Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valentinych 29 апр 2011, 17:43
Счас президент вернется и покарает. А вы вообще :(
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 29 апр 2011, 19:56
Action2f писал(а):Икс, а сборная? Ишь чего надумал, до конца сезона и не думай уходить. Ранджунг хотя бы оставь!
До конца сезона из Бутана точно не уйду, я в начале сезона еще решил оставлять только РанЮ. Как будет дальше - посмотрим.
GRAFuS писал(а):
X-factor писал(а):Раздаю свои команды. Если кого интересуют милости прошу в личку
Ябы ОлдТаун подхватил или Транмер Роверс но ктож мне их даст...(( 2 комы уже есть, и одна в Европе.
Про Олд Таун в личке
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 29 апр 2011, 20:35
Ну а я уже написал о передаче. Сезон-другой надо отдохнуть.
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 29 апр 2011, 22:29
Знаете мужики, чот тоже захотелось последовать вашему примеру.
После этого чувствуешь себя Моуринью, а так ак круче него никого нет то больше желать нечего. А когда так - Пора валить.
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... h_id=47729
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... h_id=53417
Вот только комы свои убью.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 29 апр 2011, 22:36
Все это нехорошо... Тоже, кажется, устал от всола и гены. Но пока кинуть комы силы воли не хватает :( Надо ждать толчка :?
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 29 апр 2011, 23:14
Andy82 писал(а):Все это нехорошо... Тоже, кажется, устал от всола и гены. Но пока кинуть комы силы воли не хватает :( Надо ждать толчка :?
А кто готов? Я вот тоже ещё мечусь... жалко же... своего времени жалко на это всё потраченного, эмоций, денег... но ещё один такой матч и ей богу толчка не понадобится.
Пол года вип'ства это читай 2 сезона... за это время повторить путь Инессы можно легко, а то ещё и приукрасить.
Единственно что интересно в такой ситуации, это сколько подобных "убийств-отказов" должно случится чтобы АА задумались над ситуацией?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 29 апр 2011, 23:39
Я считаю если выпиливаться - то всей федерацией. А если есть желание поныть на гену - то даже поводов не нужно
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 29 апр 2011, 23:48
ну я например на гену не жалуюсь, достаточно часто он мне наоборот помогал, просто не то это все....совсем не то, что было два с половиной года назад для меня :(
З.Ы. Степу Комарова думаю некоторые знают у нас в федерации, а кто не знает могу сказать, что он отличный менеджер как в игре так и на форуме :cool:
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 30 апр 2011, 02:31
Эрни писал(а):ну я например на гену не жалуюсь, достаточно часто он мне наоборот помогал, просто не то это все....совсем не то, что было два с половиной года назад для меня :(
З.Ы. Степу Комарова думаю некоторые знают у нас в федерации, а кто не знает могу сказать, что он отличный менеджер как в игре так и на форуме :cool:
Так развивай команду как например Коля Рукес
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 30 апр 2011, 02:42
Valentinych писал(а):
Эрни писал(а):ну я например на гену не жалуюсь, достаточно часто он мне наоборот помогал, просто не то это все....совсем не то, что было два с половиной года назад для меня :(
З.Ы. Степу Комарова думаю некоторые знают у нас в федерации, а кто не знает могу сказать, что он отличный менеджер как в игре так и на форуме :cool:
Так развивай команду как например Коля Рукес
Вот именно, что в данный момент я не способен на такое развитие.
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 30 апр 2011, 06:41
GRAFuS писал(а):
Andy82 писал(а):Все это нехорошо... Тоже, кажется, устал от всола и гены. Но пока кинуть комы силы воли не хватает :( Надо ждать толчка :?
А кто готов? Я вот тоже ещё мечусь... жалко же... своего времени жалко на это всё потраченного, эмоций, денег... но ещё один такой матч и ей богу толчка не понадобится.
Пол года вип'ства это читай 2 сезона... за это время повторить путь Инессы можно легко, а то ещё и приукрасить.
Единственно что интересно в такой ситуации, это сколько подобных "убийств-отказов" должно случится чтобы АА задумались над ситуацией?
я так думаю им накакать на подобные ситуации. ВИПы им капают и новый народ тоже в игрушку приходит :(
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 30 апр 2011, 10:55
seer писал(а):
GRAFuS писал(а):
Andy82 писал(а):Все это нехорошо... Тоже, кажется, устал от всола и гены. Но пока кинуть комы силы воли не хватает :( Надо ждать толчка :?
А кто готов? Я вот тоже ещё мечусь... жалко же... своего времени жалко на это всё потраченного, эмоций, денег... но ещё один такой матч и ей богу толчка не понадобится.
Пол года вип'ства это читай 2 сезона... за это время повторить путь Инессы можно легко, а то ещё и приукрасить.
Единственно что интересно в такой ситуации, это сколько подобных "убийств-отказов" должно случится чтобы АА задумались над ситуацией?
я так думаю им накакать на подобные ситуации. ВИПы им капают и новый народ тоже в игрушку приходит :(
Так Я предлагаю уйти не просто так. А как подсказал Валентиныч всей федой или большей её частью предварительно убив комы.
Тут уже випом не поможешь... мёртвая феда это нечто большее чем пара клубов в Д3.

А глядишь какие нибудь феды тоже подхватят такой способ... и всё ВСОЛ - Ёк!
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 30 апр 2011, 12:30
Меня пугает что периодически появляется Ландр и ничего здесь даже 3 слова не чирканёт.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 30 апр 2011, 13:57
Вы даже не представляете как меня уже заебала эта гена, за последнее время так часто на нервах кричу да нахуй оно мне все нужно, из-за какой то игры портить себе воду... Но сами подумайте, команда по силе на 3 месте, а в чемпе на 3 с низа. Для нее результат в чемпе - зона вылета, и так уже пару сезонов. Только представьте мои нервы... Только основа играет, так сразу конченая гена тут как тут, как ждет) Но слабак я, не могу так бросить команду с которой был я с самого начала) Может напишем Аверсу коллективное письмо, мол так и так, пусть делает что-то с геной, меняет его или как там... Смешно аж))), я уже в тех. поддержку писал, узнавал как гена работает))) Не спешите бросать Бутан, давайте искать другой путь... Поверьте, больше чем меня эта гена так еще не кого не заебала) Не верите, посмотрите сами... А я ведь псих) Так что предлагаю коллективное письмо, у кого еще какие варианты
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1029
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 524
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 30 апр 2011, 14:58
+1 к Магистру, давайте в этот топик накидаем матчи и с чем несгласны: (травмы, преимущество нереализованное и прочее) а потом что-нибудь и состряпаем
Valentinych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан