Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Podolski 27 фев 2014, 08:27
-EllectroNICK- писал(а):Ну а если к теме комментов, то соперников своих я уважаю :beer: , но это не значит что я должен писать что я мол сливаю или суперю. Как-то так)) :grin:

согласен что не должен писать . Про это никто не говорит. Это Токтрама бесят люди которые предупреждают .
Но и пытаться написать не правду в коменте разве свои выгоды , это же не красиво
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Stroikofff 27 фев 2014, 08:38
Мне кажется не стоит путать жизненную подлость и игровую хитрость...
Если привести аналогию с реальным футболом - тренеры-соперники в 99 процентах случаев не оглашают составы свои заранее. Почему? Потому что всегда надеются удивить соперника. Также бывают и пускают ложную инфу про травмы игроков и тд. А между некоторыми (Моуриньо и Алекс Фергюсон, например) вообще перед матчами проводится (в данном случае велась) информационная атака, но потом после боя они жмут руки и уважают друг друга.

Если же говорить о ВСОЛе, то это даже не реальный футбол. Кто-то считает, что его полностью можно рассчитать математически, но если это так - то играть было бы совсем не интересно. Поэтому и введен в игру Генератор матчей, который, да, делает некоторые результаты неожиданными, но от того привносит чуточку реальной жизни. Потому что в жизни побеждает не всегда сильнейший, но и хитрейший. Также и менеджеры своими комментариями могут влиять на игру.

Есть две цели всегда - это развитие федерации в целом и развитие своего клуба, нужно об этом помнить и находить в обоих вопросах точки соприкосновения.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Podolski 27 фев 2014, 08:41
toktram писал(а):
Не устраивают мои комментарии? На здоровье! Не обращайте внимания. Считайте, что это такой же пустопорожний трёп, типа "Привет! Удачи сопернику. Матч будет сложным, как и все предыдущие в чемпионате и т.д."

А меня не устраивает ситуация, что мне пишут "сливаюсь" и гордятся своей "честностью", хотя по моей усталости и силе состава и сетке следующих игр сопернику можно и не сливаться. А следующая игра у меня с "Белизом" или "Пуэбло". И я отдыхаю, и потом "свежим" обыгрываю "Пуэбло". А при ином раскладе был бы мучительный выбор сорстава и, вполне вероятно, полосновы бы выдохлось и я бы проиграл второй матч. Вот за что такая "честность" должна дорого обходиться моим следующим соперникам? Безусловно, и меня так прокатывали не раз.
И это - факты.
Я считаю, что такая "честность" - хуже некуда. Лишаете и права выбора, и одной из "изюминок" игры и разрушаете планы других команд.

И каждый останется при своём мнении. Только вот громкими словами не кидаюсь, так как смысла в бутылку лезть нет.

Про ТТФ - тут косяк, конечно... Совсем не слежу за этим турниром, ибо неинтересно. Буду теперь следить, не повторится.

тебе никто не говорит писать сливаться . Здесь факт обмана . Ты привязался к тем кто пишет что сливает и постоянно про них говоришь , хотя к делу не относится . смени пластинку !

твои коменты такой же пустопорожний треп

Тем более не известно как относится к твоим словам на форуме , может это тоже "Блеф" с целью личной выгоды ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 27 фев 2014, 17:42
Не было обмана. Обманул ты сам себя - в своих ожиданиях лёгкой жизни.

Лови комменты тех, кого ты, по идее, уважаешь:
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=87 ... _id=590474
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=87 ... _id=622440
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=84 ... h_id=26862
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=83 ... _id=357202
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=8414&match_id=9945

Продолжай дальше полностью ориентироваться на предматчевые комментарии. Это - твой выбор, и твои результаты - результат твоего выбора.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 27 фев 2014, 17:47
Слив + отдых наверное не понравился тренеру Сан Исидро. При таком раскладе повезло что травмы не было.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Stroikofff 27 фев 2014, 17:57
а ведь кто-то в комментариях к новостям пытается опять запудрить людям мозги... и забывыет написать, что еще та *вырезано* )))
ай, как не хорошо!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Айс 27 фев 2014, 18:44
Podolski писал(а):...
Скажи мне пожалуйста а кто тебе мешал самому оценить обстановку перед матчем и предугадать действия соперника? Всё таки тут надо думать а не просто наивно полагаться на комментарии. Лично я редко на них смотрю перед матчем. Так как там может быть написано всё что угодно. Что в итоге может сбить меня с толку. Так что лучше полагаться на себя а не на кого то...
Айс
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 27 фев 2014, 18:55
stroikoff писал(а):а ведь кто-то в комментариях к новостям пытается опять запудрить людям мозги... и забывыет написать, что еще та *вырезано* )))
ай, как не хорошо!
Илья, что ты куришь????
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Podolski 27 фев 2014, 19:23
Айс писал(а):
Podolski писал(а):...
Скажи мне пожалуйста а кто тебе мешал самому оценить обстановку перед матчем и предугадать действия соперника? Всё таки тут надо думать а не просто наивно полагаться на комментарии. Лично я редко на них смотрю перед матчем. Так как там может быть написано всё что угодно. Что в итоге может сбить меня с толку. Так что лучше полагаться на себя а не на кого то...

я отправил состав еще до того как был коммент. Три очка в итоге я получил. по итогу матча реально меня это вбесило , тк совершенно не похоже на то что было на самом деле .

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
toktram писал(а):Не было обмана. Обманул ты сам себя - в своих ожиданиях лёгкой жизни.

Лови комменты тех, кого ты, по идее, уважаешь:
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=87 ... _id=590474
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=87 ... _id=622440
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=84 ... h_id=26862
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=83 ... _id=357202
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=8414&match_id=9945

Продолжай дальше полностью ориентироваться на предматчевые комментарии. Это - твой выбор, и твои результаты - результат твоего выбора.

Причем тут легкая жизнь ? Если ты не можешь дать бой , только словами покидаться на пресухе ?
Покажи где я ждал от этой игры легкой жизни ?

И откуда собственно идеи кого я уважаю ?

Как продолжать , я собственно сам решу . Твой выбор я услышал и буду знать
Последний раз редактировалось Podolski 27 фев 2014, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 27 фев 2014, 19:32
Влад не кипятись. На прессухе любой сбрешет, что бы получить выгодную позицию своей команде. Но вот отдых на сливе в исполнении Кайо это другой вопрос. В Д1 отдых на сливе вообще не приемлем, ведь есть возможность травмировать игроков соперника в таком случае (хотя может для кого то травма соперника в кайф?). В тот рэндом игроков, вполне может попасть сборник.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 27 фев 2014, 19:34
Ну вот и порешили.
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 27 фев 2014, 19:37
toktram писал(а):Ну вот и порешили.
Что порешили? Что слив + отдых = не красиво???
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 27 фев 2014, 20:00
serega-vtg писал(а):
toktram писал(а):Ну вот и порешили.
Что порешили? Что слив + отдых = не красиво???

К чему этот пост? Продолжения банкета хочется?
toktram
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 27 фев 2014, 20:02
toktram писал(а):
serega-vtg писал(а):
toktram писал(а):Ну вот и порешили.
Что порешили? Что слив + отдых = не красиво???

К чему этот пост? Продолжения банкета хочется?
Продолжения банкета не нужно. Просто реально слив+отдых. Ещё грубой бы добил и было бы вообще огонь.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение toktram 27 фев 2014, 20:07
serega-vtg писал(а):Влад не кипятись. На прессухе любой сбрешет, что бы получить выгодную позицию своей команде. Но вот отдых на сливе в исполнении Кайо это другой вопрос. В Д1 отдых на сливе вообще не приемлем, ведь есть возможность травмировать игроков соперника в таком случае (хотя может для кого то травма соперника в кайф?). В тот рэндом игроков, вполне может попасть сборник.

Не верный вывод. У меня матч следующим матчем - матч в мирокубках с командой S11=2650. Для моих S11=2100 важен каждый сэкономленный балл силы. Если Федерации, конечно, нужны очки в рейтинг мирокубов. Не было иного выхода, как отдыхать на минимальном сливе, с участием 5 слабейших игроков основы.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз