Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 11 май 2011, 14:38
охренительно.
хоть бы сезон до конца доиграл.
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 11 май 2011, 15:54
Беда, давайте попробуем кого найти пока ему в Халинг и сборную заодно до конца недели, и потиху президента выбирать что ли
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 11 май 2011, 23:06
Ну там у нас вроде как зам в сборной был, не?
Блин это я виноват... что журнал не выпустил((( он столько материала собрал, а Я затуркался, так ничего и не сробыв(( И всё равно как то странно он потсупил, вроде такой энтузиазм проявлял, а потом раз и всё - прошла любовь.

А Халинг клуб хороший, главное чтоб не новичку или меняле достался.
Кто подхватит молодёжку, вот ворос? шансы вроде есть ещё побарахтаться.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 12 май 2011, 00:25
Молодежку можно отдать праздно пинающему болт Эрни.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 12 май 2011, 07:45
Замство в сборной не работает и никогда не работало. И очень сильно сомневаюсь, что смогут перевести сборную на кого-то из нас. Единственный выход - забирать акк Ландра и из тайных мест за него играть, чтобы не штрафанули.
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 12 май 2011, 14:17
У меня друг сегодня зарегился во ВСОЛе, жалко что зарегился а не зашел как ландр, хочет к нам. Что ему предложить?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Дезу кинул немножко. Играет не с сегодня и уже клуб оказывается есть, но к нам по-прежнему не против
http://vfliga.biz/v3_profile.php?num=117384
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 12 май 2011, 17:11
это что же прлучается,одно правительство (реальное) нас тупо кидает постоянно. а другое (виртуальное) нас вообще молча бросило!!!! :shock: :shock: :shock:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 12 май 2011, 22:45
seer писал(а):это что же прлучается,одно правительство (реальное) нас тупо кидает постоянно. а другое (виртуальное) нас вообще молча бросило!!!! :shock: :shock: :shock:
просто так Ландр бы не бросил, значит есть на то реальные причины, о которых он может и не говорить. Не смотрите однобоко на ситуацию,
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nik11 16 май 2011, 02:34
Создал тему на форуме viewtopic.php?f=3&t=136476
Может Ландр сможет хоть зайти на 5мин и написать в тп чтоб команды передали. Со сборной можно попробовать после того как передаст команды, написать в тп чтобы разрешили кому-нибудь заходить с его акка и отправлять составы. Вроде должны разрешить.
И преза тогда менять надо. Поставьте отрицательное отношение, кто еще не поставил http://vfliga.biz/federation.php?num=198
И кто в кандидаты?
Nik11
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 16 май 2011, 10:58
Nik11 писал(а): Поставьте отрицательное отношение, кто еще не поставил http://vfliga.biz/federation.php?num=198
И кто в кандидаты?
Вот президента можно в самую последнюю очередь менять) А вообще я по бесплатному випу соскучился)
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 16 май 2011, 14:16
А что со спортшколами будет без президента? Чтоб без молодёжи не остались :?
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 16 май 2011, 14:53
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 май 2011, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 16 май 2011, 15:46
Action2f писал(а):Миша, раз тебе Андрей дал данные аккаунта - снимись за него с президентства и раздай клубы. Это будет правильным решением, всяко лучше того, что происходит сейчас.. Если не хочешь/не можешь этим заняться, скинь мне его данные в личку - сделаю сам.
В личке
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 16 май 2011, 16:56
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 май 2011, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 16 май 2011, 17:18
Касаемо спортшкол я в прошлом заполнил с запасом каким-никаким. Там по-минимум дозабить надо. Халингом будет кто руководить или нет?
Valentinych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан