Молодежная сборная Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wootan 02 авг 2012, 16:44
monstr писал(а):странно,
а по моему опыту правильно не так будет ...,
также могу поспорить что больше дает "вид защиты" или "правильная расстановка"
также заранее хочу сказать что я не ставлю последний результат как обоснование такого вида защиты
только гена знает почему он такой случился
А мы готовы выслушать и тебя. Под видом защиты, надо полагать, ты имел ввиду построение защиты. А что такое правильная расстановка? Два ДМа правильней чем два ЦД или как, в данном случае мне непонятно?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 02 авг 2012, 17:04
-UK- писал(а):
monstr писал(а):странно,
а по моему опыту правильно не так будет ...,
также могу поспорить что больше дает "вид защиты" или "правильная расстановка"
также заранее хочу сказать что я не ставлю последний результат как обоснование такого вида защиты
только гена знает почему он такой случился
А мы готовы выслушать и тебя. Под видом защиты, надо полагать, ты имел ввиду построение защиты. А что такое правильная расстановка? Два ДМа правильней чем два ЦД или как, в данном случае мне непонятно?

писал сегодня ранее, что был выбор между ДМ и "последним" и я сделал в пользу первого, обосновывая это своим опытом ..
имхо на игру гораздо большее влияние дает физа игроков, сыгранность в матчах,
хотелось бы чтобы все сильнейшие были на готове к следующим играм,
а информацию по разнице в расстановках я вам дам играми :beer:
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение Wootan 02 авг 2012, 21:00
monstr писал(а):
-UK- писал(а):
monstr писал(а):а информацию по разнице в расстановках я вам дам играми :beer:
Жаль, ведь такую инфу можно лишь словами дать, потому что двух игр с одинаковыми условиями не бывает... Ну желаю успехов! :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение Kris3330 03 авг 2012, 08:15
Если игрока поставить CD или SW, то сила его будет меньше, чем при постановке его на позицию DM. При условии конечно совмещения (CD/CM или CM/CD). Думаю именно поэтому сборная играла с двумя опорниками. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 531
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 03 авг 2012, 09:05
-UK- писал(а):Жаль, ведь такую инфу можно лишь словами дать, потому что двух игр с одинаковыми условиями не бывает... Ну желаю успехов! :beer:

раньше всол был другой и был интерес все "высчитывать/просчитывать"
сейчас ковырять можно долго, примеров будет как в ту так и другую сторону, имхо осталась только интуиция + то что написал Kris3330
Если игрока поставить CD или SW, то сила его будет меньше, чем при постановке его на позицию DM. При условии конечно совмещения (CD/CM или CM/CD). Думаю именно поэтому сборная играла с двумя опорниками.
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 06 авг 2012, 15:55
парни нам надо выигрывать ближайшие матчи (11-12 авг.) у двух самых слабых команд нашей группы

Олег - Инстант, Виталий - Карлтон, Олег - Адидас, Санек - ЮФС
или вы меняете физы своим сборникам молодежки или вы не парни :? , о чем можете сразу мне написать!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

правда в следующие выходные (18-19 авг.) будут более серьезные соперники
поэтому предлагаю сделать так чтобы после следующего тура (8-го) физа пошла вверх со 100%, тогда будет достойно для обоих выходных

надеюсь на понимание :-)
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение romanisti 06 авг 2012, 15:58
monstr писал(а):
Олег - Инстант, Виталий - Карлтон, Олег - Адидас, Санек - ЮФС
или вы меняете физы своим сборникам молодежки или вы не парни :? , о чем можете сразу мне написать!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

:grin: :D Я с Саньком уже договорился :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 08 авг 2012, 15:02
не забываем менять физу
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение пантек 10 авг 2012, 11:55
monstr писал(а):парни нам надо выигрывать ближайшие матчи (11-12 авг.) у двух самых слабых команд нашей группы

Олег - Инстант, Виталий - Карлтон, Олег - Адидас, Санек - ЮФС
или вы меняете физы своим сборникам молодежки или вы не парни :? , о чем можете сразу мне написать!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

правда в следующие выходные (18-19 авг.) будут более серьезные соперники
поэтому предлагаю сделать так чтобы после следующего тура (8-го) физа пошла вверх со 100%, тогда будет достойно для обоих выходных

надеюсь на понимание :-)
не хочу быть не парнем ;(
сделаем все возможное :beer:
пантек
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 10 авг 2012, 13:54
пантек писал(а):
monstr писал(а):парни нам надо выигрывать ближайшие матчи (11-12 авг.) у двух самых слабых команд нашей группы

надеюсь на понимание :-)
не хочу быть не парнем ;(
сделаем все возможное :beer:

поставил твоего пока еще мальчика в состав, надеюсь заматереет и станет мужчиной после встречи с девочками фиджи и кувейта ...... 8)
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение Wootan 10 авг 2012, 17:28
...склонение к разовому вступлению в сексуальные отношения даже за плату не может считаться вовлечением в проституцию и т.о. сводничество состава преступления не образует...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 562
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 17 авг 2012, 11:55
-UK- писал(а):...склонение к разовому вступлению в сексуальные отношения даже за плату не может считаться вовлечением в проституцию и т.о. сводничество состава преступления не образует...

парни .... один раз в неделю тоже не проституция ..... но наши мальчики должны быть свежими к работе с очередными девушками,
нынче менее экзотичными индонезийками и вьетнамками :pinok:

просьба дать им выспаться/отдыху в наших сегодняшних междусобойчиках

на кону честь .... правда пока не знаю чья и на чьем коню!!
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение monstr 19 авг 2012, 23:06
всем спасибо за игроков, взяли то что должны были, пока плетемся на первом месте, следующие две игры будут определяющими по нашим амбициям!!!
смесь бутана и запала (непала) два главных конкурента сборной, две победы и соперники будут деморализованы!!!!!!!!!!!!!!!!!
просьба заранее подготовить наших молодцов к боям без правил, допускаю два супера против нас
monstr
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение dixiraf 16 окт 2012, 13:25
Доброго времени суток. я уже сообщал, что планирую бороться за место тренера молодежки в этом сезоне.
Начинаем предвыборную, так сказать, программу.
В прошлом сезоне сборная состояла из 13 солнечных игроков и 6 дождевых. На мой взгляд это не позволяло играть дождем - ибо пол команды получало огромные штрафы. Это же ослабляло игру солнцем - подготовить 11 парней идеально из 13 сложнее,чем из 20. (травмы, дисквалификации, плохая физа и прочее-прочее)
Поэтому в этом сезоне делаю ставку только на солнце. Да простят меня те несколько тренеров, которые качают дождь для молодежки.
Что имеем по позициям:
Кипер
Монкей Кели GK 23 122 Р4 Л4 В4 Ат3 Ю.Ф.С. (Соги, Самоа) - явно основной.
Эмерсон Исайя GK 23 96 Л4 Р3 В3 П2 Алафуа (Гатавайи, Самоа) - явно запасной.
Тобиас Домо GK 21 87 Л3 В4 Р Уполу Самоа (Тафуа, Самоа) - перспективный, будет основным в следующем сезоне. Ждем его активной докачки спецухами.

Защита
Мало Фаласии LD/RD 23 101 Д4 Пк4 Ат4 Км2 Голд Стар (Соги, Самоа) - основной на фланге, но хотелось бы поднять спецуху Км при возможности
Симо Уильямс RD/LD 20 78 Пк4 Л4 Км3 От4 Уполу Самоа (Тафуа, Самоа) - основной на фланге
Тиле Айоно LD/CD 22 84 Л4 Пк4 Км4 Ат2 С.М.С. (Соги, Самоа) - основной на фланге/центре
Саси Лумеа RM/RD 20 81 Пк4 Км4 Л4 Оп2 Карлтон ФК (Апиа, Самоа) - запасной в защите, предпочтительнее правый фланг полузащиты.
Пио Фуймаоно RD/CD 23 79 Л4 Д4 Пк2 Км Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа) - резерв, возможно повышение до основного, в случае прокачки до Пк4Км2

Цд и Дм - в зависимости от тактики на матч или в защите или в полузащите.
Кеннеди Фаалаваау CD/CM 23 105 Д4 Пк4 Л4 Км4 Алианза Петролера (Барранкабермеха, Колумбия) - основной
Самбо Самуэлу CM/CD 23 99 Л4 Д4 Пк4 Ат2 Викингс (Апиа, Самоа) - основной
Фрэнк Фаайуасо CM/CD 20 83 Пк4 Км4 Л4 Оп4 Карлтон ФК (Апиа, Самоа) - основной
Мика Слэйд CM/CD 23 88 Л4 Пк4 Км4 Ат3 Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль) - основной
Салемона Сале CM/CD 23 90 Л4 Пк3 Км3 К3 Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа) - близкий резерв, который зависит от физы и усталости - не хватает Пк4Км4

Фланги полузащиты
Нуу Фааола LM/LF 23 115 Л4 Пк4 Км4 У4 Карлтон ФК (Апиа, Самоа) - основной
Ямафена Фаалавау LM/LF 22 99 Л4 Д4 Пк4 Км4 Соло Соло (Соги, Самоа) - основной (возможно использование как ЛД, в случае плохой подготовки последнего.)
Саси Лумеа RM/RD 20 81 Пк4 Км4 Л4 Оп2 Карлтон ФК (Апиа, Самоа) - основной с возможностью страховки Рд
Сети Гоше RM 20 69 Л4 Пк4 Ат4 Км3 Пермет (Пермет, Албания) - близкий резерв, так как сила игрока пока не велика.

Атака. Сф и Ам
Джонатан Фанене CM/CF 23 121 Л4 Пк4 Км4 У4 Карлтон ФК (Апиа, Самоа) - основной
Суки Фуймаоно CF/CM 22 99 Л4 Пк4 У4 Км4 Прайм Министер (Вьентьян, Лаос)- основной
Фарадей Хант CF/CM 21 81 Пк4 Л4 У4 Км2 Уполу Самоа (Тафуа, Самоа)- основной, но хотелось бы поднять спецуху Км, если есть возможность.
Бен Доминго CF/CM 22 90 Л4 Км4 Д У4 Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа)- резерв, так как нет Пк4, и Д всего первого уровня. Попадание на поле - с замен или кадровые проблемы с нападниками.
Лусиано Аленепи CF/CM 22 82 Л4 Пк4 У4 Ат4 Моатаа (Матавай, Самоа) - близкий резерв. ну очень близкий резерв.

Что общего у этих парней? Они Имеют Л4 (без нее могу взять только для усиления с замены), Пк4 (главная спецуха, ведь отдаю предпочтение спартаку), Км4(дает хороший бонус при спартаке). Игроки с моментальными спецухами при равной силе/физе/усталости имеют преимущество перед владельцами Ат и К.
Конечно же многое зависит от того, как тренеры будут готовить парней к играм. Обычно тренера будут за 1 игровой день В получать от меня просьбу отдохнуть для определенных парней. В случае регулярного несоблюдения этих просьб и плохой подготовки парней (физа и усталось) игроки будут задвинуты в резерв. глубокий резерв. Оно вам надо?))

Так же возможно привлечение других игроков при необходимости.

Вроде ничего не упустил, но это предварительный вариант, дабы вас ознакомить, и что бы тренера успели добить необходимые спецухи/баллы силы.
Так же прошу заявленных выше игроков указать какие стили у их парней. Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
знаю что у Фрэнк Фаайуасо, Саси Лумеа, Нуу Фааола, Джонатан Фанене - катя
dixiraf
 
 
 

Re: Молодежная сборная Самоа
Сообщение Karwar 16 окт 2012, 13:45
Неплохо для начала. Если не ошибаюсь, то основной вратарь тоже катя, но пусть Саша (Пантек) скажет точно. Как минимум пара вратарь - ЛД должны быть с одинаковым любимым стилем (ИМХО).
Сейчас нужно собрать информацию по любимым стилям других игроков.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа