Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 мар 2014, 18:22
да потому что пропустить два мяча имея преимущество в 1000 это глупо. .. и мне самому больше всех обидно, а ведь кто то сейчас ручки потирает и радуется.
да ты прав, сборная это не мои команды, но и 4000 не 10000!
и вообще вспомни свои слова в конце прошлого сезона, когда сборная пропускала в самом конце имея преимущество, но и уходила в суперзащиту...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 мар 2014, 18:31
stroikoff писал(а):да потому что пропустить два мяча имея преимущество в 1000 это глупо. .. и мне самому больше всех обидно, а ведь кто то сейчас ручки потирает и радуется.
да ты прав, сборная это не мои команды, но и 4000 не 10000!
и вообще вспомни свои слова в конце прошлого сезона, когда сборная пропускала в самом конце имея преимущество, но и уходила в суперзащиту...
По твоему когда Рубин обыгрывал Барсу - это было глупо?
Ты сам дал шансы сопернику, чем он и воспользовался. Полоски не главное если что :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 мар 2014, 18:45
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):да потому что пропустить два мяча имея преимущество в 1000 это глупо. .. и мне самому больше всех обидно, а ведь кто то сейчас ручки потирает и радуется.
да ты прав, сборная это не мои команды, но и 4000 не 10000!
и вообще вспомни свои слова в конце прошлого сезона, когда сборная пропускала в самом конце имея преимущество, но и уходила в суперзащиту...
По твоему когда Рубин обыгрывал Барсу - это было глупо?
Ты сам дал шансы сопернику, чем он и воспользовался. Полоски не главное если что :-)
Я сам всегда говорил, что мне нравится ВСОЛ тем, что здесь возможны неожиданные результаты, а не просто математика.

ТАк что зачем меня в этом убеждать)))
В этот раз соперник вырвал ничью проигрывая в силе, в следующий раз будет наоборот.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 10 мар 2014, 18:47
Кстати да. Что то на подобии у меня было в одной из игр. Как только я поставил норму к концу игры выигрывая у соперника как тут же практически за это поплатился. С тех пор всё что угодно но только не норма.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 мар 2014, 18:52
stroikoff писал(а):Я сам всегда говорил, что мне нравится ВСОЛ тем, что здесь возможны неожиданные результаты, а не просто математика.
ТАк что зачем меня в этом убеждать)))
В этот раз соперник вырвал ничью проигрывая в силе, в следующий раз будет наоборот.
Ты сам себе противоречишь. То ШОК и я не понимаю почему такой результат, то неожиданные результаты возможны.
Определись уже :-)

Добавлено спустя 46 минут 2 секунды:
stroikoff писал(а): обидно, а ведь кто то сейчас ручки потирает и радуется.

Чему радоваться. Сборная же не выиграла.
Не нужно думать что кто то радуется неудачам сборной. Все три сборные важны и рейтинг идёт от всех.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 10 мар 2014, 20:32
stroikoff писал(а): и мне самому больше всех обидно, а ведь кто то сейчас ручки потирает и радуется.
Считаешь что есть повод для радости? Зачем мне тогда писать об этом выступлении сборной на форуме?
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 мар 2014, 22:38
ну в том то сезоне были те кто радовался не выходу сборной. .. а так как тренер нациналки не поменялся. ..
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 мар 2014, 22:43
stroikoff писал(а):ну в том то сезоне были те кто радовался не выходу сборной. .. а так как тренер нациналки не поменялся. ..
Когда кончаются аргументы, начинается бред :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 10 мар 2014, 23:15
stroikoff писал(а):ну в том то сезоне были те кто радовался не выходу сборной. .. а так как тренер националки не поменялся. ..
У тебя уже совсем мозги набекрень? Тебе парни помочь пытались, поделиться своим опытом и видением. Правда не в совсем приятной форме все это происходит на форуме и это не красит ни одних - ни других, но на самом деле сам виноват в том, что к тебе стало такое отношение. Не я тебя настраивал против них, а своими поступками и словами сам "сделал" к себе такое отношение, какое есть сейчас... Не так давно все было по другому, помнишь?. Но каждый человек вправе сам выбирать и принимать решения, что правильно, а что нет. И не стоит сейчас пенять теперь на других и говорить о том, что кто-то радуется поражениям сборной Белиза. Просто многим парням в федерации не пофиг. "Так что не стоит искать черную кошку в черной комнате.."
Последний раз редактировалось BMW_M3 11 мар 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 11 мар 2014, 07:01
а кто пеняет на других? я прекрасно помню слова гаписанные то ли на форуме, то ли в комментаричх к новостям...

да и вообще нафига разводить опять вот эту ерунду?
я ж сказал, что чуть позже выскажусь об игре сборной! не сразу, нужно обдумать...

не подождать что ли?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 11 мар 2014, 12:05
stroikoff писал(а):а кто пеняет на других? я прекрасно помню слова гаписанные то ли на форуме, то ли в комментаричх к новостям...
да и вообще нафига разводить опять вот эту ерунду?
я ж сказал, что чуть позже выскажусь об игре сборной! не сразу, нужно обдумать...
не подождать что ли?
Так никто не разводит, с тобой в личке общался по поводу националки. Ты же главный тренер, который обещал не повторять ошибок прошлых сезонов. А что мы видим? Главная в том, что изменений в управлении сборной практически нет в плане тактики. Расчет только на полоски силы, которые имеют не первостепенное значение.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 11 мар 2014, 12:14
Да?
ну считай так как хочешь.

а вот и доказательства сказанного мною выше -

Vamba писал(а):Поздравляю и молодежку и юниорку с выходом на ЧМ :cool: Националку же поздравляю с пролетом мимо ЧМ...
viewtopic.php?f=194&t=49488&st=0&sk=t&sd=a&start=3795

вот так как-то :shock:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 11 мар 2014, 13:10
А почему не полностью процитировано Валерино сообщение. Я там не увидел радости от провала националки. Там только критика главного тренера.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 11 мар 2014, 13:38
serega-vtg писал(а):А почему не полностью процитировано Валерино сообщение. Я там не увидел радости от провала националки. Там только критика главного тренера.
Дана ссылка, люди все грамотные, нажмут, посмотрят, почитают...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 11 мар 2014, 13:55
stroikoff писал(а):Да?
ну считай так как хочешь.
а вот и доказательства сказанного мною выше -
Vamba писал(а):Поздравляю и молодежку и юниорку с выходом на ЧМ :cool: Националку же поздравляю с пролетом мимо ЧМ...
viewtopic.php?f=194&t=49488&st=0&sk=t&sd=a&start=3795
вот так как-то :shock:
Так это констатация свершившегося факта и разочарование, что сборной было вполне по силам побороться за выход, но не смотря на приличную подготовку игроков она этого не сделала. А что, надо было похвалить и сказать что Илья - ты супер выступил со сборной? На самом-то деле сборная по потенциалу могла выступить лучше.
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз