[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 28 сен 2020, 19:23
И так господа, моя карьера как менеджера ВСОЛа практически подошла к завершению. Хочу всех поблагодарить за время проведенное вместе, с вами было очень интересно трать и пожелаю всем удачи.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 28 сен 2020, 23:54
Deddi писал(а):И так господа, моя карьера как менеджера ВСОЛа практически подошла к завершению. Хочу всех поблагодарить за время проведенное вместе, с вами было очень интересно трать и пожелаю всем удачи.

Жаль.. Ну что ж, удачи в реале!
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Odissey 29 сен 2020, 00:12
Deddi писал(а):И так господа, моя карьера как менеджера ВСОЛа практически подошла к завершению. Хочу всех поблагодарить за время проведенное вместе, с вами было очень интересно трать и пожелаю всем удачи.
Удачи в реальном мире!!! :beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 29 сен 2020, 15:37
Deddi писал(а):И так господа, моя карьера как менеджера ВСОЛа практически подошла к завершению. Хочу всех поблагодарить за время проведенное вместе, с вами было очень интересно трать и пожелаю всем удачи.
Удачи в реале! Было приятно провести столько лет вместе в Гренаде :beer: . Рад знакомству в виртуале, надеюсь еще пересечемся)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение MysTeRiO 29 сен 2020, 21:27
Всем привет :hello:
Я новый менеджер Хард Рок. Желаю всем хорошего сезона!
MysTeRiO
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 30 сен 2020, 17:33
MysTeRiO писал(а):Всем привет :hello:
Я новый менеджер Хард Рок. Желаю всем хорошего сезона!
Добро пожаловать!
Побегаем в борьбе за золото) :beer:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение MysTeRiO 30 сен 2020, 18:40
alex_kaban писал(а):Добро пожаловать!
Побегаем в борьбе за золото) :beer:
Тяжеловато будет нам соперничать с вами, но посмотрим что получится :-)
MysTeRiO
 
 
 

Курилка!
Сообщение valaz 08 окт 2020, 15:08
Доброго времени суток! Спасибо за доверие и избрание меня президентом нашей ФФ! Прежде всего нужно понять, в каком направлении и с какой интенсивностью двигаться: нужны ли конкурсы (думаю да, но какие именно?), что нужно изменить, нужен некий план развития федерации. Буду рад любому конструктивному совету и любой помощи в организации интересных обзоров и конкурсов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
valaz
 
 
 

Re: Курилка!
Сообщение alex_kaban 08 окт 2020, 20:28
valaz писал(а):Доброго времени суток! Спасибо за доверие и избрание меня президентом нашей ФФ! Прежде всего нужно понять, в каком направлении и с какой интенсивностью двигаться: нужны ли конкурсы (думаю да, но какие именно?), что нужно изменить, нужен некий план развития федерации. Буду рад любому конструктивному совету и любой помощи в организации интересных обзоров и конкурсов.
могу провести один конкурс
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение valaz 08 окт 2020, 21:39
Отлично! Какой конкурс?
valaz
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 09 окт 2020, 15:06
valaz писал(а):Отлично! Какой конкурс?
все равно, выбирай - проведу
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрич 11 окт 2020, 01:13
На всякий случай напомню, что сборные сыграют первые матчи уже сегодня {bino}
Юрич
 
 
 

Курилка!
Сообщение valaz 11 окт 2020, 15:31
Доброго времени суток! Перепостил важные задачи Президента Федерации и выношу их на обсуждение.
1. Обозначить круг менеджеров, готовых к активному участию в совместных проектах. Цель - создание коллектива единомышленников на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление федерацией, а именно:
а) В каждом дивизионе должен быть активный менеджер, который будет контролировать и организовывать:
а.1). Информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между командами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учёбу новеньких, подбор менеджеров в свободные клубы, написание обзоров и тд.);
а.2). Будут руководителями в пределах дивизиона, т.е. будут знать каждую команду и ее проблемы, подсказывать путь ее развития в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, будут президенту активными помощниками;
а.3). Будут при необходимости корректировать свои планы с президентом, где особое место должна занимать программа наших суперсборных. И здесь должен быть союз всех менеджеров федерации и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
б) Тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецвозможностей, их качеством в соответствии с запросами менеджеров на ПОБЕДУ!
в) Вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
г) Должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов, при этом деньги остаются внутри федерации! Нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецвозможностями и/или оставлять в команде при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации! Нужен менеджер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов! Никто нужный сборной не должен уйти из федерации на сторону. Можно продумать прокачку ребят в чужих федерациях.
д) Чётко наладить проведение конкурсов.
е) Организовать "ясли" для начинающих менеджеров. Новые ребята приходят без всякого знания этой игры. В лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию.

Предлагаю высказать своё мнение. И ищу единомышленников). Одному мне не справиться.
valaz
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Andy 11 окт 2020, 22:35
Сколько энтузиазма! Сразу видно, что человек не старожил ВСОЛа. Планы прекрасные, было бы кому реализовывать.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение valaz 11 окт 2020, 23:30
Andy писал(а):Сколько энтузиазма! Сразу видно, что человек не старожил ВСОЛа. Планы прекрасные, было бы кому реализовывать.
Старожил, просто отдохнул 17 сезонов :-)
valaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада