[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 03 мар 2011, 14:10
Да шуточки )

Николай Валуев слышал фразу «Пожалуйста, не надо» на 23 языках мира.
Но не разу на Русском, Украинском, и Белорусском. В связи с чем, нехрена не понимал.

Да иногда зависит от образной подачи, тогда глядишь и хреновая шутка может сыграть.
Последний раз редактировалось bellbor82 03 мар 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение smat 03 мар 2011, 15:27
а вот интересно, в чемпионате есть договорные матчи??? :-)
smat
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 03 мар 2011, 17:47
smat писал(а):а вот интересно, в чемпионате есть договорные матчи??? :-)
я бы сыграл) :-) только никто бабла не предлагает :(
:D :D :D
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 533
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 03 мар 2011, 17:53
Попробуй с кем-нибудь договориться, если получится, то да. Но если узнают то до свиданье :-) Хотя любой слив, уже договорняк. :-)
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 03 мар 2011, 19:28
optix писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5248&match_id=752450
после матча
Василий Сафронов aka Safcrtaz (Сент-Эндрюс ФЛ): "Наша была игра.. Обязаны были побеждать , но модератор по другому считает , он нас сильно не любит ! В каждой игре мы постоянно теряем баллы силы которые очень тяжело достаются. Вот так товарищ модератор, когда это прекратится..?"

Товарищ модератор! Почему Вы не реагируете на претензии Василия? Почему Вы не любите ни его, ни его команду? Ну? Так когда это прекратится?
:D
:(


Перед Василием Сафроновым в этой команде менеджером был Давид Манагадзе. Который играл только комбинационным стилем) так вот кого только не винил) мол "то что я грузин, меня сливают.." :-)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 552
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 03 мар 2011, 20:04
FolseM писал(а):
optix писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5248&match_id=752450
после матча
Василий Сафронов aka Safcrtaz (Сент-Эндрюс ФЛ): "Наша была игра.. Обязаны были побеждать , но модератор по другому считает , он нас сильно не любит ! В каждой игре мы постоянно теряем баллы силы которые очень тяжело достаются. Вот так товарищ модератор, когда это прекратится..?"

Товарищ модератор! Почему Вы не реагируете на претензии Василия? Почему Вы не любите ни его, ни его команду? Ну? Так когда это прекратится?
:D
:(


Перед Василием Сафроновым в этой команде менеджером был Давид Манагадзе. Который играл только комбинационным стилем) так вот кого только не винил) мол "то что я грузин, меня сливают.." :-)

От оно что. Дело то не в менеджерах оказывается. Видимо невзлюбили именно команду "Сент-Эндрюс ФЛ", и товарищ модератор её гнобит, а менеджеры лишь заложники обстоятельств :D

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Вот любобытство взяло своё, немного копнул - тот самый Давид Манагадзе продолжает играть, переменял уже кучу команд, да и избавился от комбы, теперь только нормой играет :grin:
Но попрежнему видимо модератор к нему не равнодушен вот из последнего:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=811354
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 636
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 мар 2011, 20:56
Да тот уход Грузина, если б он не состоялся то я скорей в Д2 и не поиграл. )
Точней не по участвовал.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 03 мар 2011, 21:15
Kober писал(а):
От оно что. Дело то не в менеджерах оказывается. Видимо невзлюбили именно команду "Сент-Эндрюс ФЛ", и товарищ модератор её гнобит, а менеджеры лишь заложники обстоятельств :D

:grin: даааа, есть такое)) так что не губите судьбы - не становитесь тренером Сент-Эндрюса)

а вообще, если в личке полный игнор, то можно с ним попробовать пообщаться в предматчевых и послематчевых конференциях.. :-) надеюсь, их то он читает)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 552
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 мар 2011, 21:35
Да, плохо конечно.
А вот у меня, сейчас малость другие мысли в голове.
С кем же мне придется играть на стыковых) в принципе допустим из трёх команд Вестморлэнда, Хиллзборо и Хард Рока.
Так и думол сыграть так уж с Хард Роком, но тогда у руля команды небыло Красноярца.
А теперь, как уж там разберутся.
Матчи с Хард Роком конечно могут получиться интересными, но после их завершения, точно в Д2 на одного Красноярца не прибавиться.
Желаю удачи мужики.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 03 мар 2011, 22:05
bellbor82 писал(а):Матчи с Хард Роком конечно могут получиться интересными, но после их завершения, точно в Д2 на одного Красноярца не прибавиться.
Желаю удачи мужики.
с другой стороны и не убавится тоже ни одного красноярца) :-)

... влом было смотреть все команды, но мне кажется у кого суперов больше осталось тот и победит)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение AlexSmir 04 мар 2011, 02:43
Д2, Д2, давай заканчивай разговоры и в Д1 выходи вместе с Хард Роком и моими южными собратьями. :-) тогда почти половина клубов в Д1 будет с красноярскими менеджерами :-)
AlexSmir
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение unreal84 05 мар 2011, 08:22
хорошо что хватило того запаса прочности, что был сформирован до меня...что бы остаться в зоне переходных
хоть в переходных поборемся...
unreal84
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 05 мар 2011, 08:45
unreal84 писал(а):хорошо что хватило того запаса прочности, что был сформирован до меня...что бы остаться в зоне переходных
хоть в переходных поборемся...
Комбайнеры не лыком шиты, легкой прогулки не ждите. Для вас все только начинается. Хотя мяса у вас поболе.
И пусть победит сильнейший!
optix
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 05 мар 2011, 09:31
Да, но решилось так как в принципе и было на то предположение.
Покрасней мере морально я так сказать к бою уже подготовился :-)
На счёт других команд на стыковых конечно возможно шансов было б и побольше.
Но что уж привыкнуть та привыкли уже к сложным тропам, но и удача лишней уж точно не буде.
А так конечно, весь сезон в принципе старались пройти ровно, по крайней мере гораздо лучше чем прошлый, но откровенно говоря надо было ещё в прошлом быть в Д2. Наносили так сказать удары соперникам, и самим хорошо доставалось как к примеру от Вестерхолла. Ну конечно как то не совсем красиво будет, слишком легко и просто отправляться в нокаут, так что постараемся сделать что уж в наших силах.
Ну что поделать в моём случае, весь чемпионат надо было стараться пройти без единой ошибки, но увы на данный момент это было сделать не реально.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение optix 05 мар 2011, 09:34
Морально подготовится самому - это одно, а вот подготовить команду это другое. Готова команда-то?
optix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада