Фонд ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 26 июл 2011, 14:15
Друзья,давайте более активно подойдем к этому вопросу!Ведь во многих федерациях за счет фонда качаются молодые игроки и команды,поощрения за конкурсы и обзоры и т.д. :wise:
В общем будем помогать всем кто нуждается!По всем финансовым вопросам обращайтесь ко мне или президенту!

1.Оуренсе-500к
2.Лорка Атлетико-200к
3.Реал Талавера-200к
4.Сестао Ривер-500к(корреспонденту за регулярные выпуски газеты)
5.Лансароте-500к
6.Мерида-500к
7.

Фонд:2.400к
Последний раз редактировалось antares 29 ноя 2011, 19:26, всего редактировалось 39 раз(а).
antares
 
 
 


Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Вовик 05 мар 2012, 20:11
Уже перевел.
Вовик
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 04 июл 2012, 11:52
100К в фонд перевел!Действительно если все тренера переведут по 100К это будет немаленькая сумма!
Еще момент!Наш фонд работает в разных направлениях,думаю это неправильно!Нужна одна две программы на которые выделялись бы средства из фонда!Например развитие молодежи и поощрение обзоров!
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DarknessInSouL 04 июл 2012, 16:18
steper Igor писал(а):100К в фонд перевел!Действительно если все тренера переведут по 100К это будет немаленькая сумма!
Еще момент!Наш фонд работает в разных направлениях,думаю это неправильно!Нужна одна две программы на которые выделялись бы средства из фонда!Например развитие молодежи и поощрение обзоров!
Согласен. Я получил 300к за победу в д4. Бред. Зачем поощрять и так сильные команды.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Dryha 05 июл 2012, 05:08
Давайте сильные команды вообще не будем поощрять, все будем отдавать на молодые команды. Только сильные команды и так ничего не дают, потому что зажрались!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 05 июл 2012, 11:10
Dryha Сегодня, 04:08
Давайте сильные команды вообще не будем поощрять, все будем отдавать на молодые команды. Только сильные команды и так ничего не дают, потому что зажрались!
Андрей ты бы выбрал несколько пунктов на распределение финансов Фонда и поставил на голосование.Возьми например пунктов 10(например пункт 1.на юниоров и т.д.).По итогах голосования первая тройка-пятерка и будет прерогативой при распределении.В таком варианте точно будем знать настроения менеджеров по фонду!
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Dryha 05 июл 2012, 13:37
steper Igor писал(а):
Dryha Сегодня, 04:08
Давайте сильные команды вообще не будем поощрять, все будем отдавать на молодые команды. Только сильные команды и так ничего не дают, потому что зажрались!
Андрей ты бы выбрал несколько пунктов на распределение финансов Фонда и поставил на голосование.Возьми например пунктов 10(например пункт 1.на юниоров и т.д.).По итогах голосования первая тройка-пятерка и будет прерогативой при распределении.В таком варианте точно будем знать настроения менеджеров по фонду!

Попробуй расписать все по пунктам, потом я все это дело выдам в люди и там общим решением выберем нужные пункты. Я согласен, что молодых нужно поощрять не по одному по возрасту, а как минимум по пять. Денег просто не хватало.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Alex1769 08 июл 2012, 01:17
200 перевел. В Суринаме 11 лямов собрали, а тут федерация реального чемпиона, а денег собираем с трудом :(
Alex1769
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение DarknessInSouL 08 июл 2012, 09:21
а тут федерация реального чемпиона, а денег собираем с трудом
потому что непонятно на что они пойдут ;)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 27 ноя 2012, 22:30
Предлагаю каждое 1-е число нового месяца,объявлять "Днем Испании",в этот день всем менеджерам федерации добровольно передавать в Фонд Федерации Испании 20К(так будет совсем не накладно). Организовать отдельный топик который назовем допустим "Казна Испании" в котором подивизионно вести отчеты по взносах выраженных в таблицах!Организатор топика контролирует этот процесс и ведет финансовый отчет.
При стабильном пополнении фонда,можно выделять средства не только на юниоров,а и в других номинациях.


Если такой вариант подходит,готов этим заняться.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Белкин 28 ноя 2012, 00:32
Перевел в фонд 100К. Хоть я человек и новый, но хотелось бы вставить свои 3 копейки. Молодые команды обязательно надо награждать ( например Ронду :-) ) А если серьезно то один из пунктов предложил бы за хорошее выступление в конференции, но сделать шкалу по силе, чтобы команды вылетевшие из Д4 не претендовали, ну или как-то так. Тут уж на рассмотрение!
Белкин
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 28 ноя 2012, 00:59
Белкин
Перевел в фонд 100К. Хоть я человек и новый, но хотелось бы вставить свои 3 копейки. Молодые команды обязательно надо награждать ( например Ронду :-) ) А если серьезно то один из пунктов предложил бы за хорошее выступление в конференции, но сделать шкалу по силе, чтобы команды вылетевшие из Д4 не претендовали, ну или как-то так. Тут уж на рассмотрение!

Согласен!Только повторюсь 75% фонда не трогать это на программу юниоров.В этом сезоне заберем 50%,остальные 25% перебросим на следующий сезон,так как там уже будет два эшелона юниоров(24-го сезона и 25-го сезона),а вот остальные 25% на усмотрение.В фонде так же есть финансы на выплату менеджерам победителям конкурсов(деньги сдавались за участие на хранение).
Нам нужна артерия по которой финансы будут поступать в фонд,если мы наладим этот процесс,тогда можно будет говорить о других номинациях,даже больше в начале нового сезона определять какой процент из 25-ти оставшихся на что будет идти конкретно,так люди будут знать на,что они претендуют.

Мое предложение остается в силе(смотрите выше).Я конечно понимаю и знаю,что народ у нас в Испании молчаливый,но не до такой же степени.Давайте медведи просыпайтесь,а то меня одного на все не хватит :-) :beer: Хотя бы скажите что нибудь. :?
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Dryha 28 ноя 2012, 08:36
75% однозначно на молодых игроков!!! Остальное нужно раскидывать!!! Поступления в фонд должны быть не благотворительными, а иметь какую-то структуру!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 11 янв 2013, 21:09
Уважаемые коллеги!Еще немного времени и у нас закончится сезон.Думаю всем интересна судьба по расспределению средств из фонда менеджерам как поощрительные призовые за проделаную работу.Дабы президент не ломал голову как и куда их распределять,думаю было бы не лишним высказать свое мнение какими бы вы хотели видеть эти номинации?
Давайте выскажемся по этому вопросу,что бы определиться!
70-75% фонда идет на програму развития молодежи!
Остальные 25% предлагаю распределить следующим образом:
1. Юрий Юдин(Yuri114) - 1.5 ляма за ниписание общих обзоров в журнале "У нас в Испании играют..." Это был не один обзор,они выходить будут периодически раз в неделю или раз в две недели.
2. Лучший дебютант Испании - 5%(две команды).Признавать две лучшие команды которые повысились в классе и заняли в дивизионе самое высокое место среди других дебютантов.Смотреть по всех дивизионах.
3.Гроза авторитетов - 5%(две команды).Признавать две лучшие команды которые с наименьшим Vs сумели занять в итоговой таблице чемпионата самое высокое место.
4. 5% выделять за написание обзоров в дивизионах - Суму распределить равными частями за каждый написанный обзор(неидеально,можно обсудить)
КЛК - Отдать 10% фонда.
Номинации в КЛК:
1. - 5% первым трем местам,согласно испанского зачета выступлений в КЛК.
2. - 5% Признавать две лучшие команды которые с наименьшим Vs сумели занять в итоговой таблице среди испанских команд самое высокое место.


Друзья это лишь мое предложение,давайте обсудим и может у кого есть свои соображения по поводу своих номинаций,также говорите,будем обсуждать.
steper Igor
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение Carloss 11 янв 2013, 21:31
Интересно... На программу развития молодежи отводится львиная доля фонда. Соглашусь, что для страны это дествительно приоритетное направление, но - лидеры по вкладам в тот же фонд - КЛК и низшие дивы федерации, плюс примкнувший к ним Д2. Получается: низы кормят верхи, забавно :)

По предложению steper Igor в предыдущем посте, по распределению остальных 25% фонда - классно все расписано, согласен полностью.
Carloss
 
 
 

Re: Фонд ФФ Испании
Сообщение steper Igor 11 янв 2013, 21:37
Так у нас почти вся молодежь развивается в низах!?
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания