Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 27 окт 2009, 18:55
Пора переходить к активным действиям! Нужно уже сейчас заниматься прокачкой игроков, которые и будут состовлять костяк национальной сборной, через 5-7 сезонов!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные
Сообщение humito 27 окт 2009, 21:28
Action2f писал(а):Я про тот факт, что когда много претендентов на один пост - очень серьезной форой является на выборах +баллы от чемпионства или кубка, это уже неравные условия.

По поводу развития сборных думаю нужно сделать единую программу, объединяющую все, начиная от юниоров с баз и их прокачки, заканчивая стратегией игры, направленностью - на прибыль например, на результат, или на прокачку игроков баллами с игры, ведь всё сразу взять очень редко получается. Думаю такую программу реально реализовать, федерация у нас небольшая, "компактная", все свои, это облегчает задачу..
По националке полностью согласен с Andy82, молодежка этакий транзит..

Вообще, не в обиду тренерам сборных, результата у нас особого всё равно нету, есть небольшая идейка сделать "финт ушами".. То есть поработать на будущие сборные. Программа "Сдвиг", смысл такой, если слабая команда и играет суперзащиту весь матч и при большой разнице в силе с соперником пропускает меньше 3 мячей (а такое согласитесь видим часто), то при этом она набирает +4, а то и все +5 баллов на команду. Предложение, естественным путем ослабить сборные в угоду набора баллов:
В юниорку набирать только перспективных игроков 16-17лет.
В молодежку набирать возможных для выбора игроков 18-19лет + молодых 20-21 года и не проходящих в националку.
В националку набирать игроков, которые по логике должны играть в молодежке, то есть 20-23года, ну может + 1-2 взрослых капитана.

Вот и сдвиг. :)
Минусы -
Слабые результаты, бороться за победы только против слабых сборных, против сильных в лучших случаях ничейки. (тут опять же не вижу особой трагичности, всё равно Бутан на всех уровнях сборных по большей части в середине турнирных таблиц, 3-4 место, а так будет 4-5-6, если всё равно на чемпионаты не попадаем, страшно ли это?)
Отсутствия кача в сборных игроков возраста 24+. (но лично я в этом минусов не вижу, т.к. они и в клубах неплохо качаются, плюс можно всё-таки будет сделать исключения для очень сильных и выделяющихся игроков 24-29 лет)
Плюсы -
Прокачка только молодых игроков 16-23 лет, большие перспективы на следующие сезоны.
Большое количество +баллов и более быстрая прокачка, чем в обычных условиях.

Бутанцы! Несмотря на всю бредовость этого предложения (не посчитайте меня полоумным), прошу серьезно задуматься о таком варианте развития.

Мб устроим голосование о принятии плана "сдвиг" в федерации?
Если что, от меня +1 голос "за" эту идею.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Пожелания о позициях суперталантов, приходящих в середине сезона 16, менеджер юниорки будет делать после старения текущего сезона?
humito
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Perts 27 окт 2009, 23:22
Замечательная программа, всё в ней хорошо, только вот чтоб определить перспективность молодёжи им нада давать играть, опрелеить счас кто из 16-леток перспективен невозможно. Но идея вообще зачётная :beer:
Perts
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение X-factor 29 окт 2009, 12:54
Программа хорошая Юр, но я в принципе в юниорах её совмещал и с результатом в тех играх, где мы должны брать очки. В сливах же выходили 17 летки, а потом 16. По поводу молодежки..так она уже ХОРОША! И должна бороться за выход, и она будет бороться, нужно лишь удачи немного, а если сейчас начать брать в молодежку 18-20 леток, так это мы вернемся к истокам Бутана. А эти 4 сезона коту под хвост?? Нет, ребят. Идея хорошая, но полностью она применима если только для националки. В остальных нужно пробовать комбинировать, это сделать вполне возможно. "Глухих" 19-леток (типа 19-60 и без спецух) я и так не брал, а в этом сезоне у нас уже был коллектив, молодой правда, но в след сезоне к примеру ребята их Барзама будут не хуже лучших юниоров ВСОЛа.
X-factor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Magistr 30 окт 2009, 12:29
Всем привет :)
Объявляю, что на тренера нац в след сезоне претендовать не буду! Если у кого-то возникнут вопросы, например с составом или поз, с удовольствием помогу советом! Удачи всем претендентам! :grin:
Magistr
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 535
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные
Сообщение Perts 30 окт 2009, 12:59
Вот и меня посетила светлая мысль наминироваться на тренера юниорки.Хотя, учитывая такую конкурецию ,проще стать президентом Беларуси =) Но , как говорится ,попытка не пытка :beer:

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 21 секунду:
Хотя вот что пришло на ум....Так как наша националка и так низачто не борется, не в обиду тренерам , просто подбор игроков слабоват , может туда лучше взять тех кто не попал в юниорку и молодёжку и класного вратаря из националки . Тем самым прокачаем больше молодых.
Perts
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nik11 30 окт 2009, 18:56
Perts писал(а):Вот и меня посетила светлая мысль наминироваться на тренера юниорки.Хотя, учитывая такую конкурецию ,проще стать президентом Беларуси =) Но , как говорится ,попытка не пытка :beer:

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 21 секунду:
Хотя вот что пришло на ум....Так как наша националка и так низачто не борется, не в обиду тренерам , просто подбор игроков слабоват , может туда лучше взять тех кто не попал в юниорку и молодёжку и класного вратаря из националки . Тем самым прокачаем больше молодых.

Тока возможно ли это. В сборную же вроде можно брать не всех игроков а тока тех которые входят в список самых дорогих в стране. По крайней мере как то на форуме писали про такую проблему.
Nik11
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Perts 31 окт 2009, 00:34
Вот блин((((
Perts
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 31 окт 2009, 00:37
Так получается, что и предложенная программа развития непроканает :mg:
Эрни
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение X-factor 31 окт 2009, 10:57
Повторюсь, что в националке вполне возможно что проканает, я согласен тут что нужно набирать побольше молодых, и игроков не старше 26-27 лет, ну и одного для капитанства. В юниорке и молодежке же рубить всё на корню будет немного глупо, ребят, и неуважительно по отношению к людям которые уже и так не один сезон потратили на прокачку этих игроков в младших сборных..
X-factor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Action2f 31 окт 2009, 11:24
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение X-factor 31 окт 2009, 16:49
Потдержу тебя :cool: Думаю стоит как-то набросать составы будущих сборных и определиться с прокачкой, обговорить со всеми менеджерами данных игроков. Может это действие сосредоточит наших тренеров на определенных игроков и прокачка будет более точечной чтоли
X-factor
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andy82 27 дек 2009, 00:57
Вспомним тему сборных...
Так выглядит наша группа на Отборочные матчи к ЧМ:

Бангладеш 1794
Бахрейн 1468
Камбоджа 1354
Сингапур 1588
Бутан 1581
Американское Самоа 1290
Япония 1911

В группе есть явный фаворит - Япония, за ней Бангладеш, а на 3 месте с небольшой разницей по Vs Бутан и Бангладеш.
Сегодня вечером мы стартуем матчем с Бахрейном. Со сборной в принципе все хорошо на начало сезона, потом, думаю, будет еще лучше!
Единственная просьба к менеджерам: не ставить игроков на треньки перед матчами сборных. Не забывайте, что игрок теряет 10%, а на уровне сборных - это довольно ощутимо! Остальные правила все, думаю, знают: по возможности отдых перед матчами сборных (или по крайней мере НЕ зашкаливающая усталость), а физу держать зеленую не только в интересах сборной ;)
И да пребудет с нами Гена! :)
Andy82
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Action2f 27 дек 2009, 01:21
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Эрни 27 дек 2009, 22:54
Не , ребят эт уже ни в какие рамки не лезет. Надо уже как-то наседать на руководство, а то гену уже нереально снесло :molot: :molot: :molot:
Тактически не проиграли, а 5 человек в атаке наносят за матч всего 2 удара в створ?!?!?!?! Охота материться и ничего более :evil:
Эрни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан