Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 07 май 2009, 11:40
Я живой и даж не разучился побеждать... А выходить все же не хочу в этом сезоне...
BonJovi
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Romanser_new 07 май 2009, 13:38
BonJovi писал(а):Я живой и даж не разучился побеждать... А выходить все же не хочу в этом сезоне...

А ведь придется :-))
Romanser_new
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 07 май 2009, 13:45
И какой тебе смысл специально сидеть в Д3? Никакого развития, а в Д2 уже все намного интереснее и динамичнее. Плюс возможность выйти в Д1 будет.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение DeepMonk 07 май 2009, 15:12
Развиваться и выходить в более высокий дивизион конечно надо. Лучше напрямую, хуже через "переходный", но пытаться надо однозначно.
DeepMonk
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение BonJovi 07 май 2009, 15:34
Так не кто же и не говорит, что не надо. Надо, но не в этом сезоне...
BonJovi
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 07 май 2009, 15:53
Всегда нужно стремиться выйти в дивизион выше, чем раньше удастся - тем выгоднее. Вот в Венгрии у меня команда - вышли в прошлом году в Д2. В этом ставим себе задачу выйти в Д1 через переходные. Вряд ли получится, но если...Это же какая возможность для роста команды-то!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение BonJovi 07 май 2009, 17:26
Хорошо, ну выйду я в д2 и что дальше? У меня конкурентный состав для д2 или конкурентная инфраструктура? Все что мне там достанеццо - смачный пинок под зад и жесткое приземление в д3...
BonJovi
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 07 май 2009, 17:31
Ну конечно) сможешь в Д2 бороться за 1 место
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 08 май 2009, 09:39
О, в Д2 обзор появился! :cool: Отлично!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение BonJovi 08 май 2009, 09:43
да за кокое там первое место? Разве что с конца...)))))
Поглядел на покупку МанЮнайтед нашего... Немного подпрозрел...
BonJovi
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 08 май 2009, 09:54
Ничего себе, такого игрока в команду Д3, играющую автососом. Жалко парня...Я бы его лучше к себе забрал, у нас играл бы в стартовом составе :grin:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
В любом случае, в Д2 бороться тебе будет интереснее, чем в Д3 автососы рвать. Когда команды противников сильнее, это и прокачка отличная, и удовольствие от результата большое, когда он приходит. А он придет, поскольку на тебе будут стараться переводить дух) У меня в Колумбии была в прошлом году такая ситуация в Д1 - в итоге сыграли вничью 12 раз, 4 раза победили и не вылетели) зато прокачались нехило)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение BonJovi 08 май 2009, 12:57
Неуд Джуниор писал(а):Ничего себе, такого игрока в команду Д3, играющую автососом. Жалко парня...Я бы его лучше к себе забрал, у нас играл бы в стартовом составе :grin:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
В любом случае, в Д2 бороться тебе будет интереснее, чем в Д3 автососы рвать. Когда команды противников сильнее, это и прокачка отличная, и удовольствие от результата большое, когда он приходит. А он придет, поскольку на тебе будут стараться переводить дух) У меня в Колумбии была в прошлом году такая ситуация в Д1 - в итоге сыграли вничью 12 раз, 4 раза победили и не вылетели) зато прокачались нехило)
Ну что-то я Ливанцами пошел на повышение и более лучшей прокачки пока не ощущаю... ;(
BonJovi
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 08 май 2009, 13:55
BonJovi писал(а):Ну что-то я Ливанцами пошел на повышение и более лучшей прокачки пока не ощущаю... ;(

Смотря как ты играешь. Нужно делать ставку на сыгранность и в принципе забыть термин "сливной состав" - его не должно быть как такового. Весь сезон играют 17 человек, все время ротация, анализ соперника, игра от обороны... Очень интересно.

Добавлено спустя 52 минуты 2 секунды:
BonJovi писал(а):Поглядел на покупку МанЮнайтед нашего... Немного подпрозрел...

Ее отменили.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение BonJovi 08 май 2009, 15:40
Гы... увидел... эть хорошо... мне м ним играть скоро...))))))
BonJovi
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 08 май 2009, 16:34
Ну и для нового тренера это скорее хорошо. Такого игрока нужно тренить, иначе сгниет) а так есть 16лямов денег.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини