[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 12 мар 2011, 08:06
ну да,но я был там где более многочисленные :beer:
nardist
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 12 мар 2011, 08:18
та не ....зениту жопа уже......<удалено автоцензором> они отиграються......твенте походу еще в следущем круге спартак уроет ил цска
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 432
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 12 мар 2011, 17:33
Грустно от еврокубковых игр наших команд. Зенит похоронен, у ЦСКА шансов минимум, даже Спартак под вопросом, хоть и выиграл в гостях. Вспомним Марсель дома. Португалов уже не догнать в рейтинге :( Думаю нашим даже лучше будет не иметь 3-х команд в ЛЧ, пусть в ЛЕ очки еврокубковые собирают.)
Всех со стартом чемпионата России!!!
P.S. Ну и Устюгова с серебром в биатлоне. Биатлон люблю не меньше футбола, но в этом году наша сборная стрелков-тихоходов мало чем отличается от сборной ногомячистов.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 648
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 12 мар 2011, 17:41
а наши стреляющие лыжники) реально порадовали, уже две медали на Чм, и завтра, думаю, женщины в призах будут :-)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 12 мар 2011, 20:51
Устюгову, надо было золото брать.
А то в прошлом году нахватался, радости не только в победах. В этом больно много, бамбука перекурился.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
zizou писал(а):та не ....зениту жопа уже......<удалено автоцензором> они отиграються......твенте походу еще в следущем круге спартак уроет ил цска

Что то мне не здороваться.
Но видимо предаться взятьcа за них, да как нибудь уж под-шаманить.
Если б они ещё прямые трансляции показывали, на более общедоступных каналах. Что б могли и те смотреть у кого нет навороченной антенны, да инета.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 13 мар 2011, 07:06
Пора их убирать уже всех с биатлона! Пора не проста красноярца, а парня с моей родины в основу выпускать- Тимоху Лапшина. Хотя он уже выступает за Москву, а не за Красноярский край! А у Зенита еще есть шансы. Все зависит на сколько они мотивированы были.
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 13 мар 2011, 14:21
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! серебро!!!!!!!!!!!!!! Достойно Хвостенко закончила карьеру)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 14 мар 2011, 03:00
alex_kaban писал(а):УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! серебро!!!!!!!!!!!!!! Достойно Хвостенко закончила карьеру)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Немка- пуля. Но как украинки радовались серебру. Выступили лучше женской сборной России! Поздравляю вас Украинцы, жаль, что не до терпели!
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 14 мар 2011, 03:12
AlexSmir писал(а):
alex_kaban писал(а):УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! серебро!!!!!!!!!!!!!! Достойно Хвостенко закончила карьеру)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Немка- пуля. Но как украинки радовались серебру. Выступили лучше женской сборной России! Поздравляю вас Украинцы, жаль, что не до терпели!
надеемся, что возвращаются славные девяностые (98-99-00), когда Зубрилова и Петрова собирали комплекты наград и только Форсберг могла составить конкуренцию. к сожалению в Х-М пал рекорд Зубриловой более 10 летней давности, когда она выиграла индивидуалку на Чм с более 2-х минутным преимуществом...славное было время)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 14 мар 2011, 08:11
alex_kaban писал(а):УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! серебро!!!!!!!!!!!!!! Достойно Хвостенко закончила карьеру)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех Украинцев с этим серебром! Прекрасный результат!
Жаль чуток не хватило, Хвостенко никогда не отличалась быстротой ног. В этом плане они с Нойнер две противоположности. Только немка и стрелять стала...
А Российских тренеров в шею надо гнать, с Барнашовым во главе. Цитаты:
"Всем дают реабилитироваться, только почему-то мной всегда жертвуют. Бог с ними, пускай делают, что хотят. И пускай Богалий бежит, уступлю. Надоело всё уже. Анна никогда место своё не отдаёт, тем более – в эстафете. Да и есть кому словечко замолвить". – Наталья Гусева

"Я не знаю ответа на вопрос, что творила Богалий. Команда разобрана" – Владимир Барнашов.

"Чемпионат мира ещё не закончился, гонка ещё продолжается, и тут вдруг – в прямом эфире… Поэтому и моего желания дальше работать в такой команде просто нет. Всё!" – Ольга Зайцева.

"Часто я ничего не решал. Приходил приказ сверху, что делать и кто куда едет" – Анатолий Хованцев.

"Не вам, журналистам, и не болельщикам судить наши результаты" – Ольга Зайцева.
Ну что это за хуйня!? :beeee:
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 14 мар 2011, 12:16
да видно было что разброд в команде и шатание(((.... там где большие деньги и начинаются мутки какие-то.... от Зайки такого коммента не ждал, всегда адекватным человеком казалась, наверно на эмоциях сказала...вообще ее (зайцеву) надо убеждать остаться до Сочи - она, на сегодня, самая сильная спортсменка.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Отрывок интервью с Хвостенко (это была ее последняя гонка в карьере)

- После финиша Магдалена подошла к тебе. О чем она сказала? Такое впечатление, что во время рукопожатия на подиуме она извинялась перед тобой…
- Она на самом деле извинилась. Но это спорт – побеждает сильнейший. И каких-то обид здесь быть не может, все по-честному.

- Видно было как девчонки тепло к тебе относятся: Валя Семеренко бросилась снимать лыжи, Вита помогла стянуть биб, Лена Пидгрушная принесла стаканчик горячего чаю… Не жаль расставаться с ТАКОЙ командой?
- Команда у нас хорошая, все поддерживают друг друга и стараются помогать. Такой дружный коллектив еще поискать надо :) И я, к счастью, пока еще остаюсь его частичкой.

- Ты стала надежным мостиком между двумя замечательными поколениями наших биатлонисток. Можешь сравнить ту команду, основу которой составляли Зубрилова, Петрова, Цербе, Водопьянова, Лемеш с нынешней?
- Тогда было немного другое время, и сравнивать эти два периода очень сложно. Но одно могу сказать: КОМАНДА у нас была, есть и будет всегда.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 14 мар 2011, 15:55
они ещё молчат, про свой предсезонный подготовительный процесс, по новым технологиям.
Пока на данный сезон уступают старой подготовке.
Опять старушку Пылёву с мужем Медведцевым звать надо, что б она хоть в бабском стане порядок наводила. )
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 14 мар 2011, 19:37
Украинок с великолепным результатом! Прощание Хвостенко очень сильно напомнило прощание Сандрин Байи пару сезонов назад, тогда Франция правда 3-е место заняла в эстафете. И молодые, тогда, француженки были совсем слабы, сейчас же являются серъезной силой. Ну пусть и Вита с Валей прогрессируют, хотя Валя уже рядом с элитой биатлона, Вита тоже надалеко и тем более взяла личную медаль на ЧМ.

Про Российский биатлон -либо хорошо, либо ничего. Помолчу, иначе одни маты посыпятся, пяток лет жизни с меня и так сняли в этом сезоне.

А Прохоров в интервью нас всех "средой" обозвал. Вот кому насрать на всех с высокой... Причем, с..ка, говорит что после него ведь лет на 5-10 еще высокие результаты должны быть. Вспомним баскетбольный "ЦСКА". Когда там были Кущенко, Прохоров и его БОЛЬШИЕ деньги- ЦСКА боялась вся Европа. Стоило этим двум деятелям уйти, как оказалось. что наш сильнейший баскетбольный клуб всего лишь мыльный пузырь, полностью проваливший европейскую компанию, да и в ЧР стали середняком, чтож они тут не позаботились на несколько лет вперёд?
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 648
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 16 мар 2011, 06:44
Ребятки я к вам с радостной для себя новостью.
Сегодня, т.е. 16.03.2011 г. в 2ч. 00м., у меня родилась дочь (3 кг. 200гр., 50 см.)!!! Назвали Дарьей, и я несказанно счастлив!
Еще не видел дочурку, но думаю что скоро увижу. Педиатры уже осмотрели, все в порядке. И у жены все путем.
Счастье то какое!!!
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 16 мар 2011, 07:55
optix писал(а):Ребятки я к вам с радостной для себя новостью.
Сегодня, т.е. 16.03.2011 г. в 2ч. 00м., у меня родилась дочь (3 кг. 200гр., 50 см.)!!! Назвали Дарьей, и я несказанно счастлив!
Еще не видел дочурку, но думаю что скоро увижу. Педиатры уже осмотрели, все в порядке. И у жены все путем.
Счастье то какое!!!

Поздравляю!!! Дети всегда счатье. А дочка для папы счастье вдвойне, у меня двое разнополых. Пацана люблю, а в дочери души не чаю. Это первенец?
Здоровья жене и малышке. Ну и тебе, чтоб здоровья хватило на несколько следующих дней, до выписки :beer:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 648
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада