Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximovich 18 май 2008, 19:09
Спасибо! :beer: :beer: :beer: Вчера на стадионе позажигал :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Спасибо! :beer: :beer: :beer: Вчера на стадионе позажигал :beer: :beer: :beer:
Maximovich
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 26 май 2008, 11:19
Ну что ж, всех благодарю за недюженную выдержку, вместе мы это сделали! Новый рекорд - 8 дней молчания! :grin:
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 26 май 2008, 12:58
Змееуст писал(а):Ну что ж, всех благодарю за недюженную выдержку, вместе мы это сделали! Новый рекорд - 8 дней молчания! :grin:
А какой был до этого??? :) :) :)

Про расширение ФФ у меня не утишительные вести :( :( есть тока где-то 60 игроков и всё :(
Что делать??? поищите ещё кто может??? я уже всё что мог нашёл((((
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 26 май 2008, 15:25
Chepra13 писал(а):
Змееуст писал(а):Ну что ж, всех благодарю за недюженную выдержку, вместе мы это сделали! Новый рекорд - 8 дней молчания! :grin:
А какой был до этого??? :) :) :)

Про расширение ФФ у меня не утишительные вести :( :( есть тока где-то 60 игроков и всё :(
Что делать??? поищите ещё кто может??? я уже всё что мог нашёл((((

Кажется 7 дней :). Команды ещё поищу, но веру уже потерял :(. Кстати по новостям обьявили, что деньги за сборные уже выплачены.
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Faric 26 май 2008, 17:27
Змееуст писал(а):Максимович, поздравляю с чемпионством Шахтёра! :beer:
А меня????? И вообще не с чемпионством а с золотым дублем! :beer:
Faric
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 26 май 2008, 17:32
Faric тебя тоже поздравляем! :beer:

Змееуст про деньги видал, давайте завтра всё с призовыми решим(сегодня мне нездоровится :molot: малость) - давайте вечерком все завтра заходите и решим что да как.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 02 июн 2008, 15:34
Кому как призовые спецухи???? :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Faric 02 июн 2008, 20:48
Да ничего... терпимо...
Faric
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 02 июн 2008, 21:40
Faric писал(а):Да ничего... терпимо...
а у меня как обычно фигово(((((
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 03 июн 2008, 05:31
Если я б любил нормальный стиль тогда бы было в самый раз, а так... Кроме спецухи Уг всё более менее сойдёт. Ну и ещё конечно "порадовала" спецуха Л у игрока 31 31 :)

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 59 секунд:
Кто ещё не читал - советую почитать.
viewtopic.php?f=193&p=955613#p955613
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 03 июн 2008, 10:49
Змееуст писал(а):Если я б любил нормальный стиль тогда бы было в самый раз, а так... Кроме спецухи Уг всё более менее сойдёт. Ну и ещё конечно "порадовала" спецуха Л у игрока 31 31 :)

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 59 секунд:
Кто ещё не читал - советую почитать.
viewtopic.php?f=193&p=955613#p955613
Змееуст чё-то ссылка не та??? на эту же страницу выводит(((
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 03 июн 2008, 13:11
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 03 июн 2008, 13:34
Змееуст писал(а):Упс... :oops: viewtopic.php?t=34742
да... старая история :) , которую кстати не давно вспоминали в новом деле с Фантомом :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 09 июн 2008, 11:05
Кому как идущий сейчас чемпионат Европы?

Швейцария - Чехия
Швейцарцы молодцы. Если бы не травма Фрея, то минимум очко бы они взяли. Его слёзы, думаю ещё надолго запомнятся. А чехи жутко разочаровали. Кошмарно медленно играли. Да уж, без Медведа и Росицки чехам можно расчитывать лишь на удачу, как и произошло в матче открытия.

Португалия - Турция
Разница в классе была очень очевидна. Турки неплохая конечно команда, но европейские бразильцы обладают столь техничной быстрой и лёгкой атакой, что не пропустить от них за 90 минут задача мало кому посильная. А португалы к тому же явно на ходу. Деку - лучший игрок матча. К.Роналду - не лучший матч, но моментами просто феерил. Запомнился дриблинг в движении, когда он сделал трёх игроков, потрясающий шрафной с мячом в штангу, ну и голевой пас конечно его.

Австрия-Хорватия
Матч дежавю. Столько знакомых лиц. Олич молодец, парень явный мутант с двумя сердцами - иначе откуда такая запредельная работоспособность? Плетикоса хорош, а Штранцель изумил. Вот уж не думал, что австриец сможет сыграть хоть одну игру без явных ошибок. Модрич напомнил Титова в самом расцвете сил, такая изумительная техника паса на той же примерно позиции. У хорватов офигенная команда, когда было надо, играли очень хорошо, если бы не расслабились, закончили бы игру разгромом. Ну а австрийцы молодцы, концовка конечно была мощная.

Германия - Польша
Германия играла со своим клоном. Тут у шляхтичей не было шансов. Игра - зеркальное отображение с игры немцев, а исполнители заметно пожиже. Польша - аут, хорваты их сделают, ну а про немцев сложно, что либо сказать, слишком уж удобен был для них соперник.

Сегодня на ЧЕ самое сладкое - игры группы С, ну а завтра... Все ждём и надеемся :)
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 09 июн 2008, 17:28
Змееуст писал(а):Кому как идущий сейчас чемпионат Европы?

Швейцария - Чехия
Швейцарцы молодцы. Если бы не травма Фрея, то минимум очко бы они взяли. Его слёзы, думаю ещё надолго запомнятся. А чехи жутко разочаровали. Кошмарно медленно играли. Да уж, без Медведа и Росицки чехам можно расчитывать лишь на удачу, как и произошло в матче открытия.

Португалия - Турция
Разница в классе была очень очевидна. Турки неплохая конечно команда, но европейские бразильцы обладают столь техничной быстрой и лёгкой атакой, что не пропустить от них за 90 минут задача мало кому посильная. А португалы к тому же явно на ходу. Деку - лучший игрок матча. К.Роналду - не лучший матч, но моментами просто феерил. Запомнился дриблинг в движении, когда он сделал трёх игроков, потрясающий шрафной с мячом в штангу, ну и голевой пас конечно его.

Австрия-Хорватия
Матч дежавю. Столько знакомых лиц. Олич молодец, парень явный мутант с двумя сердцами - иначе откуда такая запредельная работоспособность? Плетикоса хорош, а Штранцель изумил. Вот уж не думал, что австриец сможет сыграть хоть одну игру без явных ошибок. Модрич напомнил Титова в самом расцвете сил, такая изумительная техника паса на той же примерно позиции. У хорватов офигенная команда, когда было надо, играли очень хорошо, если бы не расслабились, закончили бы игру разгромом. Ну а австрийцы молодцы, концовка конечно была мощная.

Германия - Польша
Германия играла со своим клоном. Тут у шляхтичей не было шансов. Игра - зеркальное отображение с игры немцев, а исполнители заметно пожиже. Польша - аут, хорваты их сделают, ну а про немцев сложно, что либо сказать, слишком уж удобен был для них соперник.

Сегодня на ЧЕ самое сладкое - игры группы С, ну а завтра... Все ждём и надеемся :)
Круто! Как ещё может быть! ;) Ждал не дождался начала Евро!
Швейцария - Чехия
Чехи разочеровали(((( с такой игрой им макс. светит выход из группы... а Швейцарцы довольно прилично играли, не везло им, но думаю шансов у них на выход нет.
Португалия - Турция
Турция - вообще ноль! Совсем не понравились... Португальцы красавы, играли хорошо!
Думаю группа А будет после третьего матча такой -
Португалия
Чехия
Швейцария
Турция
Австрия-Хорватия - Хорваты начали хорошо, но потом здали думаю они с Польшей с такой игрой будут решать кто пройдёт дальше...
Германия - Польша - Немецкая машина, ожидаемый результат, правда от поляков всё же большего ждал...
Думаю группа В будет после третьего матча такой -
Германия
Хорватия
Польша
Австрия
Сёдня ставлю на Францию и Нидерланды!!!
А как кто думает руские сыграют??? Я лично не верю в них и думаю увидеть первый разгром 3-0(((((( ну или просто проигрышь(((((
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути