Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бабука 27 фев 2014, 14:06
Podolski писал(а):
Бабука писал(а):Я про комментарий что ли рассуждаю?

ты хотел сказать, что по вине Валеры ты получил наказание ?
там же все по делу .
Нет, я хотел сказать, что Валя *вырезано*.

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 33 секунды:
А ни кто случайно не знает, кто у нас в Белизе *удалено*? :?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 01 мар 2014, 22:55
Stroikofff писал(а):28.02.2014 22:34:49
Валеру, думаю тебя порадует одна новость завтра...
А где новость?
stroikoff писал(а):приношу извинения всем участникам конкурса! Вчера вечером меня в срочном порядке госпитализировали в больницу, поэтому выхожу с телефона и выложить результаты нет возможности.
Спасибо за понимание!
Или это и есть новость:?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение вихтор 02 мар 2014, 10:42
Любое обсуждение у вас скатывается на ругань, мат и оскорбления.
PS Немного от себя, от простого пользователя... Или вас надо заблокировать (баны всем пораздавать длительные) или совсем закрыть форум Белиза. Или возьмите себе комы в Эк. Гвинее, чтобы вас в одном месте собрать и не искать вас по всему форуму модераторам.
Ребят, ну достали вы конкретно !
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 02 мар 2014, 11:04
Такими темпами не за горами ''Национальные форумы > Белиз > *вырезано*...''
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 02 мар 2014, 11:41
вихтор писал(а):Любое обсуждение у вас скатывается на ругань, мат и оскорбления.
PS Немного от себя, от простого пользователя... Или вас надо заблокировать (баны всем пораздавать длительные) или совсем закрыть форум Белиза. Или возьмите себе комы в Эк. Гвинее, чтобы вас в одном месте собрать и не искать вас по всему форуму модераторам.
Ребят, ну достали вы конкретно !
За то жизнь форумная бьет ключом :)
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gezlaf 02 мар 2014, 13:46
вихтор писал(а):Любое обсуждение у вас скатывается на ругань, мат и оскорбления.
PS Немного от себя, от простого пользователя... Или вас надо заблокировать (баны всем пораздавать длительные) или совсем закрыть форум Белиза. Или возьмите себе комы в Эк. Гвинее, чтобы вас в одном месте собрать и не искать вас по всему форуму модераторам.
Ребят, ну достали вы конкретно !
а при чем тут остальные менеджеры Белиза? на оскорбления опускаются лишь парочку менеджеров. которые поделить не могут между собой.
да и показывают свой уровень воспитания и общения.
Gezlaf
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 02 мар 2014, 16:37
вихтор писал(а):Или возьмите себе комы в Эк. Гвинее, чтобы вас в одном месте собрать и не искать вас по всему форуму модераторам.
У вас же уже есть помошники в Белизе Вамба Безмозглович aka Vamba и 谢廖沙 1979 aka Serega1979
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2014, 21:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора вихтор: За это сообщение и в сумме за все вышесказанное, где были только устные предупреждения
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 02 мар 2014, 19:15
К бабуке похоже белочка пришла :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 02 мар 2014, 19:25
Может у кого есть какие о интересные мысли, по мимо того чтобы друг друга уличать и *удалено*, А??
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 02 мар 2014, 19:31
у меня вот сейчас столько времени и мыслей… . в связи с полным безделием)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 468
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 02 мар 2014, 20:55
serega-vtg писал(а):К бабуке похоже белочка пришла :-)
всмысле? :?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 04 мар 2014, 22:57
Хочу свои мысли высказать про свою Белизскую команду, я хочу строить Бей Беги, но в данный момент Бегунов всего 2, еще 2 комбиста и 2 нормиста, процесс как мне кажется очень болезненно пройдёт, слава богу что хоть с терпением у меня все в порядке, сейчас приходят мысли вылететь умышленно в Д3 потому что там легче будет пережить перестройку, играю с Кубка Межсезонья и понаблюдав за командой вижу что она расбалансированна и пора всерьез браться за работу.

У меня просьба к менеджерам федерации, если у вас есть нормальные бегуны то отпишитесь мне.
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Вадим041080 08 мар 2014, 02:52
Можно я выскажусь? В данный момент я наблюдаю конфликт 2 молодых людей может больше, между вами есть конфликт!, это факт!, давайте попытаемся его погасить!! Я новый человек в вашей федерации но мне неприятно читать ваши разборки, есть 2 человека разбирающихся в игре с высоким рейтингом, у одного одна линия у второго другая, и вот вы поссорились между вами Камень!.

Каждый из Вас друг другу пытается доказать что я прав или он прав? Каждый из прав, да! Вы сильные, вы сильные оба! Меня вы можете сейчас послать на 3 буквы и спросить а ты откуда? Я оттуда и я хотел Мира!

Вы 2 сильных менеджера и вас ломает от Силы, но так применяйте её по делу а не по срачу на форуме, кому вы доказать пытаетесь свою силу?

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Вадимка041080 писал(а):Можно я выскажусь? В данный момент я наблюдаю конфликт 2 молодых людей может больше, между вами есть конфликт!, это факт!, давайте попытаемся его погасить!! Я новый человек в вашей федерации но мне неприятно читать ваши разборки, есть 2 человека разбирающихся в игре с высоким рейтингом, у одного одна линия у второго другая, и вот вы поссорились между вами Камень!.

Каждый из Вас друг другу пытается доказать что я прав или он прав? Каждый из прав, да! Вы сильные, вы сильные оба! Меня вы можете сейчас послать на 3 буквы и спросить а ты откуда? Я оттуда и я хотел Мира!

Вы 2 сильных менеджера и вас ломает от Силы, но так применяйте её по делу а не по срачу на форуме, кому вы доказать пытаетесь свою силу?

Мне очень хочется сберечь ваши отношения, если надо то я полезу в приват! Конфликт я попытаюсь раздавить!!
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 08 мар 2014, 21:04
так у одного банан и он ушел , другой молчит. конфликт утих. так чего ты хочешь уладить? :-)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 495
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 мар 2014, 21:24
Podolski писал(а):так у одного банан и он ушел , другой молчит. конфликт утих. так чего ты хочешь уладить? :-)
Вадим наверно просто начал читать топик 10 страниц назад и уснул на пятой странице, а потом проснулся и подумал, что все прочитал)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 468
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз