Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 30 апр 2011, 15:15
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 30 апр 2011, 15:30
Action2f писал(а):Не вижу во всем этом большого смысла. Результат всегда один и тот же, просто услышим "Не хотите - не играйте, мы тут никого не держим. А на ваше место придут другие."
Абсолютно согласен с предыдущим оратором!
Я уже не первый год тут сижу, что бы видеть десятки уходов отличных менеджеров из за подобной херни.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Magistr писал(а):Вы даже не представляете как меня уже заебала эта гена, за последнее время так часто на нервах кричу да нахуй оно мне все нужно, из-за какой то игры портить себе воду... Но сами подумайте, команда по силе на 3 месте, а в чемпе на 3 с низа. Для нее результат в чемпе - зона вылета, и так уже пару сезонов. Только представьте мои нервы... Только основа играет, так сразу конченая гена тут как тут, как ждет) Но слабак я, не могу так бросить команду с которой был я с самого начала) Может напишем Аверсу коллективное письмо, мол так и так, пусть делает что-то с геной, меняет его или как там... Смешно аж))), я уже в тех. поддержку писал, узнавал как гена работает))) Не спешите бросать Бутан, давайте искать другой путь... Поверьте, больше чем меня эта гена так еще не кого не заебала) Не верите, посмотрите сами... А я ведь псих) Так что предлагаю коллективное письмо, у кого еще какие варианты

Понимаю тебя но с большим успехом можно писать коллективное письмо на небо с требованием "чтобы дождь перестал".
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 30 апр 2011, 19:00
Action2f писал(а):Не вижу во всем этом большого смысла. Результат всегда один и тот же, просто услышим "Не хотите - не играйте, мы тут никого не держим. А на ваше место придут другие."
Я тебя понимаю, хули тебе))) У тебя в чемпе когда генераторы последний раз забирали очки)) Что не отправиш - победа, и <удалено автоцензором> сильнее или слабее))
Вот мне лично не хочетсья терять менов, которые как и я с самого начала в этой федерации)) Нас ведь мало, но мы в тельняшках))) :grin:
Есть другой ввариант, покумаем все калек с силой 10 и на каждую игру выпускаем звездный состав, в каменте пишем, мол бастуем))) А там гляди Эр-Си за 10 туров станет чемпионом)))))) В любом случае - веселуха :grin:
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1029
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 524
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 30 апр 2011, 19:51
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 30 апр 2011, 20:06
даю зуб, что на аке магистра другой человек
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 30 апр 2011, 22:23
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 01 май 2011, 01:28
Action2f писал(а):Соглашусь, последний раз именно в чемпе в 18-м сезоне. В прошлом сезоне нереально везло, а только толку!? Лучше бы гена украл очков 12-13-14 в прошлом чемпе, и вернул их мне те, что отобрал в 16, 17, 18м сезонах, где до чемпионства их совсем чуть-чуть как раз и не хватало.
Между прочим сейчас у Эр-Си 3 поражения к ряду намечаются :( .
Мне тоже не хочется никого терять, народ в федерации у нас очень классный.

И не в обиду, посмотрел матчи Шаркса в этом чемпе и не разглядел там никакого беспредела от гены.
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... ch_id=9478 Шаркс слабее - проиграл
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... h_id=17125 матч равный - ничья
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... h_id=24774 Шаркс слабее - проиграл
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... h_id=32425 Шаркс слабее - ничья
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... h_id=40074 Шаркс слабее - проиграл
http://vfliga.biz/viewmatch.p ... h_id=47721 Шаркс сильнее - ничья
Первый матч. Тебе что повылазило? Игравший и стартовый состав 1207 на 1207 разница по ходу встречи в среднем -100 ( это жерня)
Второй матч Вот ты гонщик) Матч то равный НО веду 2-0 и травма самого сильного игрока НА 6 МАТЧЕЙ и главное с кем? последний матч он пропустит игрой против тебя! Совсем нормальный матч!!! К гене притензий у меня не должно быть)) И сразу пропустил 2 мяча!!!
Третий матч что тут делает? Полуслив! Я писал про основу...
Четвертый Я слаьбее? Игравший и стартовый состав - я силнее! но проиграл коаллизию.. сам виноват
О ПОСЛДН и говорить нечего!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Эрни писал(а):даю зуб, что на аке магистра другой человек
Ака - это что? :? :-)
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1029
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 524
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 01 май 2011, 03:07
Колись куда Саню дел :mg: :mg: :mg:
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 01 май 2011, 09:35
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 01 май 2011, 14:36
Лана не ругайтесь из-за этой суки :grin: (гены)
У Эр-Си последние 2 сезона с травмами жопа полная, подтверждаю :-)
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 01 май 2011, 21:30
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 01 май 2011, 22:11
Action2f писал(а):Магистр, посмотри мой ростер, у меня меньше трех игроков основы сломано в принципе не бывает. :mg:
И так второй сезон подряд, уже писал Тензин вообще в прошлом сезоне был сломан 18 матчей, 2 очень тяжелых травмы 10 + 8.
Я вообще ни разу не видел, чтобы игроки где-то так рьяно получали травмы.. А ведь это нереально бесит и жутко мешает играть, вот и из ЛЧА я вылетел как миленький, просто как играть с равным соперником, когда 3 из 5 самых сильных игроков получают травмы!? А? :molot:
Вот это реально беспредел гены. :mg:
Ну давай спокойно, по дружески) Эти травмы помогли тебе потерять очки в чемпе? Вот у меня например всего 3 очка) а у тебя?)))) Получается гена тебя не обидела))) травмы, но взамен победы, а мне, не хочу больше ругаться, думаю ты понял что я хотел здесь написать... А на счет других турн. посмотри мои матчи в км)))
Посмотри мои последние пару сезонов! Команда одна из сильныых, была так точно до ухода ветеранов... А результат смешон... Ты считаешь что я очень плохой менеджер?
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1029
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 524
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 01 май 2011, 22:16
Action2f писал(а):Ландр заавтососил молодежкой.. Приплыли. :molot:
конец света не дремлет :(
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 01 май 2011, 22:24
Andy82 писал(а):Лана не ругайтесь из-за этой суки :grin: (гены)
У Эр-Си последние 2 сезона с травмами жопа полная, подтверждаю :-)
Травм сейчас много, согласен! Посмотрим как они повлеяют на чемпонскую гонку...!
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1029
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 524
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение kamarovski 02 май 2011, 02:10
Эрни писал(а):ну я например на гену не жалуюсь, достаточно часто он мне наоборот помогал, просто не то это все....совсем не то, что было два с половиной года назад для меня :(
З.Ы. Степу Комарова думаю некоторые знают у нас в федерации, а кто не знает могу сказать, что он отличный менеджер как в игре так и на форуме :cool:
Юр, спасибо за лестный отзыв ;) Как проснешься кому заберешь :beer:
kamarovski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан