:57
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Ух, тут я не при чем, просто не может наша сборная играть последние минуты матча. Ну а вообще Билялетдинов хорош :) :) :)
ну собственно был он заметен в 3 моментах, реализовал два, молодец конечно) а в Сыча вселился дух Торбинского, поэтому он сразу "горчичник" получил ))))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 15 ноя 2009, 00:08
Бенин выиграл у Судана 2:1. Забили у Бенина - 36.Razak Omotojossi (пен), 62.Romuald Boco, у Судана - 45.Hassan Ishag (пен). Бенин набрал 10 очков и вышел на второе место в группе. которое скорее всего и удержит. Потеснить его может сборная Мали, если автра выиграет в гостях у победителя группы - сборной Ганы.
Жаль, что со сборной Ганы сейчас вообще мало кто в Африке может бороться. А то глядишь Бенин бы и поборолся за место на чемпионате мира. Но итак это лучший результат в истории бенинского футбола плюс второе подряд попадание на Кубок Африки.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 470
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 18 ноя 2009, 22:40
Ну что коллеги-бенинцы.... Скрестим пальцы за Россию. Воскурим ритуальные благовония и пообещаем премию шаманам... А самое главное - не дадим больше ИНКВИЗИЦИИ прогнозы на игру делать...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 470
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 18 ноя 2009, 22:43
Alex-Sangaredi писал(а):Ну что коллеги-бенинцы.... Скрестим пальцы за Россию. Воскурим ритуальные благовония и пообещаем премию шаманам... А самое главное - не дадим больше ИНКВИЗИЦИИ прогнозы на игру делать...
вот блин, только хотел написать свой прогноз:):):)

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Ладно пока здесь на форуме никого нет все таки напишу свой прогноз, за 20 минут игры он не поменялся:) 1:1 будет:)
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 18 ноя 2009, 23:13
Как так никого? Я за всем слежу.... Пусть так и будет
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 470
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 18 ноя 2009, 23:35
Alex-Sangaredi писал(а):Как так никого? Я за всем слежу.... Пусть так и будет
опа, не заметил:):):)
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 18 ноя 2009, 23:41
я тоже тут!!!! при такой игре нам ещё пару мячей словенцы отгрузят и во время ЧМ наши либо туристами в ЮАР поедут, либо с Украиной товарищеские матчи до посинения будут гонять)))) да-да, я "оптимистичен" как никогда :D :(
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 19 ноя 2009, 00:00
X@meleon писал(а):я тоже тут!!!! при такой игре нам ещё пару мячей словенцы отгрузят и во время ЧМ наши либо туристами в ЮАР поедут, либо с Украиной товарищеские матчи до посинения будут гонять)))) да-да, я "оптимистичен" как никогда :D :(
во, во, что украинцы никакой игры не показали, что наши щас не поймешь че делают, а словенцы молодцы, забили и перешли на свою игру:):):)

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Уууу... тут я просто даже не знаю что сказать, за что интересно Кержакову красную, когда там вообще словенца надо было удалять. Судья урод, что Овчинникова тогда удалил, теперь Кержаков, теперь полная ж...
Последний раз редактировалось ki6 19 ноя 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 19 ноя 2009, 00:21
Ну что други? Я даже игры блин не виджу, ибо черт знает где.... Бьемся хоть? Шансы то хоть есть? Когда сравнивать то станем? ИНКВИЗИЦИЯ не может ошибаться....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 470
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 19 ноя 2009, 00:24
Alex-Sangaredi писал(а):Ну что други? Я даже игры блин не виджу, ибо черт знает где.... Бьемся хоть? Шансы то хоть есть? Когда сравнивать то станем? ИНКВИЗИЦИЯ не может ошибаться....
ну еще играют, в десятером, но играют. 10 минут осталось, шансы сравнять то есть, но зная как наши играют на последних минутах, шансов этих немного, будем надеяться:)

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Мда....... это полная задница................................................................... слов нет............................................
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин