Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эрни 16 июн 2009, 11:28
Нужно ваше мнение!!! Папуасы для юниорки готовят супер на последний матч. Поэтому я так прикинул силы будут примерно равны.
Вопрос: как думаете стоит мне грубую игру включать сразу или нет. Потому как вон наша националка грубой сыграла и ни одного удаления не хапнула, думаю вдруг и у нас прокатит.
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение X-factor 16 июн 2009, 11:33
Тут по разному может быть, а удаления и без грубой получать могут. Ты посмотри по матчам, как сборники карточки ловили?
X-factor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 16 июн 2009, 11:51
Посмотрел. Кто как ловил, есть игроки у которых много удалений, но они не в матчах сборных. А в матчах сборных сходу красных никто не получал. было два удаления за все время. Случалось это после того как я включал грубую и получали по второй желтой. Но массового характера как такового я чет не вижу.
Наверное всетаки во втором тайме в зависимости от результата буду включать.
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение X-factor 16 июн 2009, 11:53
Можешь посмотреть кто чаще всего получал карточки и либо исключить либо поменять его после полученной карточки, когда включишь грубую. Удачи!
X-factor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 16 июн 2009, 12:57
X-factor писал(а):Можешь посмотреть кто чаще всего получал карточки и либо исключить либо поменять его после полученной карточки, когда включишь грубую. Удачи!
Так наверно и сделаю :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 21 июн 2009, 22:13
В общем хотел подвести некоторые итоги по выступлению юниорки в этом сезоне:
Во- первых хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам, за то что предоставили мне возможность управлять сборной. Для меня лично это неоценимый опыт игры во ВСОЛе.
Итак по играм юниорской сборной: Вцелом считаю, что команда выступила удовлетворительно, правда конешно нужно сказать, что могла выступить гораздо успешнее, но история не терпит сослагательного наклонения(((. В отборочном цикле были как положительные моменты, так и увы совсем провальные, в том числе последний матч с Папуасами(((.
команда за турнир набрала 13 очков, но безусловно могла и должна была набирать больше. Были безусловно и мои ошибки в этом, но и был вездесущий гена, который лишил нас 6 очков в матах с Гонконгом дома и в матче с Таити также дома. В этих матчах мы вместо побед получили поражения. Но один раз к нам гена повернулся лицом. Это матч с Япанцами дома, правда там думаю большую роль сыграла наша суперзащита и ничья в какой-то степени не сенсация.
Очень обидный момент, это когда я по своей, не знаю как назвать, назовем неопытности, решил суперить против Японцев в гостях, как итог поражения и потеря супера, который должен был принести нам лишнии 3 очка в игре , например с Папуасами. Ну и последняя игра конечно здесь я лопухнулся в том, что поставил спартака в пасмурную погоду, ну и по каким-то мне не понятным причинам небыло аншлага на стадионе. В общем то там по крупицам, то здесь, и мы недобрали лишних баллов силы в итоге поражение.
За цикл наша юниорка набрала 44 балла силы - это примерно 3 балла за игру (очень уж не густо увы).
Но тем не менее были и положительные моменты. Это конечно же два матча с Японие и Брунеем, где мы взяли 4 очка и 10 баллов силы. Жаль , что такие мати оказались редкостью для нас.
Вот собственно наверно и все. Все, что было в мыслях все сказал.
Еще раз спасибо ВСЕМ :hello:
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GRAFuS 21 июн 2009, 23:33
Не расстраивайся, первый блин он всегда комом). Жизнь продалжается. Главное уже нашел свои ошибки, а стало быть в будущем их уже не будет.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 558
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 22 июн 2009, 07:40
GRAFuS писал(а):Не расстраивайся, первый блин он всегда комом). Жизнь продалжается. Главное уже нашел свои ошибки, а стало быть в будущем их уже не будет.
Так я и не расстраиваюсь. И что первый блин комом всетаки сказать не могу. А ошибки - так от них никуда не деться. Как кто-то сказал "не будь в футболе ошибок, не было бы побед и поражений" :D
:beer:
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andy82 29 июн 2009, 14:15
Хоть и опозданием тоже хотел подвести итоги выступления молодежной сборной.
Выступили слабее, чем ожидал. В чем-то скорее всего и моя вина. :roll: Пару раз нас реально подвел гена, должны были выигрывать, а в итоге ничья с Таити и проигрыш Вануату. При этом баллов, по-моему, набрали нормально, а главное сделали неплохую сборную, которая и на следующий сезон останется почти в том же составе, за исключением лидера Куэнзанг Гьелтшена из Ригзунга (отправляется ко взрослым). Также в следующем сезоне ожидается очень неплохое пополнение из юниорки. Так что конкуренция будет ого-го. Спасибо за внимание. Надеюсь помидорами меня за результаты сборной не закидаете...
Andy82
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Magistr 29 июн 2009, 21:57
Тоже пару слов добавлю :hello:
На этом отборе после почти каждого тура я был в не себе! Нас гена пощипала!! Нас она сегодня не любит!!! Что вам сказать? Выше своей головы мы не прыгнули, хотя знаю что можем. Но, не пустили комы с меньшей силой выше в турн. таблицы. 13 очков несмотря на гену мы взяли :) Были игры когда на позиции не было кого ставить :( Но все же мы смотрелись очень добротно! Спасибо ребятам, которые помогали сборным :beer: :beer: :beer:
Magistr
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение nester-08 30 июн 2009, 15:31
У Бутана все впереди! Перспективная молодежь и хороший подбор менеджеров, через 2-3 сезона должны дать результат! :beer:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 502
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Сборные
Сообщение Magistr 01 июл 2009, 22:08
Главное чтоб сердце выдержало :D С этой геной...... :(
Magistr
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Andy82 01 июл 2009, 22:10
Ну вот программу по созданию новой юниорки для этого и пытаемся воплотить в жизнь...
Andy82
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alkash163 04 июл 2009, 22:29
поинтересуюсь пожалуй о судьбе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=247373
судя по позиции и подбору исполнителей, у него есть шансы на сборную в следующем году, а вам друзья как кажется :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ну и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=247380 возможно не лишний
alkash163
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Magistr 04 июл 2009, 23:38
alkash163 писал(а):поинтересуюсь пожалуй о судьбе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=247373
судя по позиции и подбору исполнителей, у него есть шансы на сборную в следующем году, а вам друзья как кажется :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ну и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=247380 возможно не лишний
Доки Таманг не попадет в основу, и в запас тож, а вот Нат Гаутам реально может оказаться в сборной :) , если его подкачивать, то точно ;)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан