Бутан Д3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik11 19 фев 2010, 16:01
Топик для обсуждения чемпионата Д3 Бутана, общения между менеджерами Д3 и не только :beer:

Команды и менеджеры Д3 Бутана:
1.Эдукейшн XI (Лхунтши, Бутан) тренер Алёна Янченко aka Alionka
2.Хайлендерс (Мерак, Бутан) тренер Алексей Шатохин aka galaktic
3.Вулфланд (Самчи, Бутан) тренер Sergey Oleynyk aka _Simao_
4.Файненс (Хлари, Бутан) тренер Юрий Емец aka Pekar
5.Дзонгклаг (Алла, Бутан) тренер Вадим Анатольевич Тютюнник aka haron
6.Чхукха (Бутан) тренер валерий нечаев aka hohol666
7.Янгфел (Бондей, Бутан) тренер Stas Sofjin aka stas1259
8.Лозуен (Вангдуе Фодран, Бутан) тренер Виталий Галовский aka Lokik
9.Драк Мит (Газа Дзон, Бутан) тренер Дмитрий Мустафин aka dimass
10.Ченгмари (Кисона, Бутан) тренер Максим Потапов akamakcim26
11.Фореве Янг (Ха, Бутан) тренер Mikhail Grebenkov aka grem
12.Сенао (Тага Дзонг, Бутан) тренер ВАся МОроз aka djbellzone
13.Пуна Ванг (Тонгза, Бутан) тренер Леонід Повар aka leonc
14.Янг Спиритс (Пунакха, Бутан) тренер Рома Макаров aka kypsibir
15.ФК Гамту (Шемганг, Бутан) тренер
16.Монгар (Бутан) тренер
Последний раз редактировалось Nik11 25 янв 2011, 02:16, всего редактировалось 24 раз(а).
Nik11
 
 
 


Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 15 окт 2010, 21:47
kypik писал(а):
Action2f писал(а):Так наоборот ты должен только стремиться в Д2, т.к. играя против сильных твой клуб будет больше баллов набирать и соответственно быстрее развиваться.
с сегодняшним составом, я из втордива с треском вылечу, хоть и баллов наполучаю, это да. Вообще планирую выходить во второй дивизион через сезон.
так у меня тоже состав не самый сильный не намного сильнее твоего а в планах попасть во втордив хоть и вылечу оттуда скорей всего :-) так что давай борись за переходняки хотябы что ли все интересней будет
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 17 окт 2010, 17:35
hohol666 писал(а):
kypik писал(а):
Action2f писал(а):Так наоборот ты должен только стремиться в Д2, т.к. играя против сильных твой клуб будет больше баллов набирать и соответственно быстрее развиваться.
с сегодняшним составом, я из втордива с треском вылечу, хоть и баллов наполучаю, это да. Вообще планирую выходить во второй дивизион через сезон.
так у меня тоже состав не самый сильный не намного сильнее твоего а в планах попасть во втордив хоть и вылечу оттуда скорей всего :-) так что давай борись за переходняки хотябы что ли все интересней будет

И в прошлом году двигал тока интерес???? Взял да и не пустил меня во 2-ой дивизион???)))) Какой ты блин "интересный", Хохол))))))
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 17 окт 2010, 18:28
так у меня тоже состав не самый сильный не намного сильнее твоего а в планах попасть во втордив хоть и вылечу оттуда скорей всего :-) так что давай борись за переходняки хотябы что ли все интересней будет[/quote]

И в прошлом году двигал тока интерес???? Взял да и не пустил меня во 2-ой дивизион???)))) Какой ты блин "интересный", Хохол))))))[/quote]
ну так мы в этом сезоне с тобой туда собирались)))))
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 536
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 17 окт 2010, 19:27
Плохо собирались.:-)
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Птолемей 29 окт 2010, 11:11
Здравствуйте! Прошу стереть с команды Фореве Янг (Ха, Бутан) менеджера Кирилла Стешенко aka Птолемей (то есть меня)потому что я ушел с команды! До свидание! Не поминайте лихом!
Птолемей
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Valentinych 29 окт 2010, 14:01
Ну вы и ....
Valentinych
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Simao12342 29 окт 2010, 16:25
Всем кто думает что Д2 - это горе для слабых команд - не думайте так!!!Я вот в прошлом сезоне вышел в Д2 и за сезон набрал уже 17 очков, 3 раза победив и сыграв 8 матчей в ничью.При этом еще 2 супера осталось на переходные игры.На прямую могу не вылететь.Пр ивыходе в высший дивизион главное иметь 2 состава, один основной, второй - для слива выездных игр. А так очень выгодно повышаться в классе - основа очень хорошо прокачивается!!!
Simao12342
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 29 окт 2010, 18:16
Simao12342 писал(а):Всем кто думает что Д2 - это горе для слабых команд - не думайте так!!!Я вот в прошлом сезоне вышел в Д2 и за сезон набрал уже 17 очков, 3 раза победив и сыграв 8 матчей в ничью.При этом еще 2 супера осталось на переходные игры.На прямую могу не вылететь.Пр ивыходе в высший дивизион главное иметь 2 состава, один основной, второй - для слива выездных игр. А так очень выгодно повышаться в классе - основа очень хорошо прокачивается!!!

я тоже суперы сохранил для переходных постараюсь выйти в дивизион повыше но думаю будет очень тяжело :-)
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 536
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Кто тут временный? Слазь!
Сообщение GRAFuS 05 ноя 2010, 21:56
Здрасте господа! А мы к вам, надеюсь не надолго, но сезончик всёж придётся потерпеть. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 558
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 06 ноя 2010, 12:45
Я смотрю Хохол на повышение пошел!!!! Поздравляю всех с выходом в Д2!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Landr 23 янв 2011, 12:41
Апну-ка темпу, раз пошла такая пьянка)

Две команды Д3 сейчас в критическом состоянии - это Сенао (Тага Дзонг, Бутан) и Монгар (Бутан). Их менеджеры практически не появляются во ВСОЛе и, думаю, скоро они будут выставлены в свободные.. Есть у кого-нибудь знакомые в других федерациях или в реале, которые могли бы возглавить эти клубы?
Landr
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Action2f 23 янв 2011, 12:48
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Landr 23 янв 2011, 12:55
Action2f писал(а):По-моему восприятию ВСОЛа, как минимум половина команд Д3 сейчас в критическом состоянии. :?

да, но там по-крайней мере какие-то менеджеры есть. с ними можно будет говорить о возможной перерегистрации, если надо и так далее..а у Сенао и Монгара хозяев как будто нет вообще.

Судя по голосованию, у нас минимум 9 проблемных менеджеров=команд (3 не проголосовали вообще, 6 против всех (хотя может у кого-то действительно такая позиция, что немного облегчает жизнь, но не много)). Если к концу сезона из 9 останется 3 и менее кризисных клуба - будет хорошо. Будем работать индивидуально)))
Landr
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Landr 24 янв 2011, 14:26
Ждем отклика от менеджеров Д3! Куда вы пропали? Всем, думаю, интересны ваши успехи и неудачи, проблемы... будем рады общению.
И, кстати, по поводу вышеперечисленных команд в частности Монгара (Бутан) - может хотите привети своих друзей в Бутан? В Сенао вроде менеджер иногда появляется пока...
Landr
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение dimass 24 янв 2011, 16:16
Прошу обновить в шапке тренера Драк Мита. Это Дмитрий Мустафин aka dimass :grin:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
А насчёт команд Сенао (Тага Дзонг, Бутан) и Монгар (Бутан) я думаю у меня есть приятель, который с радостью возглавит одну из команд))))))))
Но это неточно. Я у него спрошу и сразу отпишусь :grin:
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 750
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан