Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RaveИ 15 сен 2008, 07:35
Wazup_ писал(а):Первое, что радует, так что вы не сорясь перешли на разговоры, SHMeL`ю смело можно за это пожать руку! "Икс" тоже без обвинений обьяснил свою точку зрения, не в любой федерации это увидишь!
Согласен. Всё сказано с уважением друг к другу.
Встревать не буду. Я не на чьей стороне.
А ведь Вам еще в полуфинале кубка играть :) . Вот так бойня будет, чувствуется. :mg:
RaveИ
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение SHMeL™ 15 сен 2008, 08:29
А теперь повторю вопросы!

1. Где в правилах сказано, что при грубой игре должны ломаться игроки другой команды?

2. Ставя на матч грубую игру, почему ты не задумываешся о травмах твоего соперника?

поэтому еще раз говорю, преследуя свои цели, ты замечаешь соринку в глазу у других, но не видишь своего бревна :)
Последний раз редактировалось SHMeL™ 15 сен 2008, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
SHMeL™
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Diamand 15 сен 2008, 09:34
Что могу сказать. С одной стороны, действительно, никто травс у соперника при грубой не гарантирует, хотя и вероятность наверняка повышается. Так же играющий грубой рискует нарваться на карточки. Но тут немного другой случай, при игре дублем играть грубо вряд ли имеет смысл.
Не буду никого защищать, скажу только, что это - футбол, в него играют разные люди (ничего личного) и случиться может всякое...
Diamand
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Zaic 15 сен 2008, 11:17
Где-то сезон назад я в конго на форуме такой же вопрос задал про связь грубой и травм. мне ответили так: грубее играешь - чаще нарушаешь правила - выше вероятность, что побьешь соперника. А вообще в нынешних правилах связь грубой с травмами ты нигде не найдешь.
Про слив с грубой - по-моему это вообще полнейший бред, ибо при грубой, кто бы ее не ставил, в большинстве случаев все карточки идут слабой команде и хуже делаешь только себе.
Zaic
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение X-factor 15 сен 2008, 14:41
Ребят, давайте не будем больше выяснять кто прав, кто виноват. Каждый понял позицию другого, игра в прошлом...не хочу вспоминать прошлое, надо идти вперед. Хочу извиниться перед Шмелём, что возможно нагрубил ему, извини...был на эмоциях. Больше тему о грубости поднимать не будем, каждый грешен в чем-то
X-factor
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Andy82 15 сен 2008, 16:30
Не хотел влезать, но... X-factor из 103 матчей этого сезона ты 49 грубой сыграл :shock:, так что мне кажется с твоей стороны жаловаться на грубую против тебя и травмы как-то некрасиво... хотя Шмель тоже погорячился.
Andy82
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Wazup_ 15 сен 2008, 17:40
Andy если посмотреть, то все эти матчи были сыграны основой! Вот в этом и разница !

1. Где в правилах сказано, что при грубой игре должны ломаться игроки другой команды?
Я тебе не про правила говорил, я тебе про то, что надо немного уважать соперника, не подумай что я на стороне Икс Фактора, просто считаю, что в данной ситуации, ты был не прав (Если бы тоже самое сделал ктото другой против тебя, я бы встал на твою сторону)! Ты же сам знаешь, да и название "грубая игра" - уже говорит о том, что игроки будут играть грубо, а отсюда и возможны травмы!

2. Ставя на матч грубую игру, почему ты не задумываешся о травмах твоего соперника?
Я когда ставлю грубую игру, тоже всегда играю основой, а если травмы и происходят, я всегда после матча за эту травму извеняюсь!

ПС просто я до сих пор не понимаю, зачем ставить грубу, как уже говорил Икс, в заранее проигранной игре? :???:
Wazup_
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Legioner 15 сен 2008, 17:56
Грубая игра рулит :rot:
я вот за весь чемпионат ни разу не сыграл грубой и каков результат можете посмотреть заглянув в таблицу ...
так что вывод : "играйте грубой ,дети мои,и будет вам счастье" :D

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Wazup_ писал(а):Andy если посмотреть, то все эти матчи были сыграны основой! Вот в этом и разница !

1. Где в правилах сказано, что при грубой игре должны ломаться игроки другой команды?

2.Ставя на матч грубую игру, почему ты не задумываешся о травмах твоего соперника?

ПС просто я до сих пор не понимаю, зачем ставить грубу, как уже говорил Икс, в заранее проигранной игре? :???:

1.это факт,правда как и вся игра,очен сильно зависящий от рэндома!!!
2.Нах соперника :D шучу-шучу ))
Legioner
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Andy82 15 сен 2008, 19:31
Wazup_ , про пользу и вред грубой уже много говорили. Один из плюсов - слабая команда может одновременно перейдя на грубую и всеатаку забить гол даже сильно превосходящей ее команде.
P.S. Я, ни в коем случае, никого не оправдываю и не осуждаю. :beer:
Andy82
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение SHMeL™ 15 сен 2008, 19:51
x-factor - жму руку вопрос разрешон, надо двигаться дальше. :rot:

а вам господа хочу кое что продемонстрировать.
Если, кто посмотрит статисткиу последних моих проигрышей то увидит, что в каждой игре 2м составом я ставил грубую игру.
ав от это может послужить хорошим примером, почему я это делал: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=926779
Если бы был забит гол на первой минуте, как бы сложился матч?
И помните, откуда мне знать, что соперник не собирается тоже слить матч! ;) Так что это такая же борьба за очки, просто только вторым составом.
SHMeL™
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Sertse 19 сен 2008, 01:24
Доброго всем времени суток! Вот, решился заглянуть на ваш форум, всё-таки продолжительное время уже работаю замом в Ветеране, так что не совсем чужой :)
Меня зовут Антон. Очень приятно со всеми познакомиться! Почитал тут ваши споры, и очень понравилось как благородно и по-мужски вели диалог! :beer: Уважение - это самое главное в нашем обществе!!! Значит я играю среди достойных людей! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение RaveИ 19 сен 2008, 07:47
Sertse, приветствуем! Добро пожаловать! :)
RaveИ
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение X-factor 19 сен 2008, 12:33
Приветствуем коллега :) Я тоже горд, что играю в такой федерации! Думаю, что мы все друг друга уважаем, поэтому если возникает что-то то спокойно обговарием ;) Не ошибусь наверное, если скажу что у нас одна из лучших федераций в смысле взаимоотношений между менеджерами :) тьфу...тьфу...тьфу...тук тук тук, как бы не сглазить :cool:
X-factor
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Andy82 19 сен 2008, 15:48
X-factor писал(а):Приветствуем коллега :) Я тоже горд, что играю в такой федерации! Думаю, что мы все друг друга уважаем, поэтому если возникает что-то то спокойно обговарием ;) Не ошибусь наверное, если скажу что у нас одна из лучших федераций в смысле взаимоотношений между менеджерами :) тьфу...тьфу...тьфу...тук тук тук, как бы не сглазить :cool:
Полностью поддерживаю :mrgreen: Мы - молодцы :cool:
Andy82
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Diamand 19 сен 2008, 17:08
Sertse, и от меня привет ))
Главное чтобы мы такой слаженной федерацией и остались )
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан