Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 24 янв 2021, 23:15
romanisti писал(а):Вот это я дал {facepalm}
Бывает.
Итог на троих - две ничьи. Равные сборные были, но на выезде было не просто...
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 14 мар 2021, 22:41
Сыгран последний матч молодежки в этом сезоне. Итог - делим вторую строчку с эмиратами. Дальше будет видно... У нас куча неплохих футболистов постареет для молодежки. Посмотрим в следующем сезоне.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 15 мар 2021, 19:25
И спасибо Куанышу. Подстраховал, когда было нужно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 31 мар 2021, 16:01
Парни, у нас скоро крах националки будет. Результат прошлого сезона уже намекает на это. Стал собирать, а собирать некого. Не хватает ни на нормальный дождь, ни на нормальное солнце. Я понимаю, что стиль - дело каждого, но сборная очень потерпает... Есть идеи, что делать? ;(
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Juan 31 мар 2021, 17:41
Да что тут сделаешь, Виталик? Ничего уже со старшей сборной не сделаешь... {unknown}
Только на прорыв одной погоды надеяться и ждать сезонов еще 5-6. Менять стили врядли кто захочет.
Juan
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 31 мар 2021, 22:34
А что тут сделаешь?... Вот Пришел парнишка, талант. Изучать и надеяться)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 01 апр 2021, 00:34
dixiraf писал(а):Парни, у нас скоро крах националки будет. Результат прошлого сезона уже намекает на это. Стал собирать, а собирать некого. Не хватает ни на нормальный дождь, ни на нормальное солнце. Я понимаю, что стиль - дело каждого, но сборная очень потерпает... Есть идеи, что делать? ;(
А с юниоркой и еще хуже вообще не кого взять все какие то слабые и не прокаченные. И это будущие молодежки и нашей националки.
Вот тут что делать.? {wall} {wall} {wall} {wall}
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение bomych 01 апр 2021, 00:44
dixiraf писал(а):Парни, у нас скоро крах националки будет. Результат прошлого сезона уже намекает на это. Стал собирать, а собирать некого. Не хватает ни на нормальный дождь, ни на нормальное солнце. Я понимаю, что стиль - дело каждого, но сборная очень потерпает... Есть идеи, что делать? ;(
Раз так. надо составлять сборную на перспективу на вырост из 24-27леток всё-таки дождевого стиля. Чтоб к следующим отборам они набирали опыта и баллов. ;)

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
lev4ik писал(а):А с юниоркой и еще хуже вообще не кого взять все какие то слабые и не прокаченные. И это будущие молодежки и нашей националки.
Вот тут что делать.? {wall} {wall} {wall} {wall}
Почему-то нормально качаю только я один. Если б все так качали. мы б давно имели и достойную юниорку. и не беспокоились б о будущем. Как будто мне одному это нужно честное слово - остальные только языком трепать могут. {jump} Ну окей. еще ты качал. ну еще товарищ-скаут неплох - ну и на этом всё. Я ж вижу тенденцию - у меня все ходы записаны. Именно поэтому я сворачиваю прогу - никому ничего не нужно. Увы. {unknown}
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
bomych
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 01 апр 2021, 12:42
Что качать-то? :grin: Некого))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 01 апр 2021, 13:16
romanisti писал(а):Что качать-то? :grin: Некого))

Андрей молодежь качать {facepalm} ,а то сборная убогая какая то не силы у игроков не спецух. У тебя кстати вообще сборников нету.
Есть три молодых а ты их не качаешь че так?
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 01 апр 2021, 17:25
lev4ik писал(а):
romanisti писал(а):Что качать-то? :grin: Некого))

Андрей молодежь качать {facepalm} ,а то сборная убогая какая то не силы у игроков не спецух. У тебя кстати вообще сборников нету.
Есть три молодых а ты их не качаешь че так?
Есть один. В молодежке. Недавно их было два! Я просто еще состав не набрал сборной. Так что это не ко мне.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
у тех молодых рост до 30 и до 50) Чтобы вы не делали я такой шлак качать не буду.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
Плюс этот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3608738. Он не в сборной только потому, что сейчас у нас солнечная она. Так бы был одним из ее лидеров https://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php. В следующем сезоне он вообще будет сильнейшим исполнителем штрафных в Самоа.
Так что у меня нормально все со сборниками.

Добавлено спустя 7 минут:
Этот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3983171 является самым перспективным и самым дорогим игроком до 29 лет, играющим в нашем чемпионате с самоанским гражданством. Вообще по этому признаку двое моих в тройке лучших. Вводишь на этой странице https://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php национальность Самоа, потом ставишь до 29 лет и кайфуешь от результата. Два моих в тройке . Из тех, кто в нашем чемпионате играет.
Не к тому претензии. У меня с этим все нормально.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 01 апр 2021, 20:35
Андрей без обид я тебе про юношей говорил. Если шлак так зачем баласт в команде держать избавляйся от них.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 01 апр 2021, 22:40
lev4ik писал(а):Андрей без обид я тебе про юношей говорил. Если шлак так зачем баласт в команде держать избавляйся от них.
Для продления контрактов.
Ну вот если молодой будет с ростом 50+ и брит, тогда буду качать спецухи оставил специально.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение bomych 07 апр 2021, 05:22
romanisti писал(а):
lev4ik писал(а):
romanisti писал(а):Что качать-то? :grin: Некого))

Андрей молодежь качать {facepalm} ,а то сборная убогая какая то не силы у игроков не спецух. У тебя кстати вообще сборников нету.
Есть три молодых а ты их не качаешь че так?
Есть один. В молодежке. Недавно их было два! Я просто еще состав не набрал сборной. Так что это не ко мне.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
у тех молодых рост до 30 и до 50) Чтобы вы не делали я такой шлак качать не буду.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
Плюс этот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3608738. Он не в сборной только потому, что сейчас у нас солнечная она. Так бы был одним из ее лидеров https://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php. В следующем сезоне он вообще будет сильнейшим исполнителем штрафных в Самоа.
Так что у меня нормально все со сборниками.

Добавлено спустя 7 минут:
Этот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3983171 является самым перспективным и самым дорогим игроком до 29 лет, играющим в нашем чемпионате с самоанским гражданством. Вообще по этому признаку двое моих в тройке лучших. Вводишь на этой странице https://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php национальность Самоа, потом ставишь до 29 лет и кайфуешь от результата. Два моих в тройке . Из тех, кто в нашем чемпионате играет.
Не к тому претензии. У меня с этим все нормально.
Всё верно. С таким потенциалом в мирокубок бы попасть. в группу. Лишние матчи - лишние баллы. Потенциал только вырастит. А так как мы не привыкли ориентироваться на мирокубки. то и потенциал ниже чем мог бы быть. Это относится ко всем участникам мирокубков. Поэтому я б не кайфовал раньше времени. ;) Был бы повод. а претензию найдем. :grin:
bomych
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 11 апр 2021, 22:14
Проиграли по делу... Супер и отличная форма у соперника...
А у нас, ладно форма игроков, это я еще могу понять... Вот на тренировки зачем ставить именно сейчас... Прискорбно..
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа