ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 27 май 2020, 12:25
A-slane писал(а):по моей информации именно из-за него. Вы ему не доверились и он в сердцах удалил акк
Не знаю, что он тебе сказал, но его психи начались в этой теме по причине, никак не связанной с передачей команды

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
A-slane писал(а):Сейчас бы голосование устраивать да передачу команды, которая без 50М на счету стоит 0 единиц {facepalm} вот вы тоже перегибаете иногда
Вообще, конечно, странно такое читать от президента федерации, где принят закон "Свободные команды распределяются голосованием менеджеров"
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение A-Slane 27 май 2020, 12:34
Вот именно, у нас принят такой закон и каждый менеджер через него проходит. А у вас можно просто взять свободную команду без никакого опроса, но для передачи бесплатного (по своей сути) клуба вы устраиваете целое форумное собрание. Примите тогда уже закон, чтобы и в свободные команды менеджера голосованием выбирать. А то получается человека вы через передачу команды бракуете,зато любой дурачок с 50+ автососами за сезон может взять у вас свободную команду. В чем тогда будет смысл ?
Последний раз редактировалось A-Slane 27 май 2020, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 27 май 2020, 12:37
A-slane писал(а):Вот именно, у нас принят такой закон. А вы сами себе его придумали и вместо настоящего опроса по всей федерации голосуете небольшой форумной бандой
И в чём проблема?
Менеджер сам принял решение устроить передачу именно таким способом. Имеет полное право. Если претендента это не устраивает - пусть ищет другую команду.
Если я буду передавать свой клуб, могу это делать, как душа пожелает. Хоть голосованием среди постояльцев темы "Сплю" :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение A-Slane 27 май 2020, 12:40
я к тому, что уровень передаваемой команды не соответствует серьезности требований к кандидату )) у вас и для команды стоимостью 100 ед и для команды стоимостью 0 ед одни и те же требования. Это как-то такое себе... Мне кажется нужно вообще радоваться, что на такую слабую команду нашелся кандидат, а не прогонять его через странное форумное голосование и решать, достоин он играть у вас или нет
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 27 май 2020, 12:43
A-slane писал(а):я к тому, что уровень передаваемой команды не соответствует серьезности требований к кандидату )) у вас и для команды стоимостью 100 ед и для команды стоимостью 0 ед одни и те же требования. Это как-то такое себе... Мне кажется нужно вообще радоваться, что на такую слабую команду нашелся кандидат, а не прогонять его через странное форумное голосование и решать, достоин он играть у вас или нет
Ещё раз: это не является причиной его психов
Ещё раз: менеджер команды сам вправе решать, что и как устраивать
И вообще, лично я предпочту видеть в Уганде свободную команду, чем такого менеджера

Добавлено спустя 23 секунды:
Вне зависимости от силы команды
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение A-Slane 27 май 2020, 12:44
вот у вас Кот_Матроскин имел лишь 10 команд во всоле за 20 сезонов и 172 сообщения на форуме Уганды. Можно ли было от него ждать выкидыша команды в свободные? Думаю, что нет... Но он взял и выкинул свою Кампалу и вот она уже четвертый месяц валяется в свободных никуому неинтересная и ненужная. Поэтому все эти мифические требования - это надумано все. Даже профессиональный меняла может остаться в команде на 20 сезонов, если ему будет комфортно. И даже настоящий патриот может скинуть команду как мусор, если у него появится вариант получше

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ещё раз: менеджер команды сам вправе решать, что и как устраивать
конечно вправе, у меня вопрос не к владельцу команды, а к вашему странному голосованию (он сам как раз, насколько я понял, был согласен с кандидатурой Адмирала)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 27 май 2020, 12:50
A-slane писал(а):вот у вас Кот_Матроскин имел лишь 10 команд во всоле за 20 сезонов и 172 сообщения на форуме Уганды. Можно ли было от него ждать выкидыша команды в свободные? Думаю, что нет... Но он взял и выкинул свою Кампалу и вот она уже четвертый месяц валяется в свободных никуому неинтересная и ненужная. Поэтому все эти мифические требования - это надумано все. Даже профессиональный меняла может остаться в команде на 20 сезонов, если ему будет комфортно. И даже настоящий патриот может скинуть команду как мусор, если у него появится вариант получше
во-первых, это не он, а она
во-вторых, команду она получала не по решению менеджеров Уганды, а исключительно по решению своего отца, который отдал команду дочери.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 27 май 2020, 12:52
Во-первых, Кот Матроскин - это она
Во-вторых, при чём тут она, если в её случае было не голосование, а прямая передача от отца или кто они там друг другу
В-третьих, да, от неё можно было такого ожидать. По отношению к федерации это было видно
В-четвёртых, вопрос не в том, скинет ли он команду, а в том, будет ли с ним приятно играть в одной федерации
В-пятых, я всё ещё не понимаю, зачем это обсуждать, если это не имеет никакого отношения к психам Адмирала
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение SadisT 27 май 2020, 13:47
A-slane писал(а):Вот именно, у нас принят такой закон и каждый менеджер через него проходит. А у вас можно просто взять свободную команду без никакого опроса, но для передачи бесплатного (по своей сути) клуба вы устраиваете целое форумное собрание. Примите тогда уже закон, чтобы и в свободные команды менеджера голосованием выбирать. А то получается человека вы через передачу команды бракуете,зато любой дурачок с 50+ автососами за сезон может взять у вас свободную команду. В чем тогда будет смысл ?
Хватит учить менеджеров Уганды как им жить.
Они нарушили какие-то правила ВСОЛа или форума, высказав свое мнение? Нет! Не нравится - до свидания :hello:
SadisT
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 27 май 2020, 13:58
Я что-то не припомню, чтобы у нас обязательно через голосование передавали. Спросили мнение на форуме - кто хотел, тот ответил. В любом случае, последнее слово за менеджером-владельцем. А про довели - без комментариев.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Julis 27 май 2020, 14:40
Ну зато господин Адмирал хоть форум здесь оживил, а то активность после ухода президента ещё больше начала затухать :-)
С одной стороны, Уотер неплохая перспективная команда, но не более того, и ажиотаж по ней явно раздут. Но с другой - согласна что только менеджеру решать, как и что сделать с командой.
Julis
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 27 май 2020, 14:48
A-slane писал(а):вот у вас Кот_Матроскин имел лишь 10 команд во всоле за 20 сезонов и 172 сообщения на форуме Уганды. Можно ли было от него ждать выкидыша команды в свободные? Думаю, что нет... Но он взял и выкинул свою Кампалу и вот она уже четвертый месяц валяется в свободных никуому неинтересная и ненужная. Поэтому все эти мифические требования - это надумано все. Даже профессиональный меняла может остаться в команде на 20 сезонов, если ему будет комфортно. И даже настоящий патриот может скинуть команду как мусор, если у него появится вариант получше

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ещё раз: менеджер команды сам вправе решать, что и как устраивать
конечно вправе, у меня вопрос не к владельцу команды, а к вашему странному голосованию (он сам как раз, насколько я понял, был согласен с кандидатурой Адмирала)
не учите Уганду жить и мы не скажем куда вам идти)))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 27 май 2020, 15:16
Аслан, раз уж ты так настойчиво хочешь в Уганду..так возьми клуб из свободных..построй топ! ты же умеешь?

Да..это дольше...но эффективней с точки зрения стать частью этой особой атмосферы, строящейся годами тут всем коллективом (это мы и ценим)

Для многих( и для меня в том числе) именно к Уганде особый трепет...и тут дело не столько в командах, а в самой атмосфере игры тут (как пример все по умолчанию кумиров возят...ставишь максимум в билетах и не ждешь подвоха)
Но если всем подряд, без обсуждений передавать то и разрушится это все создано годами как карточный домик

(ПС и в тебе я чувствовал подвох, поэтому ни тебе ни твоим мультам Ос не передам)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение A-Slane 27 май 2020, 16:09
Аслан: ребят, за что вы так с Адмиралом, ваше голосование слишком жестокое
Gummel: Аслан, если ты так настойчиво хочешь в Уганду...

эмм, окей ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение SadisT 27 май 2020, 16:36
Admiral писал(а):Аслан спасибо конечно что поддерживаешь,но эти противные Угандцы ничего не поймут,они упрямые и вредные,погубили 1 менеджера,а им пофиг на это

Первоисточник - viewtopic.php?f=40&t=26104&st=0&sk=t&sd=a&start=11115#p6631825

Это гениально, во всем виноваты другие :D
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда